Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Есть ли свежие отзывы о ЖК №30 (при роддоме Снегирева)?

  1. ответ для Pansy , на сообщение « Есть ли свежие отзывы о ЖК №30 (при... »
    #11

    Я стою на учете у Киселевой, очень хотела бы поменять врача, это возможно? Уменя впечатление, что она ведет не меня, а карточку мою. Вот как написали выше, не видит ничего. У меня вообще патология: седловидная матка, в родах первых было рассечение частичной перегородки влагалища. Осмотр для меня - важный показатель профессионализма врача. Все это в карточку записано с моих слов, осмотр ничего не показал. Реакция врача была категоричная: "я ничего не заметила", мол, не может быть. На назначения других гинекологов странно реагирует: "Кто это вам это прописал? Я назначаю другое". Постоянно стращает меня тем, что уменя сложный случай. Не спрашивает, есть ли вопросы, жалобы, не пойму, когда слово вставить - вечно занята писаниной, а потом хоп - и конец приема.
    Если кто-то посоветует, к кому перевестись, я буду благодарна, и попробую это сделать.

  2. ответ для Pansy , на сообщение « Есть ли свежие отзывы о ЖК №30 (при... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 442

    Хм, вот так вот, надо же, значит не у меня одной Киселева что-то не заметила.

    Про процедурный кабинет мне ответили вк, что там сейчас заболела процедурная медсестра и "замещает другой сотрудник". Так что кровь еду сдавать в этот раз в другое место, чтоб снова вены мои не ковыряли.

  3. ответ для Pansy , на сообщение « Хм, вот так вот, надо же, значит не у... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 442

    Поменять, я думаю можно! К заведующей надо. Знать бы, действительно, на кого.
    То, что карточку ведет - это, я думаю, большинство жкшных врачей так, к сожалению, а вот что чего-то не может разглядеть и смотрит больно, это грустно, конечно.
    Аня

  4. ответ для Pansy , на сообщение « Есть ли свежие отзывы о ЖК №30 (при... »
    #14

    Да, как бы понять, к кому проситься. Постараюсь к заведующей попасть.

  5. ответ для Pansy , на сообщение « Есть ли свежие отзывы о ЖК №30 (при... »
    #15
    Элита Аватар для Магадиша
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    у Шотмана
    Сообщений
    2 297

    Заведующий там мужчина - Логинов.

  6. ответ для Магадиша , на сообщение « Заведующий там мужчина - Логинов. »
    #16

    Хороший, понимающий?

  7. ответ для Pansy , на сообщение « Есть ли свежие отзывы о ЖК №30 (при... »
    #17
    Элита Аватар для Магадиша
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    у Шотмана
    Сообщений
    2 297

    Раньше он был одним из самых популярных врачей в роддоме, но по состоянию здоровья вынужден был сменить род деятельности. С ним рожала у меня подруга. В остальном, не знаю. Лично не встречалась ни разу.

  8. #18

    Я поняла, спасибо.

  9. ответ для varenick , на сообщение « Я стою на учете у Киселевой, очень... »
    #19
    Активный участник Аватар для Loon7
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
    Я стою на учете у Киселевой, очень хотела бы поменять врача, это возможно? Уменя впечатление, что она ведет не меня, а карточку мою. Вот как написали выше, не видит ничего. У меня вообще патология: седловидная матка, в родах первых было рассечение частичной перегородки влагалища. Осмотр для меня - важный показатель профессионализма врача. Все это в карточку записано с моих слов, осмотр ничего не показал. Реакция врача была категоричная: "я ничего не заметила", мол, не может быть. На назначения других гинекологов странно реагирует: "Кто это вам это прописал? Я назначаю другое". Постоянно стращает меня тем, что уменя сложный случай. Не спрашивает, есть ли вопросы, жалобы, не пойму, когда слово вставить - вечно занята писаниной, а потом хоп - и конец приема.
    Если кто-то посоветует, к кому перевестись, я буду благодарна, и попробую это сделать.
    У меня Лабинская мне она нравиться! Поменять врача можно и даже НУЖНО! через заведующего с заявлением, я читала это не так проблематично как кажется! Когда моя Лабинская была в отпуске меня принимал один раз Логинов, вроде тоже компетентен, но подробно сказать не могу. Лабинская не многословна, но внимательно смотрит и сразу назначает лечение. На вопросы все отвечает.
    Удачи Вам. И врача меняйте если не нравиться!!!

  10. ответ для Loon7 , на сообщение « У меня Лабинская мне она нравиться!... »
    #20

    Спасибо за рекомендацию! Вы у нее беременность ведете? Она молодая или старая?

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •