Страница 140 из 158 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150 Последняя »  » 

Тема: УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам прошлогодних топиков

  1. ответ для Кедр , на сообщение « Люди-человеки, а вот вы как квартиры... »
    #1391
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Люди-человеки, а вот вы как квартиры украшаете? В смысле, вы сначала прикидываете ЧТО украсить, а потом думаете, КАК это сделать и чем?
    У меня выходит наоборот И выходит по-дурацки. Сделаем с детьми что-нибудь, а потом бегаем по квартире, прикидываем, куда пристроить. Часть мелких украшений потом пойдет на детскую елку, а пока развешиваем абы куда. Вот вчера стала искать в инете вытынанки на окно. Прискакал мелкий, сказал, что будет помогать пришлось плюнуть на красоту и искать максимально простые варианты, которые хоть как-то сможет вырезать ребенок. Нашла один шарик на формат А4, ребенок его вырезал снаружи, я внутри. Получилось средней пристойности. Но главное - это треть окна заняла, меньше было не сделать, ребенок бы не вырезал. Что-то я, конечно, добавлю туда, но в целом композиция будет так себе.
    Как же совместить красоту и детские, пока еще корявенькие поделки? От детского отказываться не могу - оба сына не очень дружат с ножницами и клеем, и если уж соглашаются что-то сделать, я должна реагировать бурным восторгом и вешать результаты на видное место.
    Я с детьми окна украшаю силиконовыми (гелевыми) наклейками,он в Улыбке радуги бывают,в Домовом и т.д.),многоразовые.Хватает на несколько лет,главное,потом отлепляя их от окна ,сохранить на той же пластиковой поверхности,на которой упакована была,и у нас кошка любит их сдирать,приходится вешать повыше))Фотки нет пока,еще не украсили,если в инете найду ссылку,кину.Они недорогие,но красивые.На зеркало их еще можно,стекло на двери...

  2. ответ для Kysha , на сообщение « Всем здравствуйте! В этом году у меня... »
    #1392

    Какая же красота

  3. ответ для Mrs. Bad Guy , на сообщение « И мы елочку уже украсили... »
    #1393

    Цитата Сообщение от Mrs. Bad Guy Посмотреть сообщение
    И мы елочку уже украсили
    Какая красивая
    А что у вас за гирлянда на елке?

  4. ответ для Melase , на сообщение « Какая красивая А... »
    #1394

    Цитата Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
    Какая красивая
    А что у вас за гирлянда на елке?
    Называется Конский хвост
    Мужчина, ну что же вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!

  5. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #1395

    всем спасибо за интересные картинки)

  6. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #1396

    возьму на заметку когда буду украшатиь кв

  7. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #1397
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 142

    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  8. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #1398

    Классную елку встретил, для украшения квартиры https://youtu.be/fNaH2ETW0Cc

  9. #1399
    Участник
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    172

    Спасибо !!! Жирафы - моя любовь ))!

  10. ответ для Awrora , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ - 2015! По мотивам... »
    #1400

    Была сегодня в максидоме. Как-то все уныло и не богато. Игрушек с мышами вообще мало. Зато есть симпатичные шары с видами СанктПетербурга. Может быть неплохим новогодним подарком в другой город.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



Страница 140 из 158 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •