Страница 77 из 79 « Первая  «  276773747576777879 Последняя »  » 

Тема: Что подарить, или снова о непростом выборе

  1. ответ для Chiaraflorbela , на сообщение « Не знаю, можно ли вставлять здесь... »
    #761
    Ветеран Аватар для ЯЯЯ
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    976

    Цитата Сообщение от Chiaraflorbela Посмотреть сообщение
    Не знаю, можно ли вставлять здесь прямые ссылки. Муж ходил в кузницу "Spark" в районе Озерков. Вк можно найти группу. Сертификат там же покупала. Был красиво оформлен и упакован в плотный красный конверт. Единственное, что мне не очень легко дался поиск самой кузницы на Кольцова, да и местность так себе, поэтому в одиночку женщине пешком я бы не рекомендовала ехать. Лучше, наверное, договориться с мастером и пересечься где-то у метро по возможности. Муж на машине уже нормально добрался. Остались исключительно положительные эмоции и от МК, и от общения с наставником, и от результата)

  2. #762

    Like! : 2
    Мы с родными играем в полутайного Санту. Примерно знаем кто и чего хочет, в этом году все вместе исполняли желание отца – купили ему щепокол KOLUNDROV. Он жизни без бани не представляет, а эта штука помогает наколоть дрова без лишних усилий. Остальным по мелочи. В следующем году, думаю, будем мамину мечту исполнять.

  3. #763

    Дорогие мамы, я к вам за советом!

    Я недавно вышла из декрета и работаю на площадке виртуальной реальности в центре. Моя задача - придумывать новые и интересные продукты. У нас есть мастер-класс по рисованию в виртуальной реальности. Хочу его предложить предлагать гостям в качестве подарочного сертификата как раз для тех, кто много пробовал и много где был. Как вы считаете, такое будет интересно?


  4. #764

    До Нового Года месяц ! Что дарить?????? Опять эти подарки...Нужно маме,мужу,детям.
    Особенно сын под вопросом 9 лет.Конструкторов полно,в игрушки мало играет.Вот что?

  5. #765

    Сыну книгу квест, если любит

  6. #766

    Like! : 1
    Детям думаю колонку с алисой подарить, но пока в сомнениях. Плюс книги. Пижамы новогодние 31 утром положу под ёлку.
    Родителям тёплые носки, пижамы, украшульки для дачи.
    Бывшему мужу воск для усов и бороды, пусть развлекается.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  7. #767
    Наш человек Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    5 219

    Like! : 0
    купила бывшей свекрови , на ВБ потом дешевле увидела

  8. ответ для Mandarinka , на сообщение « купила бывшей свекрови... »
    #768
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 561

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    купила бывшей свекрови , на ВБ потом дешевле увидела
    На форуме закупка есть)

  9. #769

    Проще поменять традиции и отказаться от подарков или какие-нибудь небольшие делать. Неужели никто не дарит подарков без повода, в будни?..

  10. #770

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Проще поменять традиции и отказаться от подарков или какие-нибудь небольшие делать. Неужели никто не дарит подарков без повода, в будни?..
    Ну, странно ж дарить подарки без повода и при этом не дарить, когда есть повод. Особенно такой, как новый год, который с детства ассоциируется с подарками и сюрпризами.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



Страница 77 из 79 « Первая  «  276773747576777879 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •