Страница 143 из 158 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 

Тема: УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам прошлогодних топиков

  1. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #1421
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Добрый день!
    Я в топе новичок. С восторгом рассматриваю фотографии.
    Девочки, поделитесь пожалуйста, какой длины гирлянду на елку 1.8 лучше взять? Хочу много много огоньков!

  2. ответ для -Кася- , на сообщение « Добрый день! Я в топе новичок. С... »
    #1422

    На нашу елку 1.8 400 лампочек, но елка не засвеченная получается, и есть место
    Добавляла конский хвост, тогда получалось около 1000 огоньков, это много-много) Нравится оба варианта
    Мужчина, ну что же вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!

  3. #1423

    Цитата Сообщение от Mrs. Bad Guy Посмотреть сообщение
    А что-то темка наша заглохла Неужели никто не готовится украшать свои дома?
    Я окна начала детям украшать. Только сфоткать нормально не получается. Сейчас у ежиков и вокруг снежнки, ближе к нг добавлю на еловые ветки новогодних шариков и ежикам снежинки на веревочке тоже на шарики заменю.

    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  4. ответ для -Кася- , на сообщение « Добрый день! Я в топе новичок. С... »
    #1424

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я в топе новичок. С восторгом рассматриваю фотографии.
    Девочки, поделитесь пожалуйста, какой длины гирлянду на елку 1.8 лучше взять? Хочу много много огоньков!
    У нас елка вроде повыше. Мы вешаем три гирлянды - две обычные,с мелкими лампочками и ближе к низу елки гирлянду с лампочками-шариками. Количество лампочек не помню.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  5. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #1425
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Я уже купила тоже наклейки на окна. Начнём украшать на следующей неделе. Ближе к выходным.
    С гирляндой поняла. Несколько лет подряд вешала 2 цветные. А в этом решила обновить. Купила одну белую теплую. 400 лампочек. Вот думаю, не маленькая ли?

  6. ответ для -Кася- , на сообщение « Я уже купила тоже наклейки на окна.... »
    #1426
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Я уже купила тоже наклейки на окна. Начнём украшать на следующей неделе. Ближе к выходным.
    С гирляндой поняла. Несколько лет подряд вешала 2 цветные. А в этом решила обновить. Купила одну белую теплую. 400 лампочек. Вот думаю, не маленькая ли?
    Метров сколько гирлянда?И высота ёлки имеет значение)Я люблю длинные(длинная не короткая),на ветви укладываем, если большевата и не люблю,чтобы в натяг включалась в розетку.Ставим удлинитель-пилот.Гирлянд обычно 2 разных. Окна многие уже украшают,а я прячу все новое(опять куплено!!!),иначе к 31/ 12 ожидание праздника будет меня лично раздражать.Числа 20.12 сдамся будем наводить красоту...

  7. #1427
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    7 918

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    Метров сколько гирлянда?И высота ёлки имеет значение)Я люблю длинные(длинная не короткая),на ветви укладываем, если большевата и не люблю,чтобы в натяг включалась в розетку.Ставим удлинитель-пилот.Гирлянд обычно 2 разных. Окна многие уже украшают,а я прячу все новое(опять куплено!!!),иначе к 31/ 12 ожидание праздника будет меня лично раздражать.Числа 20.12 сдамся будем наводить красоту...
    Новая 28 метров. На елку 1.8 должна по длине быть нормально. За количество лампочек переживаю.
    А я люблю пораньше все нарядить. Но после Рождества меня начинает раздражать новогоднее убранство.

  8. ответ для Кедр , на сообщение « Я окна начала детям украшать. Только... »
    #1428

    Очень красиво, это зубной пастой или снегом?
    Мужчина, ну что же вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!

  9. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #1429

    Посмотрела свою гирлянду(в этом году купила новую)

    480 лампочек аж 48 метров. Ого так много...

  10. #1430

    Цитата Сообщение от Mrs. Bad Guy Посмотреть сообщение
    Очень красиво, это зубной пастой или снегом?
    Если Вы меня спрашиваете, то это из бумаги вырезала и клеила на окна.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



Страница 143 из 158 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •