Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 

Тема: Долги по коммуналке в квартирах ребенка.Нужен коллективный разум.)

  1. #101

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Сегодня состоялось предварительное судебное заседание.
    На нем присутствовали секретарь,судья и я.)))
    Истец и второй ответчик не явились
    Судья сообщила,что бабушка позвонила и сообщила,что от иска отказывается,но поскольку заявление не написала,то можем рассмотреть иск и без неё,я согласилась)
    Теперь,если она не принесёт заявление об отзыве иска,заседание будет 1-го октября.
    Какая же Вы молодец, находясь и так в тяжелой ситуации, связанной со здоровьем супруга, Вы еще находите в себе силы бороться и отстаивать имущественные права своей девочки.
    Сил Вам. И здоровья Вашему мужу.
    Бабушка пытающаяся лишить наследства собственную родную кровь - какое то зазеркалье.

  2. #102

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Сегодня состоялось предварительное судебное заседание.
    На нем присутствовали секретарь,судья и я.)))
    Истец и второй ответчик не явились
    Судья сообщила,что бабушка позвонила и сообщила,что от иска отказывается,но поскольку заявление не написала,то можем рассмотреть иск и без неё,я согласилась)
    Теперь,если она не принесёт заявление об отзыве иска,заседание будет 1-го октября.
    Ну вот очень хорошо,надеюсь судебные издержки тоже бабушка заплатит,наверно не захотела позориться,так как судья будет задавать прямолинейные вопросы.

  3. ответ для Два брата , на сообщение « Долги по коммуналке в квартирах... »
    #103

    Продолжение сериала.
    Позвонила 1-го утром секретарю судьи.Последняя сообщила,что приезжать не нужно ибо есть письменный отзыв.
    На днях получаю новую повестку на 29 октября( каникулы,день рождения старшего сына).
    Собираюсь позвонить,но меня опережает дедушка.
    Бабушка отозвала свой отказ ,За нее выступает некоторое третье лицо.
    Завалила мою деву смс.Клянется в вечной любви и все,что она делает это для "блага их двоих"

  4. ответ для Два брата , на сообщение « Долги по коммуналке в квартирах... »
    #104

    В прошлый четверг состоялось очередное,не помню какое по счету,поскольку сбилась ,предварительное заседание суда.
    Бабушка сменила за это время двух адвокатов.Третий адвокат,который по её словам из Пскова,на последнее предварительное не доехал.)
    Пришёл в суд ответ из нотариальной палаты,бабушка ознакомилась с ним,а затем,заловив меня на остановке автобуса, обвинила в подкупе суда)
    12 марта состоится судебное заседание.

  5. ответ для Два брата , на сообщение « В прошлый четверг состоялось... »
    #105

    Посмотрела начало темы - уже пять лет длится эта эпопея. Сколько же сил нужно на все эти слушания, разбирательства. Мы год по квартире через суд бодались, и так это было выматывающе. Пусть всё у вас получится! И ведь у бабушки внуков других нет?

  6. #106

    Цитата Сообщение от Sunny April Посмотреть сообщение
    Посмотрела начало темы - уже пять лет длится эта эпопея. Сколько же сил нужно на все эти слушания, разбирательства. Мы год по квартире через суд бодались, и так это было выматывающе. Пусть всё у вас получится! И ведь у бабушки внуков других нет?
    Внученька одна)
    Сегодня должно было быть основное заседание суда.Истец отозвала,снова отозвала иск,)
    Я была в суде одна,второго ответчика не было.
    один продал долю внучке,вторая хочет все забрать.
    А у девы через два дня день рождения,но об этом никто из них и не вспомнит,печалька.
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  7. #107

    А если истец отзывает иск, ответчика об этом не уведомляют?

    Единственное, что мне приходит в голову во всей этой ситуации: обратиться к Алексею Голованю, что предпринять со своей стороны, чтобы защитить интересы ребенка и подвести историю к благополучному финалу. А то сколько ещё всё это продлится. Бабушка то подаёт иск, то отзывает. И так годами.

  8. #108

    Цитата Сообщение от Sunny April Посмотреть сообщение
    А если истец отзывает иск, ответчика об этом не уведомляют?

    Единственное, что мне приходит в голову во всей этой ситуации: обратиться к Алексею Голованю, что предпринять со своей стороны, чтобы защитить интересы ребенка и подвести историю к благополучному финалу. А то сколько ещё всё это продлится. Бабушка то подаёт иск, то отзывает. И так годами.
    ваш Головань это панацея от всех бед ,но увы мы в Спб ,а он вероятнее всего в Москве.
    Иски нельзя просто так подать и потом отозвать
    При новой подаче иска об одном и том же ,его не примут
    Существуют ограничения,странно что сабжевой бабушке все это удается

  9. #109

    Мы живём в Московской области, и всё общение с фондом проходило в формате переписки и телефонных звонков. То есть мне ни разу не пришлось приезжать куда-то лично. Офис у него в Москве, но насколько я понимаю, нет ограничения по географии помощи тематическим детям и уже выросшим.

  10. #110

    Цитата Сообщение от Sunny April Посмотреть сообщение
    А если истец отзывает иск, ответчика об этом не уведомляют?

    Единственное, что мне приходит в голову во всей этой ситуации: обратиться к Алексею Голованю, что предпринять со своей стороны, чтобы защитить интересы ребенка и подвести историю к благополучному финалу. А то сколько ещё всё это продлится. Бабушка то подаёт иск, то отзывает. И так годами.
    К Голованю обращусь обязательно,но чуть позже.Надо получить отказ в удовлетворении моего одного иска и пару-тройку обращений в милицию.
    Иск бабушки мне на руку.Даже определение годиться..

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    ваш Головань это панацея от всех бед ,но увы мы в Спб ,а он вероятнее всего в Москве.
    Иски нельзя просто так подать и потом отозвать
    При новой подаче иска об одном и том же ,его не примут
    Существуют ограничения,странно что сабжевой бабушке все это удается
    Вы правы,но дело в том,что изначально бабушка подала отзыв иска устно,по телефону,я воспользовалась этим)и продолжила судебное разбирательство.
    Да и письменно она подала не правильно,можно бы тоже воспользоваться,но мне на данный момент хватит,достаточно и определения.
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •