Страница 65 из 79 « Первая  «  155561626364656667686975 Последняя »  » 

Тема: Что подарить, или снова о непростом выборе

  1. ответ для ALIAS , на сообщение « Спасибо! Но я ищу где свой рисунок... »
    #641
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 577

    Цитата Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но я ищу где свой рисунок напечатать, там не нашла
    Папапринт на Рубинштейна...дочка нарисовала, они напечатали, быстро , недорого и отлично
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  2. ответ для ALIAS , на сообщение « Спасибо! Но я ищу где свой рисунок... »
    #642
    Наш человек Аватар для Hvoya
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    9 083

    Цитата Сообщение от ALIAS Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но я ищу где свой рисунок напечатать, там не нашла
    Я как раз со своим заказывала, вот тут есть подробная инструкция https://www.vsemayki.ru/doc/information в пункте 3.

  3. #643
    Элита Аватар для iriska.71
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 977

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Любопытно
    И я присоединяюсь! )))
    iriska.71

  4. ответ для KHIT , на сообщение « Девочки, я буду дарить такой (у меня... »
    #644
    Элита Аватар для iriska.71
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 977

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Девочки, я буду дарить такой (у меня точно такой же женская версия в розовом черепе), а так их много разных
    https://духи.рф/foto/storefront/2374...ion=1635681633
    Ой спасибо! Очень оригинально! )))
    iriska.71

  5. ответ для iriska.71 , на сообщение « И я присоединяюсь! ))) »
    #645
    Элита Аватар для iriska.71
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 977

    Спасибо большое Увидела!
    iriska.71

  6. #646
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 266

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Для подростков помимо компьютерных и музыкальных гаджетов можно подарить электронные конструкторы (особенно мальчикам) по типу вот таких фирмы 9v KIT:
    https://9v.ru/collection/9v-kit
    Покупали на пробу мальчикам 13 и 16 лет, очень даже! Сейчас заказали 2 новых на НГ.

    Для хозяек любая форма для запекания (желательно с крышкой) будет подарком!





    Из кухонных недорогих примочек можно купить лопатку для блинов (она более широкая и тонкая), различные формочки для десертов или второго, кухонные весы, ложка-весы, мельницы и так далее...



    Для братьев наших меньших и в качестве дополнения к подарку для тех, у кого все есть или почти все есть, но в семье живут братья наши меньшие, можно найти вот такие коврики для мисок 42 на 28 см и 35 на 28 см:





    А вы какой на 13л брали?

  7. ответ для aniutik , на сообщение « А вы какой на 13л брали? »
    #647
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 886

    Цитата Сообщение от aniutik Посмотреть сообщение
    А вы какой на 13л брали?
    Мы брали сначала ребенку на 13 лет вот такой - часы (какие-то наподобие таких):

    Вот здесь подробно, что они приблизительно представляют собой: https://mysku.ru/blog/aliexpress/62621.html

    Cейчас на озоне купили уже следующие наборы:
    9V KIT Набор для самостоятельно сборки и пайки для опытных радиолюбителей конструктор "Цифровое радио с корпусом" 5V (Ю) - за 1799 руб
    На НГ ему же (только нам месяц назад уже исполнилось 14 лет) - взяли -6-канальная цветомузыкальная приставка - набор для пайки NK294 - 1790 руб
    9V KIT радиоприёмник Набор для самостоятельной сборки и пайки опытных пользователей "Электронный радиоприемник с корпусом и ЖК экраном" (Ю.) - 2699 руб - взяли старшему на 16-17 лет.





    Только учтите, что приходит все без упаковки красивой, так что самим нужно какую-то красивую коробочку приобрести.
    P.s.Товар упакован в полиэтиленовые пакетики, нет инструкции по сборке совсем! Связались с магазином, сказали, что посадочные места подписаны и все там понятно, поэтому наш ребенок сам разобрался.
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  8. #648
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 869

    Всемайки качеством разочаровали... Печать на хлопке превратилась в труху за 2 стирки...

  9. #649
    Наш человек
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 266

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Мы брали сначала ребенку на 13 лет вот такой - часы (какие-то наподобие таких):

    Вот здесь подробно, что они приблизительно представляют собой: https://mysku.ru/blog/aliexpress/62621.html

    Cейчас на озоне купили уже следующие наборы:
    9V KIT Набор для самостоятельно сборки и пайки для опытных радиолюбителей конструктор "Цифровое радио с корпусом" 5V (Ю) - за 1799 руб
    На НГ ему же (только нам месяц назад уже исполнилось 14 лет) - взяли -6-канальная цветомузыкальная приставка - набор для пайки NK294 - 1790 руб
    9V KIT радиоприёмник Набор для самостоятельной сборки и пайки опытных пользователей "Электронный радиоприемник с корпусом и ЖК экраном" (Ю.) - 2699 руб - взяли старшему на 16-17 лет.





    Только учтите, что приходит все без упаковки красивой, так что самим нужно какую-то красивую коробочку приобрести.
    P.s.Товар упакован в полиэтиленовые пакетики, нет инструкции по сборке совсем! Связались с магазином, сказали, что посадочные места подписаны и все там понятно, поэтому наш ребенок сам разобрался.
    Моему 10л... Боюсь не разберется. Инструкции нет ,даже если с сайта заказать?

  10. #650
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 886

    Нет, инструкции нет, моим понятно было итак, но для 10 лет - рановато. Возьмите в подарок Знаток! Там и инструкция есть, и море вариантов из одного конструктора можно сделать!

Страница 65 из 79 « Первая  «  155561626364656667686975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •