Тема: Хвасталка С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ИТАЛИИ - Брендовая одежда известных марок по оптовым ценам

  1. #11681

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    У меня такой пух, и я сразу знала, что декор будет на ленте. У ММ в каждом сезоне есть подобные варианты. Без этой ленты пух подешевле- это как- бы доп аксессуар.
    Не, я понимаю что будет декор, я с ним и заказывала, меня смущает что на ленте а не на ткани
    Да и лента не сильно в цвет ткани - грубовато смотрится на мой взгляд
    Видимо Add декор по умолчанию на ленту ставит?

  2. ответ для Mashechka , на сообщение « Не, я понимаю что будет декор, я с ним... »
    #11682
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 458

    Возможно. Меня не смутил декор на ленте.
    . Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки

  3. #11683

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    Возможно. Меня не смутил декор на ленте.
    Меня смутил ((

  4. ответ для Флори , на сообщение « Хвасталка С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ИТАЛИИ -... »
    #11684

    У меня на другом пухе ADD декор тоже пришит на ленте , но это нормально , но у меня он съемный .
    мне кажется , на ткани это не возможно , будет нарушена герметичность пуховика и пух будет вылезать ,
    поэтому декор на ленте самый удачный вариант решения , чтобы украсить вещь .

  5. #11685

    Хвасталка С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ИТАЛИИ - Брендовая одежда известных марок по оптовым ценам

    Цитата Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение
    У меня на другом пухе ADD декор тоже пришит на ленте , но это нормально , но у меня он съемный .
    мне кажется , на ткани это не возможно , будет нарушена герметичность пуховика и пух будет вылезать ,
    поэтому декор на ленте самый удачный вариант решения , чтобы украсить вещь .
    Возможно, но на съёмном элементе воротника герметичность не сильно важна. Но тк декор достаточно тяжёлый, возможно так везде. Странно и то что лента не сильно в цвет попадает и на мой взгляд сильно упрощает общий вид. Мой другой пух этой фирмы выглядит как то поблагороднее чтоли за счёт своей однородности как раз
    Как то не ожидала, что мне это так не по душе будет, стразы то очень симпатичные

  6. ответ для Mashechka , на сообщение « Хвасталка С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ИТАЛИИ -... »
    #11686
    Наш человек Аватар для buh999
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    5 202

    Наверно, что бы ничего не смущало надо покупать в магазине.

  7. ответ для Mashechka , на сообщение « Хвасталка С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ИТАЛИИ -... »
    #11687

    Цитата Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
    Возможно, но на съёмном элементе воротника герметичность не сильно важна. Но тк декор достаточно тяжёлый, возможно так везде. Странно и то что лента не сильно в цвет попадает и на мой взгляд сильно упрощает общий вид. Мой другой пух этой фирмы выглядит как то поблагороднее чтоли за счёт своей однородности как раз
    Как то не ожидала, что мне это так не по душе будет, стразы то очень симпатичные
    Сугубо дело вкуса.
    На мой взгляд, как раз на доп.ленте выглядит хорошо, на основной ткани было бы хуже.

  8. ответ для Olelia , на сообщение « Сугубо дело вкуса. На мой взгляд, как... »
    #11688
    Наш человек Аватар для Тимофф
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 121

    Цитата Сообщение от Olelia Посмотреть сообщение
    Сугубо дело вкуса.
    На мой взгляд, как раз на доп.ленте выглядит хорошо, на основной ткани было бы хуже.
    +1

  9. ответ для Olelia , на сообщение « Сугубо дело вкуса. На мой взгляд, как... »
    #11689

    Тоже считаю, что декоративный элемент другой фактуры смотрится лучше.

  10. ответ для Olelia , на сообщение « Сугубо дело вкуса. На мой взгляд, как... »
    #11690

    Цитата Сообщение от Olelia Посмотреть сообщение
    Сугубо дело вкуса.
    На мой взгляд, как раз на доп.ленте выглядит хорошо, на основной ткани было бы хуже.
    Мне тоже так кажется , на основной ткани камни выглядели бы дешевым вариантом китайско - турецких производителей

Страница 1169 из 1266 « Первая  «  16966910691119115911651166116711681169117011711172117311791219 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •