Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Меховой ряд - шикарные шубки по очень сладким ценам :))

  1. #1
    со звезды Аватар для Stervozinka
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 578

    Меховой ряд - шикарные шубки по очень сладким ценам :))

    Девочки, давайте хвастайтесь.
    Сейчас свои фотки выложу.

    Шубки и жилеточки, мне понравились очень.
    Шубки из меха европейской норки, просто обалденные.

    Больше всего на меня произвела впечатление шубка из стриженного бобра с чернобуркой - мех нежный, как шиншила.

    Сшито все качественно, и очень аккуратно.

    Вязанный мех, тоже очень эффектен, очень легкий и мягенький

  2. #2
    Наш человек Аватар для Heless
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Пока Питер, привет Ярославль
    Сообщений
    7 434

    Жду фото и отзывов если все так удачно, надо идти во второй выкуп девочки, а бобра посмотрите-точно бобер? его если против шерсти погладить-он колется слегка, а по шерсти-мягонький

  3. ответ для Heless , на сообщение « Жду фото и отзывов :008: если все так... »
    #3
    со звезды Аватар для Stervozinka
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 578

    Цитата Сообщение от Heless Посмотреть сообщение
    Жду фото и отзывов если все так удачно, надо идти во второй выкуп девочки, а бобра посмотрите-точно бобер? его если против шерсти погладить-он колется слегка, а по шерсти-мягонький
    бобра пока не забрали - но я упаковала его хорошо
    У меня у подруги стриженный кролик - мех совершенно не похож, очень отличается на ощупь - у кролика пожиже ворс и потоньше

    сейчас с заказами разберусь и выложу фотки )
    сфоткала почти все модели )
    самое главное, чтобы девочки все в жизни показали, а то на вешалке и мне не айсово )

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Nadezhdochka
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    пушкин
    Сообщений
    4 229

    Очень интересно посмотреть на фотки, особенно на вязаную норку))

  5. #5
    Элита Аватар для Zayatz
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 471

    Уж не терпится!!! Забирать со склада только через неделю

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Чудесатик
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Крылатая улица
    Сообщений
    4 370

    Ждём фотки!!!!!!!!!!!!!

  7. #7
    Активный участник Аватар для Shargo-MarGo
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342


    Я получила свою жилеточку!

    На ней правда не написан размер, но точно мой.
    Ношу 40-42, ни где не жмет и не висит! Не тяжелая. Есть правда ниточки не обрезанные, но это все исправимо и товарный вид не портит!
    Если есть вопросы отвечу) и фото позже добавлю еще.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Heless
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Пока Питер, привет Ярославль
    Сообщений
    7 434

    вам очень идет!

  9. #9
    Элита Аватар для Мам-зель
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    1 501

    Ой,девочки....ну вот не везучий я человек!!!Ладно уже привыкла в обуви на два размера вставать,но вот с шубой в размере пролететь..это сильно
    По качеству все просто супер.Выглядит как в каталоге,мех густой,плотный.Бобр не лезет,от чернобурки пух летит.Но к этому должны быть все готовы,т к шубы не проходят предпродажную подготовку,т е не вычесаны.Насчет подлинности бобра...к своему стыду не могу точно сказать,боюсь наврать(но вроде не кроль)гладила туда-сюда везде мягко,против роста как-бы плотнее получается,но все же не колется.
    Модель нахожу эту очень удачной.Меховой капюшон позволит ходить без шапки.Что бы плотнее укутаться есть пуговичка под горло.Шуба на крючках.
    Но вот размер конечно атас...эльку прислали на мою эмку.И ведь обмерила все что надо,и написала что хочу плотно по фигуре,без запасов всяких.(боялась что маленькая приедет с такими запросами)В итоге там еще пол меня войдет.Вот думаю крючки переставлять или попробовать уговорить мужа на "перезаказать".Уж очень шубка клевая.Чуть позже фотки залью

  10. ответ для Мам-зель , на сообщение « Ой,девочки....ну вот не везучий я... »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от Мам-зель Посмотреть сообщение
    Ой,девочки....ну вот не везучий я человек!!!Ладно уже привыкла в обуви на два размера вставать,но вот с шубой в размере пролететь..это сильно
    По качеству все просто супер.Выглядит как в каталоге,мех густой,плотный.Бобр не лезет,от чернобурки пух летит.Но к этому должны быть все готовы,т к шубы не проходят предпродажную подготовку,т е не вычесаны.Насчет подлинности бобра...к своему стыду не могу точно сказать,боюсь наврать(но вроде не кроль)гладила туда-сюда везде мягко,против роста как-бы плотнее получается,но все же не колется.
    Модель нахожу эту очень удачной.Меховой капюшон позволит ходить без шапки.Что бы плотнее укутаться есть пуговичка под горло.Шуба на крючках.
    Но вот размер конечно атас...эльку прислали на мою эмку.И ведь обмерила все что надо,и написала что хочу плотно по фигуре,без запасов всяких.(боялась что маленькая приедет с такими запросами)В итоге там еще пол меня войдет.Вот думаю крючки переставлять или попробовать уговорить мужа на "перезаказать".Уж очень шубка клевая.Чуть позже фотки залью
    Вы не одна такая невезучая - мне тоже не тот размер прислали. На моей шубке вобще маркировки с размером нет... Примеряла сразу у Кати - единогласно решили, что мала. Причем, на пару размеров - она не то, что узкая или плотно сидит - на бедрах вобще не сходится (все мерки присылала). Так что, оставила Кате на обмен - завтра собиралась отправить. Если хотите менять - поспешите!

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •