Страница 6 из 75 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: K*U*P*I*T*E*O*P*T*O*M - ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ ОБУВЬ ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ.

  1. ответ для Petrolu , на сообщение « K*U*P*I*T*E*O*P*T*O*M - ЖЕНСКАЯ И... »
    #51
    Элита Аватар для Tytsi_76
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    М.Захарова
    Сообщений
    2 823

    я взяла эти ботинки , пишут что маломерки, но незнаю, всегда беру 39р или 40р если маломерки, я утонула



    ушла на ПП

  2. ответ для Petrolu , на сообщение « K*U*P*I*T*E*O*P*T*O*M - ЖЕНСКАЯ И... »
    #52
    Хранитель Аватар для Вредная Девица
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11 427


    брала 41 на 40 (26см.), как и писали, маломерят на 1р-р. По длине подошли, а вот по ширине..... На узкую стопу они, но продавать не буду, есть идея как растянуть.


    взяла 40 на 40, подошли но впритык, хотя есть запас, но носок сглажен что ли и поэтому палец чувствует верх. Походила по дому, вроде ничего. оставлю. Вывод - в размер.

  3. ответ для Petrolu , на сообщение « K*U*P*I*T*E*O*P*T*O*M - ЖЕНСКАЯ И... »
    #53

    Получила сегодня 2 свои пары обуви, качество очень порадовало. Модель Артикул MB061-2 38 размер, обменяла бы на размер больше. Вдруг кто-нибудь хочет поменяться, пишите в личку.

  4. ответ для Vlada_fin , на сообщение « Получила сегодня 2 свои пары обуви,... »
    #54

    Модель как на картинке в предыдущем сообщении (синие), только мне в длину чуть маловаты.

  5. #55
    Наш человек Аватар для Lilichka
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская, левый берег
    Сообщений
    5 832

    Цитата Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
    Брала у Маши из остатков Туфли женские (натуральная кожа) Артикул: MLM1001BLACK 38рр.
    [IMG]http://f17.************/thumb/7e487e70c86fdf4bf32175dbf5e916ae5f1c80194924274.jp g[/IMG]
    Не подошли((
    ИМХО, маломерят на 0,5 размера и идут на узкую ножку.
    подтверждаю, туфли маломерят, возможно и на размер, у меня нога 25см всегда беру 38р-р, в этот раз мне он мал


  6. ответ для Petrolu , на сообщение « K*U*P*I*T*E*O*P*T*O*M - ЖЕНСКАЯ И... »
    #56
    Элита Аватар для Нталья
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 543

    Название: тапки.jpg
Просмотров: 951

Размер: 5.3 Кб
    Название: туфли.jpg
Просмотров: 953

Размер: 6.3 Кб

    Туфли 37 р. подходят на 36 р. и лучше на узкую ножку., балетки очень хорошенькие то же не подошли 36 р. Девочки , кому нужно пишите в личку .

  7. ответ для dank@ , на сообщение « Получила свои две пары ботинок: ... »
    #57
    Старожил Аватар для SleepyOlga
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м.Комендантский, ул.Долгоозерная
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от dank@ Посмотреть сообщение
    Получила свои две пары ботинок:
    Ботинки женские (нат.замша, нат.мех), Артикул MB061-2, 780 р.+% и Ботинки женские (нат.замша, нат.мех), Артикул: MB061-5, 780 р.+%
    Заказывала 39р-р (т.к. в примечаниях к модели стояло, что они маломерят на 1 размер) - так и оказалось, маркировка 39 на мой 38 очень даже подошёл. Размер написан только на коробке, а на самих ботинках нигде не указан. Каблук устойчивый и удобный.
    Тёмно-синие точно такие же как были на картинке в каталоге, а вот с коричневыми - совсем другой цвет. И мех на двух ботинках одной пары тоже малость отличается, но с другой стороны, за такие деньги (904,80 с %) за натуральную обувь - это сущая ерунда, кто там присматриваться-то будет
    Сегодня обновила подобные ботиночки, осталась очень и очень довольна. Удобные, как в тапочках и очень теплые, одевала на капроновые колготки. По качеству вообще красота - и чехольчики для каждого ботиночка, и шовчики ровные, и проклеены как надо. За такие деньги просто

  8. #58

    В розницу они 3700 стоят)

  9. ответ для Petrolu , на сообщение « K*U*P*I*T*E*O*P*T*O*M - ЖЕНСКАЯ И... »
    #59
    Активный участник Аватар для Silent_Koma
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    410

    Получила свои ботиночки MB061-5. Они класснючие!
    38 размер отлично сел на мой 36,5. Стелька - 24,5 см. Мех обомнется и будет даже свободнее.
    Цвет, конечно, совершенно не совпадает с картинкой на сайте. Я думала они будут болотные, а оказались светло-коричневые. Мех - белоснежный.
    Очень аккуратно упакованы. Каждый ботиночек в отдельном пакетике, и еще пакет для коробки. Брелочек с образцами меха и кожи. Все натуральное.
    Удобные. Надеюсь, будут еще и теплыми.

  10. ответ для madam_gri , на сообщение « В розницу они 3700 стоят) »
    #60
    Хранитель Аватар для Вредная Девица
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11 427

    Цитата Сообщение от madam_gri Посмотреть сообщение
    В розницу они 3700 стоят)
    Раушен......Ты прекрасен в любое время года

    Национализм - верность и преданность своей нации, политическая независимость и работа на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей, а не то, как нам преподносят власть имущие!





Страница 6 из 75 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •