Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Ресторан в НОВОГОДНЮЮ ночь!

  1. ответ для розеточка , на сообщение « Ресторан в НОВОГОДНЮЮ ночь! »
    #61

    Вчера была на мероприятии в ресторане Федор Достоевский в отеле - бутике Golden garden, это на Владимирский пр (рядом с Невским). У них будет 2 варианта празднования НГ.
    Респектабельный (а ля карт с дорогим алкоголем) в Ресторане Достоевский и в их банкетом зале шведский стол с безлимитным алкоголем)))
    Будет программа, но я не уточняла, что в программе. Сказали, что весело будет, кроме ведущего различные номера. Детям можно)
    По цене на мой взгляд для Достоевского отлично 11000, дети БЕСПЛАТНО до 7 лет, потом скидки 50%.
    А шведский стол вообще 9000.... дети тоже либо б/пл, либо 50%...
    Я задумалась. Потом можно на дворцовую пойти.
    кто нибудь знает будет там салют? И вообще на невском обычно что т происходит в нг ночь?

  2. ответ для розеточка , на сообщение « Ресторан в НОВОГОДНЮЮ ночь! »
    #62
    Космонавт Аватар для Елена Прекрасная
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    20 358

    Я отмечала прошлый НГ в клубе-ресторане Росси на улице Зодчего Росси. С 23.00 до 01.00 было просто прекрасно (и еда, и программа), стоимость (3000-5000) зависела от расположения столика и набора еды (с горячим или без, с десертом или без). А в 01.00 они открыли дверь для всех желающих за 1000 руб., тут навалили пьяные студенты, и почти все сидящие за столиками (30-40 лет) ушли, потому что началась толкотня, одну пришедшую девушку вырвало прямо на танцполе и т.д.

  3. #63
    Гость Аватар для Tannnik
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4

    И я ищу кафе-ресторан. Но мы Новый год вдвоем с мужем встречаем,дочка уже в своей компании. Пока остановилась на пивном ресторане «Karlovy Pivovary» , в выходные поеду смотреть .

  4. #64

    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Я отмечала прошлый НГ в клубе-ресторане Росси на улице Зодчего Росси. С 23.00 до 01.00 было просто прекрасно (и еда, и программа), стоимость (3000-5000) зависела от расположения столика и набора еды (с горячим или без, с десертом или без). А в 01.00 они открыли дверь для всех желающих за 1000 руб., тут навалили пьяные студенты, и почти все сидящие за столиками (30-40 лет) ушли, потому что началась толкотня, одну пришедшую девушку вырвало прямо на танцполе и т.д.
    Мы тоже были в в прошлом году в этом ресторане! Соглашусь полностью до 1.00 все было прекрасно! А потом понеслось Куда бы в этом году рвануть?

  5. #65

    Цитата Сообщение от Будь сильной Посмотреть сообщение
    Мы тоже были в в прошлом году в этом ресторане! Соглашусь полностью до 1.00 все было прекрасно! А потом понеслось Куда бы в этом году рвануть?
    То, что мне доступно по цене не устраивает по качеству. А то, что мне кажется качественным не могу позволить по цене. Многие рестораны при отелях предлагают интересную программу и хороший стол, но ценник от 10 тыс.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  6. ответ для розеточка , на сообщение « Ресторан в НОВОГОДНЮЮ ночь! »
    #66
    Ветеран Аватар для КатRRRин
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    847

    Мы в районе пр-та Славы просмотрели достойные заведениея-ресторан Новая Ялта -от 7500 до 9000 в зависимости от расположения столика,Бахрома -6000- программа "назад в будущее".остановились как и большинство здесь на маме роме.2000 - стол с приветсвенными закусками ,программа ,салют на улице.

  7. ответ для Fran , на сообщение « И я подниму темку! Второй раз в жизни... »
    #67
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    И я подниму темку!
    Второй раз в жизни хотим отметить с мужем вне дома, сын с невесткой уезжают из Питера на НГ, поэтому одни...
    В прошлом году были в Чаплин-холле, очень понравилась программа, была группа Джипси Кинг (кто помнит ) и Михаил Шуфутинский, хотя по столу... ну, на мой взгляд, домашнее всегда вкуснее все равно. Но было всего многооо, икра подавалась аж вазочками индивидуально на стол))) шампанского хоть залейся
    Хотелось бы куда-то, где весело и можно потанцевать НЕ под музыку 80-х)))))) мы не сильно молодые, но активные
    Подобрали? Поделитесь, тоже такого плана ищу
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь,что о тебе подумают другие...Пусть теперь другие переживают,что о них подумаю я!

  8. ответ для розеточка , на сообщение « Ресторан в НОВОГОДНЮЮ ночь! »
    #68

    Мы пойдем в ресторан «Клево», уже были там недавно, понравилась еда и обслуживание. На Новый год планируем пойти всей семьей будет детская елка, дискотека, разные подарки, призы, думаю, что нашей детворе понравится.

  9. #69
    Элита Аватар для ~Аня~
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    на берегу Невы.....
    Сообщений
    2 432

    Цитата Сообщение от КатRRRин Посмотреть сообщение
    Мы в районе пр-та Славы просмотрели достойные заведениея-ресторан Новая Ялта -от 7500 до 9000 в зависимости от расположения столика,Бахрома -6000- программа "назад в будущее".остановились как и большинство здесь на маме роме.2000 - стол с приветсвенными закусками ,программа ,салют на улице.
    А вы были в прошлом году в маме роме?Нас четверо с детьми,хочется побюджетней и что бы весело было.Детям 8 лет и 3.8 г.
    Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят.....

  10. ответ для розеточка , на сообщение « Ресторан в НОВОГОДНЮЮ ночь! »
    #70
    Участник Аватар для LanaMay
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург и иногда МСК
    Сообщений
    105

    а я присматриваюсь к Шаляпину на Проспекте Просвещения

    ни разу там не была, но некоторые друзья очень хотят туда

    думаю...

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •