Страница 7 из 79 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Что подарить, или снова о непростом выборе

  1. #61
    Элита Аватар для Юленок
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 416

    У меня тоже с подарками свекрови каждый год проблемы( ей 76) в этом решили подарить хорошее оливковое масло и зеленый чай.

  2. #62
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 057

    Цитата Сообщение от Жена_Чингачгука Посмотреть сообщение
    Лично для меня самые сложные подарки - это для родителей мужа (( Уже голову сломала. Дарили бытовую технику, с чем-то угадали, что-то так и стоит. Потому что, например, у них есть утюг 1983 года выпуска и новый им не нужен. Одежду (маме своей я могу хоть шаль подарить) свекрови я считаю неуместным. Вот ЧТО подарить? Уже, кажется, все перепробовала. Может, че умного присоветуете?
    Cвоим свекру со свекровью дарили пледы финские флисовые,подушки диванные,набор нарядных столовых приборов,чашки с заварочной крышкой.В последний НГ дарили ,правда,по их заказу...валенки)

  3. #63
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    Cвоим свекру со свекровью дарили пледы финские флисовые,подушки диванные,набор нарядных столовых приборов,чашки с заварочной крышкой.В последний НГ дарили ,правда,по их заказу...валенки)
    Валенки отличный подарок...свекровь в счастье.

  4. #64
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    4 583

    Заказала для свекрови найсер дайсер в закупке)

  5. #65
    Активный участник Аватар для ТашаСмайл
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Над Невою темноводной, Под улыбкою холодной Императора Петра.
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Жена_Чингачгука Посмотреть сообщение
    Лично для меня самые сложные подарки - это для родителей мужа (( Уже голову сломала. Дарили бытовую технику, с чем-то угадали, что-то так и стоит. Потому что, например, у них есть утюг 1983 года выпуска и новый им не нужен. Одежду (маме своей я могу хоть шаль подарить) свекрови я считаю неуместным. Вот ЧТО подарить? Уже, кажется, все перепробовала. Может, че умного присоветуете?
    у меня один в один ситуация! жду "чудо-совет". Праздник такой ещё, что деньги не подаришь
    [IMG]http://s18.**********/e37d5a92dce0ae1ef77a8a5e6b1c91bd.gif[/IMG] Январёнка' 09

    Дарите детям самое главное — проводите свободное время вместе с ними!

  6. ответ для ТашаСмайл , на сообщение « у меня один в один ситуация! жду... »
    #66
    Участник Аватар для Танец
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    203

    Мучилась с подарком для свекрови в прошлом году, а потом подарила ей настенный календарь с фотками внука (а пусть не рассказывает, как она его любит, и души в нем не чает) и собрала корзину продуктов - масло всякое из "Оливии", ягоды-орехи, мед и прочие милые вкусности - в общем, прилично получилось. Свекровушка обрадовалась больше, чем духам
    вот думаю - повторить, что ли

  7. #67
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Я бы была рада корзине с разными вкусностями! Сама такие дарила: чай, кофе, вино, коньяк, мартини, шампань, колбаска, икра, сыры, оливки, масла разные, икра, шоколад, конфеты, печеньки, фрукты и сухофрукты, мед... Что еще можно положить? Кто что любит

  8. #68

    Цитата Сообщение от Ануир Посмотреть сообщение
    Тогда материальные подарки вообще отставьте в сторону, билеты в театр, цирк. кино, или что они там любят. С кино, может быть, правда, проблема выбора сеанса, но как повезет.
    Согласна, что-то нематериальное надо дарить. В добавок к билетам, или просто отдельно, или в добавок к основному материальному подарку можно записать красивое видеопоздравление, клип, из ваших фотографий, их фотографий и внуков. Для пожилых людей такое как правило в диковинку. Тем более фотки внучат. Это очень хороший подарок. Вот тут примеры https://vk.com/fotovideopresent

  9. #69
    Активный участник Аватар для katyap
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Ю-З, Котина и Ропша
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Валенки отличный подарок...свекровь в счастье.
    А где покупали?

  10. #70
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    2 242

    Свекрам телефон с большими клавишами, глаза уже не те.... От себя свекрови парфюмерный набор. Фото любимого внука в красивой рамке, они его редко видят "живьем".
    Мужу- видео регистратор навороченный, сыну- пять кило Лего ( ну да, два набора так весят по спецификации продавца!). Все банальноооооо, но эстетично-практично!

Страница 7 из 79 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •