Страница 11 из 11 « Первая 7891011

Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Сегодня состоялось предварительное судебное заседание.
    На нем присутствовали секретарь,судья и я.)))
    Истец и второй ответчик не явились
    Судья сообщила,что бабушка позвонила и сообщила,что от иска отказывается,но поскольку заявление не написала,то можем рассмотреть иск и без неё,я согласилась)
    Теперь,если она не принесёт заявление об отзыве иска,заседание будет 1-го октября.
    Какая же Вы молодец, находясь и так в тяжелой ситуации, связанной со здоровьем супруга, Вы еще находите в себе силы бороться и отстаивать имущественные права своей девочки.
    Сил Вам. И здоровья Вашему мужу.
    Бабушка пытающаяся лишить наследства собственную родную кровь - какое то зазеркалье.

Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Сегодня состоялось предварительное судебное заседание.
    На нем присутствовали секретарь,судья и я.)))
    Истец и второй ответчик не явились
    Судья сообщила,что бабушка позвонила и сообщила,что от иска отказывается,но поскольку заявление не написала,то можем рассмотреть иск и без неё,я согласилась)
    Теперь,если она не принесёт заявление об отзыве иска,заседание будет 1-го октября.
    Ну вот очень хорошо,надеюсь судебные издержки тоже бабушка заплатит,наверно не захотела позориться,так как судья будет задавать прямолинейные вопросы.

3. ответ для Два брата , на сообщение « Долги по коммуналке в квартирах... »

Продолжение сериала.
    Позвонила 1-го утром секретарю судьи.Последняя сообщила,что приезжать не нужно ибо есть письменный отзыв.
    На днях получаю новую повестку на 29 октября( каникулы,день рождения старшего сына).
    Собираюсь позвонить,но меня опережает дедушка.
    Бабушка отозвала свой отказ ,За нее выступает некоторое третье лицо.
    Завалила мою деву смс.Клянется в вечной любви и все,что она делает это для "блага их двоих"

Страница 11 из 11 « Первая 7891011