Страница 6 из 1006 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-4

  1. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #51
    Наш человек Аватар для Шона
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Художественные Озерки
    Сообщений
    5 593

    А у меня сильная аллергия только не котов , любой породы. А вот на кошечек не реагирую. Приходя в гости,сразу чую, какого пола животное. Давным-давно была у районного аллерголога, тетенька очень толковая была, так вот она объяснила, что у котов очень ядреные выделения -- и слюна и моча, а не шерсть. Вот на них такая реакция, если вкратце.
    Теперь боюсь сына к котами подпускать, хотя он раньше не реагировал, но теперь все может быть.


    - Найдите способ наслаждаться тем, где вы находитесь, потому что это именно то, где вы и должны быть.
    __________________________________________________ ________________________________________________
    Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
    Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
    Пусть другой гениально играет на флейте,
    Но еще гениальнее слушали вы

  2. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #52
    Старожил Аватар для Лиса86
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Питер...CENTR города...в городе дорог.
    Сообщений
    1 272

    девочки, помогите советом, сыну 2 года, назначили сингуляр, и его всего опсыпало, не чешет, но сыпь везде, отменять препарат? и что делать?

    Отправлено через Tapatalk

    Я - Наташа

  3. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #53
    Активный участник Аватар для KiViAl
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    446

    Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-4

    Девочки, у меня вопрос. Дочка на протяжении недели стала кхэкать, не кашляет, а именно говорит и раз в три минуты делает -кхэ..
    Я не понимаю, с чем это может быть связано??? Мы только начали базис, полторы недели пшикаем фликсотид, не он ли!?? соплей нету, кашля тоже, ну и сингуляр принимаем месяц

  4. ответ для KiViAl , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #54
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от ВикториаА Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос. Дочка на протяжении недели стала кхэкать, не кашляет, а именно говорит и раз в три минуты делает -кхэ..
    Я не понимаю, с чем это может быть связано??? Мы только начали базис, полторы недели пшикаем фликсотид, не он ли!?? соплей нету, кашля тоже, ну и сингуляр принимаем месяц
    У нас так обструкц начинались всегда. Кхекал изредка, а потом приступ

  5. ответ для Jia , на сообщение « У нас так обструкц начинались всегда.... »
    #55
    Активный участник Аватар для KiViAl
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    У нас так обструкц начинались всегда. Кхекал изредка, а потом приступ
    Странно просто, что уже неделю и у нас обычно с соплей стеноз, а тут никаких выделений

  6. ответ для KiViAl , на сообщение « Странно просто, что уже неделю... »
    #56
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от ВикториаА Посмотреть сообщение
    Странно просто, что уже неделю и у нас обычно с соплей стеноз, а тут никаких выделений
    Про стенозы не знаю, я про об грю. Но на базисе не должнобыть, темболее таком сильном наборе- и гкс и сингуляр

  7. ответ для Jia , на сообщение « Про стенозы не знаю, я про об грю. Но... »
    #57
    Активный участник Аватар для KiViAl
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Про стенозы не знаю, я про об грю. Но на базисе не должнобыть, темболее таком сильном наборе- и гкс и сингуляр
    Видимо врачу надо звонить... Я просто подозреваю , что может это фликсотид дает нам такой эффект...?

  8. ответ для KiViAl , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #58
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 278

    Цитата Сообщение от ВикториаА Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос. Дочка на протяжении недели стала кхэкать, не кашляет, а именно говорит и раз в три минуты делает -кхэ..
    Я не понимаю, с чем это может быть связано??? Мы только начали базис, полторы недели пшикаем фликсотид, не он ли!?? соплей нету, кашля тоже, ну и сингуляр принимаем месяц
    Обструкция похоже развивается у нас так на базисах и было - не сразу приступ, а вот так плавно въезжали - иногда по 2 неделе кхекали. Типа скрытая. приступу сильному базис не дает развиться.

    Либо - второй вариант - раздражение от фликсотида, но у нас лично он никогда не подтверждался

  9. ответ для sl2000 , на сообщение « Обструкция похоже развивается:( у нас... »
    #59
    Активный участник Аватар для KiViAl
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    446

    Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-4

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Обструкция похоже развивается у нас так на базисах и было - не сразу приступ, а вот так плавно въезжали - иногда по 2 неделе кхекали. Типа скрытая. приступу сильному базис не дает развиться.

    Либо - второй вариант - раздражение от фликсотида, но у нас лично он никогда не подтверждался
    Я тут на литлване нашла тему про кхеканья, пишут, что это может быть аллергического характера.
    глотка как наждачная бумага у некоторых деток на фоне аллергии, а мы тут в праздники в питании расслабились, не знаю может это еще послужило.

    Но мне именно думается -раздражение от фликсотида , понаблюдаю еще несколько дней

  10. ответ для KiViAl , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #60
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от ВикториаА Посмотреть сообщение
    Я тут на литлване нашла тему про кхеканья, пишут, что это может быть аллергического характера.
    глотка как наждачная бумага у некоторых деток на фоне аллергии, а мы тут в праздники в питании расслабились, не знаю может это еще послужило.

    Но мне именно думается -раздражение от фликсотида , понаблюдаю еще несколько дней
    Так завтра покажите ре пульмонологу послушать. Что гадать

Страница 6 из 1006 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •