Тема: ДОМТЕКС - не дорогой трикотаж из Иваново, хвастаемся)

  1. #1
    с Марса Аватар для balasvet
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    36 313

    ДОМТЕКС - не дорогой трикотаж из Иваново, хвастаемся)

    Девочки, очень хочется отзывов, давайте похвастаемся

    Мне вещички визуально очень понравились и качество и на первый взгляд показалось, что идут в размер

  2. ответ для balasvet , на сообщение « ДОМТЕКС - не дорогой трикотаж из... »
    #2
    Старожил Аватар для Bzz_13
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 224

    Я,наверное,буду первой
    Заказали мы с сестрой себе по парочке трикотажных костюмов,сорочек и пижамок.
    По размерной сетке нам полностью соответствует размер 42,его и заказали.Только мой костюм Бэсси начинался с размера 44,его цвет немного отличается от того,что представлен на сайте,но мне он тоже понравился.
    Кто будет брать костюм "Дежавю",имейте ввиду,он подходит на рост 168,о чем производитель честно указал.Если сравнивать со штанинами других костюмов, видна разница в росте.
    По нашему общему мнению,советуем всё-таки заказывать на 1 размер больше,т.к. костюмы домашние,хочется немного больше "свободы"
    Костюмы 42 и 44 размеров отличались только в кофте,в 44 немного свободнее,штаны одинаковые.
    Сорочки идут в размер,все фото соответствуют представленным на сайте,цвет не теряют,не садятся (успела постирать в машинке на быстрой стирке).
    А вот с пижамками сестры интересная история получилась.Она заказала одну с бриджами "Два Котенка" и "Жираф".
    Обе пижамки маломерят, Жираф выглядит где-то на 40-й размер,но сестра натянула и сказала оставит
    Бриджи пижамы "Два котенка" оказались совсем малы, будет пристраивать.Эта пижамка подойдет скорее на девочку размеров 38-40.Не знаю почему такая разница в размерах сорочек и пижам, может зависит от модели.
    Качеством остались довольны!Еще раз спасибо,Светлана!Думаю ещё на второй выкуп "созреем"

  3. ответ для Bzz_13 , на сообщение « Я,наверное,буду первой:) Заказали мы с... »
    #3
    с Марса Аватар для balasvet
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    36 313

    Цитата Сообщение от Bzz_13 Посмотреть сообщение
    Я,наверное,буду первой
    Анна, спасибо большое за отзывы, да еще и с фото
    костюмчики сидят отлично на Вас

  4. ответ для balasvet , на сообщение « ДОМТЕКС - не дорогой трикотаж из... »
    #4
    Наш человек Аватар для Olga897
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    5 879

    Светлана спасибо за закупку! Вещи понравились , на свой 44 брала 44, все подошло.
    Ещё брала одеяло , 1,5 спальное бамбук облегчённое люкс, понравилось качество.

  5. ответ для balasvet , на сообщение « ДОМТЕКС - не дорогой трикотаж из... »
    #5
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Поскольку я заболела, до фото сейчас не добраться, покажу халат мужа.
    Халат Граф. Качество отличное, ткань приятная. Халат теплый, но не жаркий. В размер.
    В реале цвет чуть темнее, чем на фото.

  6. ответ для balasvet , на сообщение « ДОМТЕКС - не дорогой трикотаж из... »
    #6
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Мои пижамки Вольт и Сфера
    Обе 44 размер, мои параметры 85-67-96, подошли отлично. Качество очень порадовало.

  7. ответ для balasvet , на сообщение « ДОМТЕКС - не дорогой трикотаж из... »
    #7
    Наш человек Аватар для Olga897
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    5 879

    Светлане спасибо за закупку, довольна подушкой и одеялом, одеяло беру уже второе. Пижамку брала, качество понравилось , и в размер




Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •