Страница 40 из 50 « Первая  «  30363738394041424344 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки, пасты, жидкости - для красоты и здоровья.

  1. ответ для Aesera , на сообщение « Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки,... »
    #391

    Про ирригатор вопросов нет. Куплю ватерпик. И насадки, тк нас трое.
    А вот про щетки.
    Доктор мне сказал купить 500.
    Места в ванной мало.
    Но если я найду, на 3 зубные щетки хватит.
    Или, просто я волнуюсь, что если куплю 1 щетки и насадки, выдержит ли она сильного использования?
    Как думаете?

  2. ответ для Aesera , на сообщение « Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки,... »
    #392

    Моим детям 10 и 12. Может им детские купить. Я только с точки зрения наименьшей цены. А то 3 щетки и ирригатор больше 10000 выдет

  3. ответ для Aesera , на сообщение « Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки,... »
    #393
    Активный участник Аватар для Ya_Katya
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Янино
    Сообщений
    590

    Аня, добрый день! Я прошерстила хвасталку и выбрала Ирригатор Don*fel O-R-8-3-0, на троих, у нас с мужем зубы свои, пломбированные, десны не слишком чувствительны, ребенку 6 лет, начали меняться молочные. Вопросы: одобряете ли мой выбор и нужны ли дополнительные насадки?

  4. ответ для Ya_Katya , на сообщение « Аня, добрый день! Я прошерстила... »
    #394
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Ya_Katya Посмотреть сообщение
    Аня, добрый день! Я прошерстила хвасталку и выбрала Ирригатор Don*fel O-R-8-3-0, на троих, у нас с мужем зубы свои, пломбированные, десны не слишком чувствительны, ребенку 6 лет, начали меняться молочные. Вопросы: одобряете ли мой выбор и нужны ли дополнительные насадки?
    Купите сначала просто ирригатор, там в комплекте есть насадки. Попробуете, посмотрите и поймете,ч то надо докупить. А то не всегда то, что подходит по описанию - понравится именно вам)
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  5. #395
    Активный участник Аватар для Ya_Katya
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Янино
    Сообщений
    590

    Спасибо!

  6. ответ для Aesera , на сообщение « Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки,... »
    #396

    Пока делала заказ, вспомнила, что не оставляла отзыв.

    Ирригатор полости рта A*R-W*-11



    Ну, что сказать.... Не советую!
    После ирригатора Wa*ter*Pik W*P-7*0, которым пользуюсь уже 3 года, это день и ночь!
    A*R подойдет только для 1-го зуба )) т.к. мощность напора воды очень слабая, потому что вода подается нажатием кнопки, резервуар маленький и подойдет только для индивидуального пользования, насадка не снимается. Я рассчитывала брать с собой в дорогу, т.к. не всегда есть даже розетки под рукой, но полоскание щеками на мой взгляд эффективней + хотелось что-то бюджетное, отзывы в инете были не плохими. В итоге - выброшенные деньги.
    Но может что-то и придумаю еще

  7. ответ для Aesera , на сообщение « Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки,... »
    #397
    Мега-элита Аватар для Фрам
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 117

    Подскажите, пожалуйста, какие пасты для подростков есть у поставщика? Стоматолог советует обратить на это внимание.

  8. ответ для Aesera , на сообщение « Хвасталка: СЧАСТЬЕ для ЗУБОВ! Щеточки,... »
    #398
    Наш человек Аватар для R.i.n.a
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    6 076

    Ой, напишу, сил нет, счастлива.
    Ирригатор. Покупала, правда, не в закупке. Вчера мужу сказала, что хочу его, притащил из магазина. Денег не считает

    Насадок куча, основных аж три штуки с разного цвета колечками, на всю семью. Работает хорошо, мощность приличная, на максимум не ставлю. От сети, розетка нужна.

    Вычистила вчера зубы, ощущение что сходила к стоматологу на чистку. Вылетела вся дрянь, которую электрическая зубная щётка благополучно под дёснами и между зубов оставляет.
    У меня коронки и дёсны в хлам, реально круто ирригатором чистить! Флостиком не могу пользоваться - всё сразу в кровь((

    Можно добавлять ополаскиватель в воду. И запах приятный, и профилактика хорошая.

    Девочки, если такой штуки в доме нет, рассмотрите возможность купить. Оно в доме надо очень.

  9. #399
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Фрам Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие пасты для подростков есть у поставщика? Стоматолог советует обратить на это внимание.
    Наверное лучше прайс изучить) Сложно что то конкретное советовать, не зная проблем
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

  10. ответ для R.i.n.a , на сообщение « Ой, напишу, сил нет, счастлива.... »
    #400
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от R.i.n.a Посмотреть сообщение
    Ой, напишу, сил нет, счастлива.
    Ирригатор. Покупала, правда, не в закупке. Вчера мужу сказала, что хочу его, притащил из магазина. Денег не считает

    Насадок куча, основных аж три штуки с разного цвета колечками, на всю семью. Работает хорошо, мощность приличная, на максимум не ставлю. От сети, розетка нужна.

    Вычистила вчера зубы, ощущение что сходила к стоматологу на чистку. Вылетела вся дрянь, которую электрическая зубная щётка благополучно под дёснами и между зубов оставляет.
    У меня коронки и дёсны в хлам, реально круто ирригатором чистить! Флостиком не могу пользоваться - всё сразу в кровь((

    Можно добавлять ополаскиватель в воду. И запах приятный, и профилактика хорошая.

    Девочки, если такой штуки в доме нет, рассмотрите возможность купить. Оно в доме надо очень.
    черный конечно мега красивый, здорово, что они сделали такую модель)
    Я - Аня, ко мне на "ты"

    Девочки, по выходным раздач почти нет - я уезжаю из города

Страница 40 из 50 « Первая  «  30363738394041424344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •