Страница 4 из 158 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам прошлогодних топиков

  1. #31
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от Sciurus Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите, пожалуйста, кто где фетр покупает?
    что-то в ближайшем магазине только готовые наборы
    творческое настроение пришло, а фетр не найти
    я брала в закупке гамма и маг, орг Аист
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  2. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #32
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Эх, я все с елкой не могу определиться. Думала, на этот НГ живую прикупить, теперь посмотрела в закупке, там все такие красивые искуственые...
    Посоветуйте, кто раньше ставил искуственную, а потом живую... на какой остановились?

  3. ответ для Catherina , на сообщение « Эх, я все с елкой не могу... »
    #33
    Старожил Аватар для Sciurus
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Подвойского 13
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Эх, я все с елкой не могу определиться. Думала, на этот НГ живую прикупить, теперь посмотрела в закупке, там все такие красивые искуственые...
    Посоветуйте, кто раньше ставил искуственную, а потом живую... на какой остановились?
    У нас есть красивая искуственная, но мы от нее отказались, в этом году попробуем ее на даче пристроить на террасе
    Конечно от живой много иголок, но она такая ароматная))))

  4. ответ для Catherina , на сообщение « Эх, я все с елкой не могу... »
    #34
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    2 152

    а я в закупке вчера получила Элегию 1.8 (она в хвасте есть) - глаз не оторвать - если нужна елка - берите Элегию - она как живая - и иголки как состаренные приделаны. Дак мало тогла, я ее проверяла - поставила - дак дочка уже и нарядила - теперь сидим - елка наряжена-светится, снега ждем. Еще в Метрике в выхи видела - сосна с шишками - глаз не оторвать. Фору любой живой елочке даст, но поздно - я уже купила. А живую мы на даче каждый год ставим - сначала заказываем-оплачиваем-вырубаем, потом 31 декабря - приезжаем-наряжаем в суматохе, потом вносим-иголки пылесосим... Муторно это...

  5. ответ для Catherina , на сообщение « Эх, я все с елкой не могу... »
    #35
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Эх, я все с елкой не могу определиться. Думала, на этот НГ живую прикупить, теперь посмотрела в закупке, там все такие красивые искуственые...
    Посоветуйте, кто раньше ставил искуственную, а потом живую... на какой остановились?

    у наси 2 искусственные - одна большая, одна маленькая... хотим в этом году маленькую в горшке прикупить... потом, если получится на даче посадим...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  6. ответ для Catherina , на сообщение « Эх, я все с елкой не могу... »
    #36
    Участник Аватар для Kilpikona
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Эх, я все с елкой не могу определиться. Думала, на этот НГ живую прикупить, теперь посмотрела в закупке, там все такие красивые искуственые...
    Посоветуйте, кто раньше ставил искуственную, а потом живую... на какой остановились?
    Всю жизнь с искусственной жила, пока однажды не поставила живую, теперь каждый год только живые. Проблему с иголками решаем пихтами - с них не сыпятся иголки

  7. #37
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 649

    Цитата Сообщение от карпа Посмотреть сообщение
    а я в закупке вчера получила Элегию 1.8 (она в хвасте есть) -..
    Ой, а где в хвасте? что-то не найду.

    Мне пока Даяна и Аляска запали в душу. Где бы поглядеть на них???

    В живых елках меня тоже смущают палки и иголки)))), хотя в прошлом году такие пышные импортные красавицы в Леруа продавались... Короче, делема пока что с этими елками... )))

    А вот из своей старой елки хочу наделать украшений для камина, только пока мастер класс как-то не найти понятный...

  8. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #38
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Тыкните плиз где закупка елок идет? Не найду(((

  9. ответ для Catherina , на сообщение « Ой, а где в хвасте? что-то не найду. ... »
    #39
    Элита Аватар для карпа
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург м.Академическая
    Сообщений
    2 152

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7054203 вот тут моявыложена..
    Настроение как у Карлсона - хочется сладкого и...пошалить.

  10. ответ для Catherina , на сообщение « Эх, я все с елкой не могу... »
    #40
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    30 431

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Эх, я все с елкой не могу определиться. Думала, на этот НГ живую прикупить, теперь посмотрела в закупке, там все такие красивые искуственые...
    Посоветуйте, кто раньше ставил искуственную, а потом живую... на какой остановились?
    Я один год ставила живую елку, после того как потом по всей квартире собирала еще несколько месяцев колючки однозначно решила купить искусственную. В итоге довольна, живую больше не хочу.

    Если уж покупать живую, то лучше сосну, а не елку, она не так сыпется
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

Страница 4 из 158 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •