Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Хочу свозить Сашку в спб) куда сводить? 6 лет

  1. #1

    Хочу свозить Сашку в спб) куда сводить? 6 лет

    Собственно, вот ) может нас кто помнит , здравствуйте)) внезапно мне приспичило свозить дочь в Питер. Прямо срочно надо ) дней на 5. Подскажите - сильно холодно /ветрено/ сыро ? Мы через неделю примерно планируем . Точнее я планирую , Саше будет сюрприз . И ещё вопрос / как развлечь ? Шоу никаких нет же сейчас? Может спектакль какой то? Или детские выставки ?? Посоветуйте пожалуйста 😉

  2. #2
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    13 066

    Не надо сейчас ехать ни в Питер, ни в Москву. У нас все очень и очень неспокойно.

    И еще пятеро постарше

  3. #3

    вот Александер мой. Подрос)

  4. ответ для VeronikaK , на сообщение « Не надо сейчас ехать ни в Питер, ни в... »
    #4

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Не надо сейчас ехать ни в Питер, ни в Москву. У нас все очень и очень неспокойно.
    мы переболели . С антителами уже .

  5. #5
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Спектаклей сейчас мало. Посмотрите Большой театр кукол, театр марионеток им. Деммени, театр комедии им. Акимова, Балтийский дом. В крупных музеях сейчас ограниченный вход, экскурсии до 5 человек, детских программ не видела. Из детских музеев можно в Лабиринтум сходить, в музей кукол, в Гранд-макет.

    Александра прекрасна

  6. ответ для Dune , на сообщение « Спектаклей сейчас мало. Посмотрите... »
    #6

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Спектаклей сейчас мало. Посмотрите Большой театр кукол, театр марионеток им. Деммени, театр комедии им. Акимова, Балтийский дом. В крупных музеях сейчас ограниченный вход, экскурсии до 5 человек, детских программ не видела. Из детских музеев можно в Лабиринтум сходить, в музей кукол, в Гранд-макет.

    Александра прекрасна
    А что думаете о Щелкунчике? В мариинском театре . Постановка шемякина. Отзывы такие не однозначные(( много откровенно негативных . А цена такая, что не хочется разочароваться... может кто то был ?

  7. ответ для АлиSка , на сообщение « А что думаете о Щелкунчике? В... »
    #7
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 918

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    А что думаете о Щелкунчике? В мариинском театре . Постановка шемякина. Отзывы такие не однозначные(( много откровенно негативных . А цена такая, что не хочется разочароваться... может кто то был ?
    мы были. Детям чаще нравится - очень красовчный, яркий. Взрослым сложнее, тем более, если классический видели. Непривычно. Мне понравилось именно своей необычностью.

  8. #8
    Ветеран Аватар для Killa312
    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    657

    В музкомедии "Том Сойер" из детского. 14го и 15 совершенно замечательный "Стойкий оловянный солдатик".
    Можете по афише детские развлекалочки посмотреть.
    А так да, у нас тут весело все очень с обстановкой. Берите толпу масок сразу.

  9. ответ для АлиSка , на сообщение « А что думаете о Щелкунчике? В... »
    #9
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    А что думаете о Щелкунчике? В мариинском театре . Постановка шемякина. Отзывы такие не однозначные(( много откровенно негативных . А цена такая, что не хочется разочароваться... может кто то был ?
    Он, конечно, оригинальный и не совсем классический, но не настолько, чтобы от него отказываться. Это с моей точки зрения. С детской - не знаю Мои дети в 6 лет двухчасовой балет не выдерживали, поэтому, максимум, куда я их водила - Театр детского балета )
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  10. ответ для Dune , на сообщение « Он, конечно, оригинальный и не совсем... »
    #10
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Время неудачное выбрали, всё так и есть: ветрено/сыро/пасмурно. В ноябре-декабре сюда лучше не ездить. Если только по случайности случится комфортный денёк. Фестиваль "Детские дни в СПб" в этом году в усечённом виде, там для таких маленьких практически ничего нет. Вы бы лучше приехали в сентябре-начале октября: кораблики, фонтаны...
    Посмотрите ещё театр "Зазеркалье" и "За Чёрной речкой", "На Неве". Конечно, Большой Театр кукол.
    "Заячий остров" - многие экскурсии онлайн, так что не очень интересно. "Калейдоскоп экскурсий" - могут быть варианты для малышей, индивидуально, наверное, можно договориться.
    В "Музей хлеба", может быть...Зоологический музей... Ботанический сад...

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •