Страница 53 из 800 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 

Тема: Земельные участки многодетным семьям - новости и обсуждения

  1. ответ для kurort , на сообщение « Но вы вон подарки пакуете), молодец! а... »
    #521
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    А вообще, не понимаю почему так заело желание оставшейся части многодеток что-то попросить для себя у государства? Не отобрать права у остальных, нет! Но попросить себе тоже?
    Не мне вопрос, но выскажусь.
    Я только ЗА буду, если ИЖС в черте города будут выдавать всем многодетным. Если хотя бы будут давать на выбор - садоводство или ИЖС. Да еще и субсидию на строительство в придачу без всяких условий. Каким образом город выкрутится, его проблемы, пусть расширит свои границы до Карелии и Новгорода, ищет другие варианты, не наша забота.
    Но здесь, выше, черным по белому писалось, что те, кому положено на данный момент и то, и другое, получают слишком много, надо урезать, сравнять по нижней планке... Как раз-таки отобрать у остальных, чтобы другим хватило.
    Вот это обескураживает.

    Простите, полный офф уже в теме, больше не по делу отвечать тут не буду.

  2. #522

    Здесь главное - не навредить!
    Вы сейчас все взбудоражены, шашками машите, а потом будем все горько плакать, если вообще все поснимают.
    У всех свои принципы жизни, кто- то обманывает государство, кто- то может и Детей специально рожает для льгот.
    Но думаю большинство все же для себя, и если государство помогает, то почему не воспользоваться помощью, кто- то сидит и ждет , а кто- то пашет, но уравнять все равно не получится.
    Проходили уже с монетизацией льгот, всех уравняли типа, а кто- то как ездил каждый год в санатории, так и ездит, а некоторые раз в 4 года.
    Поэтому надо успокоиться, чтобы и это не забрали, вон у детей тяжелых инвалидность снимают, государство снижает расходы таким образом.
    Так что подумайте, прежде, чем резать сук, на котором сидите!
    Всем Новогоднего настроения и спокойствия!!!

  3. ответ для trudnost , на сообщение « Здесь главное - не навредить! Вы... »
    #523
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
    Здесь главное - не навредить!
    Вы сейчас все взбудоражены, шашками машите, а потом будем все горько плакать, если вообще все поснимают.
    У всех свои принципы жизни, кто- то обманывает государство, кто- то может и Детей специально рожает для льгот.
    Но думаю большинство все же для себя, и если государство помогает, то почему не воспользоваться помощью, кто- то сидит и ждет , а кто- то пашет, но уравнять все равно не получится.
    Проходили уже с монетизацией льгот, всех уравняли типа, а кто- то как ездил каждый год в санатории, так и ездит, а некоторые раз в 4 года.
    Поэтому надо успокоиться, чтобы и это не забрали, вон у детей тяжелых инвалидность снимают, государство снижает расходы таким образом.
    Так что подумайте, прежде, чем резать сук, на котором сидите!
    Всем Новогоднего настроения и спокойствия!!!
    Я на вашем суку не сижу)) я ваще садовник, мимо проходил!
    С Новым годом!)
    А по теме- мне бояться нечего, все мои льготы школьная форма да льготы на коммуналку) а еще бесплатная еда в школе. Терять нечего.


    3 дочки и 3 сыночка

  4. ответ для kurort , на сообщение « Я на вашем суку не сижу)) я ваще... »
    #524

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Я на вашем суку не сижу)) я ваще садовник, мимо проходил!
    С Новым годом!)
    А по теме- мне бояться нечего, все мои льготы школьная форма да льготы на коммуналку) а еще бесплатная еда в школе. Терять нечего.
    Тогда проходите мимо, зачем ругаетесь и всех оскорбляете, если терять нечего !
    Машите палками лучше в инстанциях.

  5. ответ для trudnost , на сообщение « Здесь главное - не навредить! Вы... »
    #525

    Цитата Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
    Здесь главное - не навредить!
    Вы сейчас все взбудоражены, шашками машите, а потом будем все горько плакать, если вообще все поснимают.
    У всех свои принципы жизни, кто- то обманывает государство, кто- то может и Детей специально рожает для льгот.
    Но думаю большинство все же для себя, и если государство помогает, то почему не воспользоваться помощью, кто- то сидит и ждет , а кто- то пашет, но уравнять все равно не получится.
    Проходили уже с монетизацией льгот, всех уравняли типа, а кто- то как ездил каждый год в санатории, так и ездит, а некоторые раз в 4 года.
    Поэтому надо успокоиться, чтобы и это не забрали, вон у детей тяжелых инвалидность снимают, государство снижает расходы таким образом.
    Так что подумайте, прежде, чем резать сук, на котором сидите!
    Всем Новогоднего настроения и спокойствия!!!
    Чего-то подобных речей не было когда опред категория просила не снимать с очереди на квартиру при выдаче участков ижс.
    И такой подход - "не надо Вам ничего требовать, а то нам не дадут" - он как-то раздражает. Нет чтоб поддержать коллег, а?
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  6. #526
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Цитата Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
    Тогда проходите мимо, зачем ругаетесь и всех оскорбляете, если терять нечего !
    Машите палками лучше в инстанциях.
    Кого именно и как я оскорбила?

    Смотрю те кому положено, очень встревожены.


    3 дочки и 3 сыночка

  7. #527

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    Не мне вопрос, но выскажусь.
    Я только ЗА буду, если ИЖС в черте города будут выдавать всем многодетным. Если хотя бы будут давать на выбор - садоводство или ИЖС. Да еще и субсидию на строительство в придачу без всяких условий. Каким образом город выкрутится, его проблемы, пусть расширит свои границы до Карелии и Новгорода, ищет другие варианты, не наша забота.
    Но здесь, выше, черным по белому писалось, что те, кому положено на данный момент и то, и другое, получают слишком много, надо урезать, сравнять по нижней планке... Как раз-таки отобрать у остальных, чтобы другим хватило.
    Вот это обескураживает.

    Простите, полный офф уже в теме, больше не по делу отвечать тут не буду.
    У меня родилась идея просить сертификаты на среднюю стоимость участка с аукциона и чтоб эти сертификаты принимали на торгах росимущества по всей России.

    А то, о чем вы пишите в посте - это скорее обратная реакция на утверждения типа "хватит махать шашками, а то всем не хватит".
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  8. #528
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    Ты уже участвовала в торгах?

  9. ответ для kurort , на сообщение « Ты уже участвовала в торгах? »
    #529

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Ты уже участвовала в торгах?
    Нет еще. Там с деньгами надо на аукцион выходить, мы побоялись. Все-таки мы ж единственное жилье продали тогда. Но система простая. Кстати, квартиры с торгов тоже иногда продают.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  10. #530
    Небожитель Аватар для kurort
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    19 117

    меня уверяют, что на хорошие объекты выходить бессмысленно, мол все куплено... Но это в СПб.

Страница 53 из 800 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •