Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Меховой ряд - шикарные шубки по очень сладким ценам :))

  1. ответ для DinaS , на сообщение « Девочкииии,у меня теперь паранойя,что... »
    #61
    со звезды Аватар для Stervozinka
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 580

    Цитата Сообщение от DinaS Посмотреть сообщение
    Девочкииии,у меня теперь паранойя,что вместо бобра кролика продали((((( перещюпала всю шубу и никокого покалывания против ворса нет((( жестких волосков нет,мех однородный.Размер пластины 22 на 36 см,как раз как у кролика(((( шкурка,не тряпочка,но очень мягкая.
    Катя,развейте наши сомнения,ну пожалуйста!!!! Кролика я не хотела совершенно.
    да я тоже прощупала и сравнила с кроликом подруги - вообще ДЕНЬ И НОЧЬ.
    у нее стриженный кролик, мех не густой, тоненький и такой какой-то слишком мягкий - проверяла в тот же день (когда получила). Здесь мех густой, частый. Качеством очень отличается.

    Никогда не трогала стриженного бобра, но кролика ТОЧНО И ТРОГАЛА И ВИДЕЛА

  2. ответ для Stervozinka , на сообщение « да я тоже прощупала и сравнила с... »
    #62
    Элита Аватар для DinaS
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 586

    Цитата Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
    да я тоже прощупала и сравнила с кроликом подруги - вообще ДЕНЬ И НОЧЬ.
    у нее стриженный кролик, мех не густой, тоненький и такой какой-то слишком мягкий - проверяла в тот же день (когда получила). Здесь мех густой, частый. Качеством очень отличается.

    Никогда не трогала стриженного бобра, но кролика ТОЧНО И ТРОГАЛА И ВИДЕЛА
    Катя,спасибо))) я тоже нутром чувствую ,что это не кроль с жидким мехом))) но признаки бобра выше:колючасть,размер шкурки смутили))))
    Все!!! Больше не буду думать об этом))) тем более шубой я более чем довольна))) и размером и длинной и красотой!!
    Не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам нужно идти!!!

  3. ответ для DinaS , на сообщение « Катя,спасибо))) я тоже нутром чувствую... »
    #63
    Старожил Аватар для Helga S
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от DinaS Посмотреть сообщение
    Катя,спасибо))) я тоже нутром чувствую ,что это не кроль с жидким мехом))) но признаки бобра выше:колючасть,размер шкурки смутили))))
    Все!!! Больше не буду думать об этом))) тем более шубой я более чем довольна))) и размером и длинной и красотой!!
    Девочки! была вчера в СитиМоле на Пионерской(ТОТО).
    там висит шубка ну почти один-в один та, на которую я все засматриваюсь в закупке - белый бобр с капюшоном из чернобурки.
    пластины поменьше размером и короткая(см.70) но на сайте написано. что можно и такой длины заказать. написано - орилаг с чернобуркой. стоит - 74тыщи.. капюшон шикарнейший, конечно. заставила девочку найти мне любую шубку из бобра, чтобы сравнить. ни одного изделия из мех стриженного бобра в Тото не нашлось)))
    фотку на телефон сделала, вечером постараюсь выложить
    у девочек-консультантов выяснила, что орилаг - это порода кролика с мехом более густым и плотным. Так что, по любому, если даже на сайте и не совсем бобр - очень даже хорошая цена выходит)) а уж если это бобр!)))
    и еще там есть куртки , жилеточки и другие шубки с нашего сайта. по артикулам на этикеткам не понятно - но по виду и по фасону один-в-один. жилетки мин. от 22 тысяч(даже с учетом всех сегодняшних тотошных скидок)

  4. ответ для Zayatz , на сообщение « Вот моя красота:love: арт. 8290 Есть... »
    #64
    Старожил Аватар для Helga S
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от Zayatz Посмотреть сообщение
    Вот моя красота арт. 8290
    Есть регулировка по талии

    По
    какая красота!!
    я такую тоже заказала..
    а Вы какой размер заказывали? нормально по объему пришла жилеточка?

  5. ответ для Helga S , на сообщение « какая красота!! я такую тоже... »
    #65
    Элита Аватар для Zayatz
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 471

    Цитата Сообщение от Helga S Посмотреть сообщение
    какая красота!!
    я такую тоже заказала..
    а Вы какой размер заказывали? нормально по объему пришла жилеточка?
    На мой 44 р-р пришла М-ка, отлично села! И на бадлон, и на теплый свитер, и на кожаную куртку.

  6. #66
    Мега-элита Аватар для Чудесатик
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Крылатая улица
    Сообщений
    4 373

    Цитата Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
    Вот ваша красота. На мои параметры: ОГ 96, рост 167см

    Арт.20057


    Моя красотулька)))
    Жду курточку в другой закупке, чтобы уже комплектиком сфотаться)))
    На свитер мне показалась великовата жилеточка - на ней 3XL написано)))

  7. #67
    Хранитель Аватар для Лёль4ик
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский пр. 80/1
    Сообщений
    10 974

    Ох загорелась я шубкой... пошла искать информацию и вот что нашла ((((((
    http://irecommend.ru/content/ona-zhe...bra-fotootch-0

    теперь думаю, подожду прихода второго выкупа , может не все так плохо???

  8. #68
    с Марса Аватар для Mishilda
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 456

    Я тут зашла в магазин...кролик рекс с отделкой норкой стоит 58 тыс! Так что даже если вместо бобра за 30 тыс будет крол-я не расстроюсь. Ибо на норку заработать пока не получается..может как раз через пару лет

  9. #69
    Элита Аватар для DinaS
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 586

    Опять перетрясла свою))) никаких дыр,неровностей,проплешин.Шкурки очень мягкие.

  10. ответ для Mishilda , на сообщение « Я тут зашла в магазин...кролик рекс с... »
    #70
    Хранитель Аватар для Лёль4ик
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский пр. 80/1
    Сообщений
    10 974

    Цитата Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
    Я тут зашла в магазин...кролик рекс с отделкой норкой стоит 58 тыс! Так что даже если вместо бобра за 30 тыс будет крол-я не расстроюсь. Ибо на норку заработать пока не получается..может как раз через пару лет
    Самое большое различие лично для меня между бобром и кроликом это то что бобер все таки более ноский чем кролик. Но цена конечно такая сладкая что наверно я таки тоже соблазнюсь)))) А то никак не могу придумать что себе на юбилей подарить)))))
    Все меняется:желания, стремления, но главная перемена заключается в том, что ты любишь кого-то так,как еще никогда никого не любил.
    Даян Китон.




Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •