Страница 5 из 79 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Что подарить, или снова о непростом выборе

  1. #41
    Элита Аватар для Ресничка
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Рядом со Светлановской площадью
    Сообщений
    2 077

    Я думаю над тайским массажем, очень нравится ему это дело. Мы в тайланде к нему пристрастились. Руки у таек волшебные. Кто не пробовал очень советую. Хороший массаж разной силы на ваш выбор. Ну секса там естественно нет ))))

  2. #42
    Элита Аватар для депутатка
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Парашютная- с переехом нас!
    Сообщений
    1 989

    Я вот думаю по-тихому отдать его рабочую машину в мойку-люкс. А то уже почти 9 мес не мылась, особ внутри (снаружи - 2 раза). И, там, елочку на торпеду приклеить, чтоб понятно было, что подарок.
    Родителям - календари с детьми, а то уже лет 7 такого не дарили. Я вот в Юлмарте нарыла такую лампу -куклу. Просто очень красивая кукла 65см с пышной юбкой, которая является абажуром. Я маме купила, не выдержала -подарила уже
    она сделала фотку, показала всем, еще подружек пригласила - показала, так все в таком восторге, что очень просят купить и им... арт 811345, стоит 1890р, хотя была скидка и я покупала за 1400

  3. #43

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    я реально не знаю, что дарить мужу
    всякими ползалками/лазалками/стрельбой он не интересуется...
    электронные девайсы тоже мимо...
    вещи (из одежды) дарить сложно (и с размером, и с ценой (покупает себе оооочень дорогие вещи)

    за все 10 лет на него больше всего произвело впечатление "письмо от Деда Мороза" (которое доставил почтальон)))) Он офигел ))))
    и "кубик-рубик"
    Может, тогда интересную головоломку какую-нибудь, чтоб собирать/разбирать.
    Ребенку на ДР подарили интересную, так папа весь вечер разбирался с ней, хотя на головоломке написано с 8 лет, такая трудная попалась, я так и не разобралась с ней. Наш папа любит такие вещи интересные, чтоб подумать, разобраться.
    Может, и вашего мужа заинтересует, раз кубик-рубик понравился.

  4. #44
    Хранитель Аватар для Ивановка
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    СПб, Балтийская жемчужина
    Сообщений
    13 588

    Цитата Сообщение от Гранатовый сок Посмотреть сообщение
    Может, тогда интересную головоломку какую-нибудь, чтоб собирать/разбирать.
    Ребенку на ДР подарили интересную, так папа весь вечер разбирался с ней, хотя на головоломке написано с 8 лет, такая трудная попалась, я так и не разобралась с ней. Наш папа любит такие вещи интересные, чтоб подумать, разобраться.
    Может, и вашего мужа заинтересует, раз кубик-рубик понравился.
    спасибо!!!
    а поскажите, плиз, по вашей головоломке: что за зверь? ))
    Марина и любимые девочки: птишка Мышка и уже большая дочка (16.03.2008)

  5. ответ для Olaylya , на сообщение « Пивоварню я бы и сама в подарок... »
    #45
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от Olaylya Посмотреть сообщение
    Пивоварню я бы и сама в подарок получила) Муж любит пиво оченно, а все-так спокойнее, когда знаешь, что пьет)
    Вот меня смутил коментарий о качестве самоваренного пива 😞Теперь в сомнениях- надо ли мне

  6. #46
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от Ресничка Посмотреть сообщение

    Пивоварня- вещь классная, пиво свежее, почти как в чехии. Мы очень довольны. 20 литров делаешь и потом несколько месяцев наслаждаешься.
    Просто мой муж любит очень хорошее пиво. Хорошего качества получается?

  7. #47

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    спасибо!!!
    а поскажите, плиз, по вашей головоломке: что за зверь? ))
    Название не знаю, упаковку выкинули, инструкция не на русском. Выглядит как кубик-рубик (похоже, но только форма немного другая). Одним движением пальцев в определенное место дотрагиваешься и он рассыпается, а дальше самое интересное это собрать его, у меня пока не получается. Можно в инете забить головоломки для взрослых и посмотреть, что предложат.
    Еще буду покупать игру-головоломку Катамино, показалась интересной. Фигуры надо складывать как в тэтрисе, уровень сложности любой, выбираешь сам, можно играть как вдвоем, так и одному. Посмотрите.

  8. #48
    Наш человек Аватар для Татка85
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 207

    А я с пивоварней промахнулась, подарила лет пять назад (( так и лежит, не разу даже не попробовали использовать. Все лень матушка, легче хорошего пива в магазине купить. Кому надо, приходите отдам даром.
    За идею с тиром огромное спасибо- мужу подарок готов.
    родителям решила подарить портрет их в карандаше, по фото рисуют.
    Любовь не делает мир проще, но придает ей смысл...

  9. #49
    Хранитель Аватар для Ивановка
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    СПб, Балтийская жемчужина
    Сообщений
    13 588

    Гранатовый сок, спасибо большое
    посмотрю ))

  10. #50
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Цитата Сообщение от Татка85 Посмотреть сообщение
    А я с пивоварней промахнулась, подарила лет пять назад (( так и лежит, не разу даже не попробовали использовать. Все лень матушка, легче хорошего пива в магазине купить. Кому надо, приходите отдам даром.
    А какая она у Вас?

Страница 5 из 79 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •