Страница 11 из 281 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: г. Кировск, Лен.область - давайте дружить!

  1. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #101

    Девочки, а вы слышале о законе для областников на землю?
    http://www.lenobl.ru/gov/law/owner/law-5/property
    никто документы не подавал???

  2. #102
    Элита Аватар для Алексашка
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы слышале о законе для областников на землю?
    http://www.lenobl.ru/gov/law/owner/law-5/property
    никто документы не подавал???
    Подавали по 1 пункту...

  3. ответ для Алексашка , на сообщение « Подавали по 1 пункту... »
    #103

    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Подавали по 1 пункту...
    прошло? или еще не ответили? меня тут напугали, что очереди уже большие и многим отказывают, стали больше придираться... а я тока собираюсь и где кировчанам выделяют замлю? кто говорит в Молодцово, а кто и в Кобоне

  4. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #104
    Элита Аватар для Алексашка
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    1 899

    Мы подавали на второй день приема документов,были сто какие-то...
    Тогда прошло,а сейчас я слышала что хотят пункт №1 прикрыть и пустить только тех у кого жил.площади не хватает.Пока тишина никто не звонил.Надо бы самой позвонить,что да как разузнать.
    А я слышала,что землю и в Шуме и Молодцово нарезали.Сами писали в заявление Кировск,Павлово,Шлиссельбург.
    Очереди действительно большие,друг на 5-ый день приема заявлений был 400 какой-то.

    Кольцов писал в Кировском форуме,что посредине Кировска землю не ждите,не будет вам сказки бесплатно...

  5. #105

    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Мы подавали на второй день приема документов,были сто какие-то...
    Тогда прошло,а сейчас я слышала что хотят пункт №1 прикрыть и пустить только тех у кого жил.площади не хватает.Пока тишина никто не звонил.Надо бы самой позвонить,что да как разузнать.
    А я слышала,что землю и в Шуме и Молодцово нарезали.Сами писали в заявление Кировск,Павлово,Шлиссельбург.
    Очереди действительно большие,друг на 5-ый день приема заявлений был 400 какой-то.

    Кольцов писал в Кировском форуме,что посредине Кировска землю не ждите,не будет вам сказки бесплатно...
    а как принимают? по предварительной записи? или живая очередь??

  6. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #106
    Элита Аватар для Алексашка
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    1 899

    живая очередь была!
    как сейчас не знаю,но думаю что ажиотаж спал и очереди нет.

  7. #107

    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    живая очередь была!
    как сейчас не знаю,но думаю что ажиотаж спал и очереди нет.
    вот спасибо, обнадежили!! буду пытаться в конце августа прорваться.. Алексашка, Вы случайно не знаете телефончегг ГБР, по которому можно записаться заранее на сдачу док-ов?

  8. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #108
    Элита Аватар для Алексашка
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    1 899

    там тоже живая очередь в третье окошко,идет быстро.Приходите и спрашиваете кто в 3 окно,там вас запишет доброволец.Мы приходили часам к 10,до обеда успевали

  9. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #109

    Здравствуйте, девушки!!! Я ваша соседка из Отрадного. И у меня есть парочка вопросов.
    1. Кто-нибудь уже реально получил землю от государства по этой программе. Сами или знакомые хотя бы. Интересно очень.
    2. А еще вопрос по-поводу няни. Читала, что в Кировске есть агенство нянь. Кто-нибудь слышал из вас о нем? Какие отзывы?

  10. ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 933

    жители Кировска, подскажите кто знает!!!! к какому юристу можно обратится по поводу приватизации жилья??? желательно адрес (сами мы не местные - в Кировске бываем проездом пару раз за лето, никого там не знаем) или может, кто-нибудь в курсе, поделитесь опытом, пожалуйста!!!! дело в том, что мой муж прописан во мге в комнате в общежитии. комнату бесплатно дали его отцу от работы несколько лет назад. отец с той работы ушел, из комнаты выписался. сейчас мы бы хотели приватизировать эту комнату. в мгинской администрации сказали, что это можно сделать через суд (т.е. как я поняла грамотно составить и собрать всякие заявления-документы и суд разрешит нам приватизировать комнату). сказали, что во мге еще такого не было, а в кировске уже не раз выигрывались аналогичные дела через суд, поэтому нам нужно обратиться к юристам в кировске, которые уже занимались похожими делами. буду благодарна за любую информацию!

Страница 11 из 281 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •