Страница 11 из 79 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Что подарить, или снова о непростом выборе

  1. #101
    Частый гость
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    48

    Ох уж эти подарки мужчинам)
    В прошлый раз мужу дарила сумочку для документов, он на права как раз в декабре сдал) а что в этом дарить....)))) с женщинами настолько проще!
    Думаю, может подарить день в СПА на двоих или поездку в какой-нибудь веревочный парк и т.п. А то у нас маленький сын, нам особо никуда не вырваться)

  2. #102

    Поездка, очень замечательный выбор..Особенно если возможность будет, ребеночка оставить на кого-то, и отдохнуть вдвоем..
    Это замечательно.Вообще прекрасно..
    В так называемый отпуск от быта)

  3. ответ для montoya , на сообщение « вот тоже ломаю голову над чем-нибудь... »
    #103

    А ещё-карту в экомагазин! Полезно,экономично,экологично! На вопросы отвечу в личке.

  4. #104
    Ветеран Аватар для $Sveta$
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    753

    хороший вариант, дарить мужу поход на какое-нибудь шоу, театр (кому что) на январских каникулах, заодно и себе подарок получится)))

  5. #105
    Ветеран Аватар для $Sveta$
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    753

    также есть подарок на выбор)) видела в буквоеде продавали) там предлагают список развлечений, а человек выбирает одно из них на свое усмотрение)))

  6. #106
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 057

    Я присматриваю ортопедическую подушку мужу на НГ).Хочет как у меня-своя не нравится,осталось только найти )

  7. ответ для $Sveta$ , на сообщение « хороший вариант, дарить мужу поход на... »
    #107

    Я 2 года назад подарила мужу билеты в театр на 4 января. Он не очень обрадовался, но все равно пошел)) Оказалось, что супер разрекламированный нашими знакомыми спектакль (уже даже название забыла) оказался жутко скучным и не интересным...

  8. #108
    Banned
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    не скажу=)
    Сообщений
    132

    Я вот всегда говорю "Не надо тратить мои деньги!!" Не знаете что подарить - отдайте деньгами, я сама разберусь))

  9. #109
    Banned
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    23

    Хороший подарок!! http://vk.com/textiller

  10. #110
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 073

    Всем привет! помогите мне пожалуйста. Подарки нужны правда не на Новый год, а на юбилей. У друзей, мужа с женой, будут юбилее по 35 лет. Разница всего две недели, поэтому отмечают вместе. У них есть все, даже и не знаю, чем удивить. Помогите кто-нибудь. На мысль приходила посещение спа для двоих, может у кого отзывы есть, где это можно посмотреть

Страница 11 из 79 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •