Страница 6 из 1266 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ИТАЛИИ - Брендовая одежда известных марок по оптовым ценам

  1. ответ для Флори , на сообщение « Хвасталка С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ИТАЛИИ -... »
    #51

    Девы, только что забрала свои покупочки!!
    Империал подошел мне весь!! А Бабилон -оба платья маловаты, увы(( - пойдут на ПП.
    Сфотографировать не получается сейчас - темно, а вот по размерности - отпишусь сейчас...

  2. ответ для Флори , на сообщение « Хвасталка С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ИТАЛИИ -... »
    #52

    В империал я просто влюбилась!!
    На ОГ 90-91 вот эти платья размера М(42) подошли идеально, при том, что у меня довольно широкая спина и плечи. Но пройма - только только. Если бы платье было нетрикотажным и не тянулось, то было бы некомфортно.



    Черное платье я брала два размера 42 и 44. 44 В груди тоже подошел, и пройма посвободнее, но в талии уже слишком широко получается. Оставлю себе оба размера )), то что побольше буду носить зимой с водолазкой.
    Блузка

    подошла вообще идеально.
    Качество всей одежды бесподобное!!!

    Теперь про Бабилон...
    Барала вот эти платья 42 размера:


    Оба тесноваты в талии. Черное совсем в обтяг, а с цветами вообще не застегнулось, хотя в груди - вполне хорошо. Надо было брать 44.
    У меня талия - 80, нужно 75-76.
    Судя по всему Бабилон будет хорошо садиться на фигуры с большой грудью и узкой талией, я уже сталкивалась с такой спецификой кроя у итальянских марок.

    Если кому какие замеры нужны - сделаю.

  3. #53
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    4 790

    Хвасталка С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ИТАЛИИ - Брендовая одежда известных марок по оптовым ц...

    Цитата Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
    Спасибо, что открыли хвасталку


    Пух виоланти K359. Взяла маркировку 40))) тк в магазине померила другую модель 42 размера в такой же ткани и он был мне очень свободен, поэтому рискнула взять 40.
    Всё хорошо, но коротки рукава( лучше сядет конечно на меньший рост 160-165...пока не знаю, что придумать с рукавами, как их удлинить?)))

    Наташа, а ог и об напишите свои


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Флори , на сообщение « Хвасталка С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ИТАЛИИ -... »
    #54
    Хранитель Аватар для elenagor
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    10 136

    Тоже получила Пух Виол*анти, только была в полной уверенности что заказывала арт. 203L, а получила 230L. Но я как раз между ними и сомневалась, значит судьба

    Маркировка 42! У меня четкий 44, 89-69-91, рост 169 Идеально.
    Последний раз редактировалось elenagor; 19.12.2014 в 00:02.
    Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)

  5. #55
    Элита Аватар для Маруха
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 678

    Спасибо за хвасты. Все такое красивое. Хочу платье черное империал, не могу определиться с размером. На 90-78-98 нужно М брать или Л?

  6. ответ для Флори , на сообщение « Хвасталка С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ИТАЛИИ -... »
    #56
    Старожил Аватар для kja
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 361

    Буду расставаться с таким платьем, размер S, очень красивое, как на картинке, иду с ним на ПП. Абсолютно такое, как на картинке, все цвета и ассиметрия на тех же местах.

  7. #57
    Наш человек Аватар для Liumi
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 128

    Цитата Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
    Спасибо за хвасты. Все такое красивое. Хочу платье черное империал, не могу определиться с размером. На 90-78-98 нужно М брать или Л?
    Смотря какой фасон. Мне М- ка примерно на теже параметры мала. Платье футляр
    Да, у меня много недостатков и зачастую они мне нравятся. Простите меня, идеальные люди.

  8. #58

    Цитата Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
    Спасибо за хвасты. Все такое красивое. Хочу платье черное империал, не могу определиться с размером. На 90-78-98 нужно М брать или Л?
    Если черное, которое с ключами, то берите М, я думаю.

  9. ответ для Флори , на сообщение « Хвасталка С ЛЮБОВЬЮ ИЗ ИТАЛИИ -... »
    #59
    Старожил Аватар для kja
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 361

    не знаю... у меня размеры 91-73-91 и у меня черное S. В этом платье главное размер ОГ, а дальше оно трапеция, там уж точно влезете))). То, что L не надо брать- это точно!

  10. #60
    Наш человек Аватар для Lebel
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    6 903

    Цитата Сообщение от Лыжник года Посмотреть сообщение
    Если черное, которое с ключами, то берите М, я думаю.
    А вы не подскажете, платье к телу приятное?

Страница 6 из 1266 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •