Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Свадебный фуршет

  1. ответ для Bannilli , на сообщение « имя профессионала в студию..? ) »
    #21
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Nika_31 Посмотреть сообщение
    Ларта - там профессионалы. Они и на выезд работают в своём кафе на Литейном. Хозяйка - спец по алкоголю, а блюда там - закачаешься, улёт фантазии, никакой банальщины. И недорого, Лиза осталась довольна У меня месяц назад там подруга свадьбу справляла, ещё и в игровой форме, было весело и незаурядно! Посмотрите их сайт: http://larta-spb.ru/
    Банальщина - ваша реклама в каждом топе.
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  2. ответ для *Бубон* , на сообщение « Фуршет »
    #22
    Активный участник Аватар для lariko84
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    570

    Уже, видимо, не актуально, нов Сундуке хорошо ))) и можноснятьегоцеликом, кажется)

  3. ответ для *Бубон* , на сообщение « Фуршет »
    #23
    Участник Аватар для Little.Mu
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    118

    Девушки, а кто-нибудь заказывал фуршетный зал в ДБ № 2? Если да, то сколько у вас было гостей и какие были расходы. И если нет, то почему? Планируем так: фото, роспись в ДБ, фуршет на пару часов и... на этом собственно все, т.к. надеемся улететь на море (если кризис не разыграется сильней...)

  4. ответ для Little.Mu , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь заказывал... »
    #24
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Little.Mu Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь заказывал фуршетный зал в ДБ № 2? Если да, то сколько у вас было гостей и какие были расходы. И если нет, то почему? Планируем так: фото, роспись в ДБ, фуршет на пару часов и... на этом собственно все, т.к. надеемся улететь на море (если кризис не разыграется сильней...)
    Про кризис не разыграется - это вы молодцы, оптимисты!)

    А про фуршет в ДБ № 2, я когда в мае рассматривала этот вариант, там кажется слишком много всяческих ограничений было - по времени, только одна кейтринговая компания обслуживает, по цене...

    Хотя сейчас, конечно, заново надо всё мониторить....

    Что-то в этом топе вроде рекомендовал кафе в непосредственной близости от дворца.

    Мы же выбрали вариант фуршета в Оранжерее Таврического Сада (тут подробнее про фуршет, а тут мой отчёт целиком), хотя опять же сейчас не ясно что с ценами...
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  5. ответ для Little.Mu , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь заказывал... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Little.Mu Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-нибудь заказывал фуршетный зал в ДБ № 2? Если да, то сколько у вас было гостей и какие были расходы. И если нет, то почему? Планируем так: фото, роспись в ДБ, фуршет на пару часов и... на этом собственно все, т.к. надеемся улететь на море (если кризис не разыграется сильней...)
    Мы рассматривали такой вариант, чтобы сэкономить на ресторане. Однозначно - нет.

    1) Отдельная оплата за аренду зала (в августе уточняли на декабрь, было что-то в районе 60т.р)
    2) Меню на человека (точно не скажу, но что-то типа 1500-1800р. за сырочек-колбаску)
    3) Нельзя шуметь, хлопать что-либо, дышать , ибо у других людей рядом идут церемонии.
    4) Если хотите ведущего, то можно только их ведущего, который знает, как можно шуметь.
    5) Отсутствие посадочный мест (я понимаю, фуршет, но бывают же бабули или дети...)

    В общем, если хотите потратить денег как за нормальный ресторан и при этом сидеть тише воды, ниже травы - это Ваш вариант ))))

  6. #26
    Участник Аватар для Little.Mu
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    118

    60 000 за аренду зала???
    мы вчера заходили в ЗАГС Калининского района, там нам сказали, что аренда 5 500 в час. Но сразу добавили "но вы понимаете, что сейчас с экономикой происходит"... ФЗ на 1ом этаже, а зал регистрации - на 2ом, про пошуметь ничего не сказали. Думали купить только хорошее шампанское (ибо нефиг напиваться!) и легкие закуски. И арендовать буквально на 1-2 часа. НО! нам назвали аренду, если 25 гостей, а у нас получается 35 (т.к. все друзья уже женаты/замужем, то автоматически список увеличился вдвое).
    Сейчас все больше склоняюсь к районному ЗАГСу, он такой... воздушный! да и на машине можно съэкономить - он через дорогу от дома

    Да, я оптимист, хотя уже глаз дергается и в магазе все чаще рука тянется набрать побольше тушенки. Надо, кстати, учиться шить и вязать...

  7. ответ для Little.Mu , на сообщение « 60 000 за аренду зала??? :001: мы... »
    #27
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Little.Mu Посмотреть сообщение
    60 000 за аренду зала???
    мы вчера заходили в ЗАГС Калининского района, там нам сказали, что аренда 5 500 в час. Но сразу добавили "но вы понимаете, что сейчас с экономикой происходит"... ФЗ на 1ом этаже, а зал регистрации - на 2ом, про пошуметь ничего не сказали. Думали купить только хорошее шампанское (ибо нефиг напиваться!) и легкие закуски. И арендовать буквально на 1-2 часа. НО! нам назвали аренду, если 25 гостей, а у нас получается 35 (т.к. все друзья уже женаты/замужем, то автоматически список увеличился вдвое).
    Сейчас все больше склоняюсь к районному ЗАГСу, он такой... воздушный! да и на машине можно съэкономить - он через дорогу от дома

    Да, я оптимист, хотя уже глаз дергается и в магазе все чаще рука тянется набрать побольше тушенки. Надо, кстати, учиться шить и вязать...
    Очень правильный у вас подход!)

    Всё получится!)

    Коллективный разум в помощь!
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  8. ответ для Little.Mu , на сообщение « 60 000 за аренду зала??? :001: мы... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Ну на то он и дворец, чтобы цены загибать))) В Пушкинском дворец аналогичная ситуация. В ЗАГСах, думаю, с этим проще. Что касается алкоголя, то да, Вы его покупаете сами. Закуски, я так поняла, они сами "готовят", отсюда еще и цена за человека ) В общем, обдираловка...

  9. ответ для Lenka Kalashnikova , на сообщение « Ну на то он и дворец, чтобы цены... »
    #29
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Ну на то он и дворец, чтобы цены загибать))) В Пушкинском дворец аналогичная ситуация. В ЗАГСах, думаю, с этим проще. Что касается алкоголя, то да, Вы его покупаете сами. Закуски, я так поняла, они сами "готовят", отсюда еще и цена за человека ) В общем, обдираловка...
    Вы то как?)

    К свадьбе готовы?)
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  10. ответ для NovaЯ , на сообщение « Вы то как?) К свадьбе готовы?) »
    #30
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от NovaЯ Посмотреть сообщение
    Вы то как?)

    К свадьбе готовы?)
    О даааа...Осталось 10 дней, а я с температурой непонятно, от чего...А надо еще ехать за визой, торт заказывать, отель оплачивать, запасное платье искать, тест прически делать и 60% оформухи...

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •