Страница 249 из 259 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2481
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942


  2. #2482
    Ветеран Аватар для Lublin
    Регистрация
    16.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    645

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплые слова и поздравления!
    Со стороны Тани особой любви нет, но Таня в принципе любить не умеет. Но она может с ней посидеть, поиграть, если настроение есть, развеселить, если Аня плачет. Аня то ее обожает, всем встречным про нее рассказывает.
    А как она к вам относится?

  3. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2483

    Лена, поздравляю твою Красотулю!!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #2484

    Вытянулась, повзрослела! И скоро в школу
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. #2485
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Вытянулась, повзрослела! И скоро в школу
    Мы в 8 пойдем, так что два года есть. По мозгам то она уже и в следующем году готова - внимание удерживает, память хорошая, готова трудиться, усидчивая. Немного читает, считает. Все логопеды от нее в восторге. Но физически ее подтянуть надо, есть ещё проблемки.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  6. ответ для Lublin , на сообщение « А как она к вам относится? »
    #2486
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от Lublin Посмотреть сообщение
    А как она к вам относится?
    Ну... на все праздники и просто так она рисует сердечки, на день рождения дарит мои любимые шоколадки. Но при этом спокойно может в мой день рождения уйти к подруге с ночевкой. Когда я плохо себя чувствую, не помогает, а тянет все внимание на себя. Сама никогда не скажет слова доброго, только если напортачила что-то. Надеюсь, любит, в меру своих душевных возможностей. Главное - я ее люблю.
    Вчера, кроме аниного дня рождения, у нас еще одна дата была - экватор, ровно 6 лет 9 месяцев и 15 дней Таня провела дома - столько же, сколько и в системе. Теперь с каждым днем домашнего времени будет все больше и больше. Многое я упустила, уже не восполнить, в первую очередь, это касается учебы. После лета, Таня совсем перестала читать, рисовать, только в телефоне сидит - общается с друзьями или смотрит фильмы. Но... ушли приступы злости дикой, агрессии. Мы и сейчас можем поругаться, пообщаться на взводе, ибо проблемы никуда не делись - но через пять минут, она снова в адеквате, улыбается, разговаривает. И это так непривычно Бросила бассейн, остались только танцы, которые тоже периодически пытается прогуливать. Но тут я сурова - хоть раз пропустишь - бросаешь совсем, а там у нее любимая подруга, так что ходит. Хотя проблемы со стопами не прекращаются - поедем в Турнера на консультацию.

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  7. #2487
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Я вот думаю, а может приступы агрессии и злость у деток от внутренних причин? Наша только недавно стала говорить о том, что у неё болит. А ведь с аллергией и с головной болью и правда многое раздражает и сдерживаться тяжело... Вот и со стопами. У нашей с утра ноги болят, вот и настроение плохое.

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2488
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 050

    Девочки, кто сталкивался, подскажите. Если едешь с ребенком в санаторий, то больничный сопровождающему оформляют? Или на работе надо за свой счет отпуск брать? тут после 3 лет ожидания ФСС решил побаловать нас путевкой на море, но уж очень она была "горящей" пришлось отказаться, так как не успела бы оформить медицинские карты.
    Обещали предлагать еще, так что надо быть готовой

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2489
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 050

    Заяц. Сегодня 4 года дома.

    - Мама, у тебя глаза зелёные, как у страуса

    Упала у меня печенька. Аня:
    - Мама, я куплю тебе 150 миллионов печенек, не расстраивайся

    - Мама, а есть на земле, что-то вечное? Я знаю - это небо!

    - Мама, а бывает такая любовь, что бы человек заболел?

    - Мама, а ведь Икар и Гагарин похожи - они оба мечтали летать!

    Наконец-то пошли на кружки. В театральном пока непонятно. А хореографию обожает.



    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #2490

    Такая хорошенькая Анечка


Страница 249 из 259 « Первая  «  149199239245246247248249250251252253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •