Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Кемпинги России.Есть ли они, кто знает?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для vitigno
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    3 874

    вот только информации новой не появляется...
    Многие, видимо, теперь будут чаще ездить по просторам нашей необъятной Родины, но дороги, сервис, отсутствие кемпингов с элементарными удобствами как-то не очень способствуют таким путешествиям...
    грустно...

  2. ответ для vitigno , на сообщение « вот только информации новой не... »
    #12
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от vitigno Посмотреть сообщение
    вот только информации новой не появляется...
    Многие, видимо, теперь будут чаще ездить по просторам нашей необъятной Родины, но дороги, сервис, отсутствие кемпингов с элементарными удобствами как-то не очень способствуют таким путешествиям...
    грустно...
    Самое главное не это, на мой взгляд, в путешествиях по родной сторонке, а в безопасности. Я, например, уже боюсь ставить палатки и машину абы где, как было раньше. Столько криминала в таких случаях! Вот этого больше всего боюсь.Людей надо бояться, все остальное с горем пополам можно освоить.

  3. ответ для gor , на сообщение « Самое главное не это, на мой взгляд, в... »
    #13
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 958

    Цитата Сообщение от gor Посмотреть сообщение
    Самое главное не это, на мой взгляд, в путешествиях по родной сторонке, а в безопасности. Я, например, уже боюсь ставить палатки и машину абы где, как было раньше. Столько криминала в таких случаях! Вот этого больше всего боюсь.Людей надо бояться, все остальное с горем пополам можно освоить.
    Вы зайдите в тему про Родные просторы,вам там быстро хрупкие ура-патриотки расскажут,как можно лаской и добрым словом прогнать деревенскую гопоту с их насиженной годами полянки

    Вот в псковской теме упомянуто несколько турбаз,зашел на их сайты-нигде палаточнмков не ждут,хотя что мешает-непонятно

    Про обещанную ссылку помню,пока до компа не добрался еще

    отправлено с Моего
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  4. #14
    Элита Аватар для югасик
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    почти ЮЗ
    Сообщений
    1 832

    Суздаль!
    отличный кемпинг на базе бывшей интуристской гостиницы.
    большая зеленая территория, столбы для подключения кемперов к электричеству. место для мытья биотуалетов. кухня, санблогк очень приличный, стиралка. отдельная зона для палаток с кострищами, на берегу реки.
    много гостиничных комплексов типа таун-хаус, ну, и сама гостиница. в которой, кстати ,утром можно позавтракать по системе шведский стол за 300 рублей. кухня сытная, вкусная и разнообразная. ценник вполне гуманный.
    сайт gtksuzdal.ru

  5. ответ для югасик , на сообщение « Суздаль! отличный кемпинг на базе... »
    #15
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 254

    Цитата Сообщение от югасик Посмотреть сообщение
    Суздаль!
    отличный кемпинг на базе бывшей интуристской гостиницы.
    большая зеленая территория, столбы для подключения кемперов к электричеству. место для мытья биотуалетов. кухня, санблогк очень приличный, стиралка. отдельная зона для палаток с кострищами, на берегу реки.
    много гостиничных комплексов типа таун-хаус, ну, и сама гостиница. в которой, кстати ,утром можно позавтракать по системе шведский стол за 300 рублей. кухня сытная, вкусная и разнообразная. ценник вполне гуманный.
    сайт gtksuzdal.ru
    Нет ли фото?

  6. #16
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 140

    Подниму тему.
    Добрый день всем!
    Есть у кого-то опыт остановки с палаткой на ночевку в Подмосковье? Одиночно или в кемпинге?
    Собираемся ехать из СПб на юг, едем на авто, хотели остановиться около Москвы (около бывает разное, да), чтобы переночевать, и детям интересно будет, а потом на след. день по Москве погулять.
    Совсем не знаю мест, может, кто подскажет? Где можно палатку поставить, чтобы с детишками (9 и 10 лет). Если бы около воды, вообще идеально.
    Спасибо!

  7. #17
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 254

    Вспомнила об этой теме потому как наткнулась на вот эту статью:
    Лучшие российские кемпинги для автодомов 2020 года - Лучшие российские кемпинги для автодомов 2020 года
    Представляете! Оказывается, даже у нас на Василевском острове есть кемпинг для автодомов. Точнее, то, что они называют кемпингом.
    А в статье (в комментариях) есть ссылка на вот такой ресурс - https://rvland.ru/awards/2020/

  8. #18
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    А где он ? не увидела в статье?
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  9. ответ для Acca , на сообщение « А где он ? не увидела в статье? »
    #19
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 254

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    А где он ? не увидела в статье?
    Вставляла две ссылки, а вставилась одна. Первую ссылку (на статью) не вставила. Вторую ссылку вставила - на сайт об автокемпингах. Зато прямо на страницу про присуждение премий - https://rvland.ru/awards/2020/
    Наш признан лучшим. Если перейти по моей ссылке, то он прямо центральный, т.е. 1 место у него. Вот этот прямоугольник сине-зелёный - он кликабельный, т.е. попадаешь прямо на страницу про автокемпинг - https://rvland.ru/campings/avtokemping-avrora/
    А вот ссылка на собственную страницу этого автокемпинга - http://campingaurora.com/?referer=rvland.ru
    Да, только для автодомов, т.к. палатку на асфальте не поставить. Но включённые в стоимость удобства приличные (судя по фото), как в Финляндии.
    Ну и также есть поиск по тому сайту - https://rvland.ru/
    Да, уверена, что не все существующие кемпинги там указаны. Возможно, как и по многим другим вариантам жилья, размещение на том сайте для них платно, а потому ещё не все кемпинги заключили договор с этим сайтом.
    Но всё равно. Ресурс такой есть.

  10. #20
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    14 105

    тут https://www.camping.info/ru даже что-то по России появилось. Точно знаю, что не все
    но может кто что новое увидит
    и как всегда, прорекламирую гугл на картах если в поиск ввести "кемпинг", то находится оооочень много

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •