Страница 8 из 12 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: Долги по коммуналке в квартирах ребенка.Нужен коллективный разум.)

  1. #71
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    У нас тоже долги. Но ведь есть давность лет? Может, подать в суд на списание?
    А ребенок собственник? Долги требует кто-то?
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  2. #72

    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    У нас тоже долги. Но ведь есть давность лет? Может, подать в суд на списание?
    Подожди,может и погасятся ,месяц уже прошел,правда
    http://www.komitet1.km.duma.gov.ru/s...048049053.html
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  3. ответ для Dune , на сообщение « А ребенок собственник? Долги требует... »
    #73
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 669

    Ребенок собственник. Через год 18 лет будет. Квартиру надо как-то продавать будет, чтобы покупать хоть комнату в Питере. Долги куда?
    Очень надеюсь, что придумают, как освободить детей от долгов за родителей.

  4. ответ для Два брата , на сообщение « Долги по коммуналке в квартирах... »
    #74

    Долю еще не купили.Квест еще тот.
    НО,есть квест еще круче.Бабушка подала в суд на разделение лицевого счета в однокомнатной квартире,в которой я и приобретаю еще одну долю.ДОЛГ по ней уже превысил 200 тыс.,заседание переносится уже 2-й раз,то она(бабушка) оригиналы документов не посчитала нужным представить,то не могла определится с 3-им ответчиком-5 раз!!! переписывала заявление(час с копейками) о его замене.Судья-вот кому надо быть приемным родителем! Но это лирика.
    Из нужного.3-й ответчик,управляющая компания ,не согласна делить счет до уплаты долга.
    Суд отложили на месяц.
    Покопалась я еще в яндексе и вот, нашла https://rospravosudie.com/court-vork...act-105789042/
    Продолжение следует.

  5. ответ для Два брата , на сообщение « Долги по коммуналке в квартирах... »
    #75

    жду решения суда...
    жду сделки,дедушкам нельзя внучкам продавать,как оказалось,жду исправленного постановления от опеки,жду...устала,почти 2 года бумажками забавляюсь,и конца-края не видно

  6. ответ для Два брата , на сообщение « Долги по коммуналке в квартирах... »
    #76

    Просвет виден есть жизнь на Марсе
    Долю купили.Много всего было,но свершилось
    Суд завершился,лицевые поделили, но на 3-х.( доля к тому моменту еще не куплена была).
    Решение вынесли 8 апреля.На последнем заседании не была, его назначили на 16-00, а у девы вшей нашли и их с мелким высадили,поэтому отправила телефонограмму с просьбой перенести заседание.Его не перенесли,более того в решении указали,что меня вообще там и не было никогда(на сайте мое присутствие отмечено)
    Решение почтальон принесла 5-го мая.Выслано оно было на имя девы и,не смотря на удостоверение,мне его не хотели отдавать,ссылаясь на то,что Почта России не гос.ор-я.Час велись переговоры,
    Бабушка,вдохновившись решением суда,написала на меня жалобу в мою опеку,но ее почему-то не восприняли всерьез.Бабушка обиделась и принялась писать смс-ки моему мужу.Что только не написала,как только не наоскорблялаПод шашлык на даче читать,не перечитатьГрозится судом великим!
    Мне сегодня в 5 утра тоже прислала.Назвала меня" фрау мадам",тоже погрозила судом и в конце сообщения почему- то написала "ХАЙ"
    продолжение следует.

  7. ответ для Два брата , на сообщение « Долги по коммуналке в квартирах... »
    #77

    Не удержалась.
    Квест продолжается.
    Сегодня относила документы в опеку.
    Девушки рассказали,что бабушка жаловалась на нас и в свою опеку,но там ее тоже не поняли)
    Она,видимо,еще больше обиделась и послала мужу смс:
    "Ваша жена знанием законов окончательно подорвала мое здоровье"(бабушке 52 года)

  8. #78
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Не удержалась.

    "Ваша жена знанием законов окончательно подорвала мое здоровье"(бабушке 52 года)
    бугага...вот так и рождаются анекдоты
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  9. #79

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    бугага...вот так и рождаются анекдоты
    О,да,про больницу,врачей...
    Когда нам с мужем было по 20 лет,его друг, отчисленный из универа,косил от армии.Ему помогал мой муж,еще один друг,недавно вернувшийся из Афгана без ноги и пальцев на правой руке и я,игравшая роль "невесты".
    Все удалось.Друга положили в псих-ю больницу Степанова-Скворцова с диагнозом МДП( маниакально-депрессивный психоз) на "тихое отделение".Лежали там в основном алкашики,косившие и тихие бухгалтера,которых залечили. Практиковалось тогда такое.Я была"невестой" и только мне разрешили навещать друга.Я два раза в неделю ездила к нему. Это тихое отделение мне еще долго снилось .И вот теперь,спустя многие годы,меня не покидает ощущение,.что я снова туда хожу
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  10. #80
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 880

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    "Ваша жена знанием законов окончательно подорвала мое здоровье"(бабушке 52 года)
    Это пять!

Страница 8 из 12 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •