Страница 5 из 120 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Румяшечка

  1. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #41
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Я в одноклассниках ее фотки выложила. все пишут,что на меня похожа просто нереально. А с папой у них и правда губы одинаковые. Сегодня Софья у нас не спала ночью. Крутилась,постоянно просыпалась. Мы с мужем поочереди смену держали.Наверное,погода. Зато днем три часа дрыхла царевна

  2. ответ для Леночка Г. , на сообщение « Не,ну деловуха такая!:))Совсем... »
    #42
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Цитата Сообщение от Леночка Г. Посмотреть сообщение
    Не,ну деловуха такая!Совсем одомашнилась
    Ян,ну она прям ВАША-ВАША!!Я помню как вы переживали за Ленуську,хотели ее забрать и даже помню вашу фотографию,вы вроде тогда ссылочку давали на свою страничку в Одноклассниках,помню была поражена вашим сходством с ней,но с Соней,мне кажется еще больше сходства у вас ,причем у всей семьи
    Так что правильно говорится-Все что ни делается,все к лучшему!
    Эх,пошла еще одну деву попиарю..
    Даааа....было... Мне тогда пару месяцев вообще ни на кого смотреть не хотелось. Глянуть бы сейчас на Леночку. Спустя год.

  3. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #43
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Вот и прошло четыре недели дома.Что хочется сказаь? Классического медового месяца не было. Как и адаптации. Может,будет? Но ,будем надеяться,что нет. Как-то сразу влилась и стала нашей. Вроде как так и должно было быть. Особых достижений нет,кроме того,что четко стала папу называть папой и спать строго в своей кровати. Горшок так нам и не дается (ну да ладно). Есть стали меньше. Истерить тоже. Четко обозначенные границы (нельзя руки мыть в унитазе) уже усвоили. Уже я знаю,что означает то или иное ее настроение и выражение лица (она тоже) общаться стало намного легче. Буквально с полувзгляда понимаем друг друга. Радует то,что к чужим стала относиться настороженно,хотя иногда пробивает Соню и несется она к какой-нибудь бабульке на улице с распростертыми объятиями. Бабульки радуются (какая общительная девочка!) и готовы целоваться. Очень дама у нас музыкальная. Буквально по нотам повторяет на слух простые мелодии.Поет. Пианино всегда под рукой. Брынчит.Настораживает то,что АБСОЛЮТНО не чувствует боли. Может разогнаться до скорости аэробуса,врезаться в батарею или угол,вскочить и бежать дальше,а на лбу огромная шишка. Для меня это непривычно и пугает. Ооочень любит воду. И пить,и разливать,и купаться. Если не вытащить из ванны,будет сидеть там час. Очень любит бегать голышом (по дому с синими холодными пятками. Сначала я боялась так сразу ее пускать (свои так и выросли-голышом),потом осмелела.Не знаю,как будет с наступлением холодов (сейчас все время плюс),но пока разрешаю.Никаких болячек нет. ну вот пока все.Проснулась. Я побежала

  4. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #44
    Старожил Аватар для lenusik)))
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    1 365

    Поздравляю! Как быстро время летит - кажется только-только Сонюшка домой поехала, а уже почти месяц прошел))) У нас, кстати, тоже ни медового месяца, ни адаптации не было))) С первого дня, будто всегда с нами была.

  5. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #45
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Спасибо. Сегодня были на елке у сына в школе. Соня отказалась спускаться с рук и с кем-либо общаться. Прям мамошняя премамошняя. Я думала,она полшколы разнесет,а она прям паинька-скромница. порадовала.

  6. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #46
    Ветеран
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Северная сторона...
    Сообщений
    760

    Яна,Поздравляю!!!))да,быстро время летит))Славная девочка,Сонюшка))у нас тоже первый месяц на "Ура"прошел,а вот второй мне как-то тяжеловато было,адаптация накрыла малехо))но ненадолго,потом все нормализовалось))а насчет паиньки-скромницы не обольщайся слишком)))Лиза такая же была ...а теперь..иду каждый день забирать ее из сада и мысленно готовлюсь,что на этот раз мне придется про нее выслушатьбандитка мягко сказано,балуется очень,никого не слушается....вообщем караул!!!каждый день по сто раз провожу с ней воспитательные беседы,в углу стоит...пару дней паинька,а потом опять........вообщем,весело у нас!!!

  7. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #47
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    А я что? А я не при чем.... Три кг стирального порошка сами по полу рассыпались...

  8. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #48
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Это мы чубчик подрезали. Пришлось маме выравнивать

  9. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #49
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394


  10. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Румяшечка »
    #50
    Мега-элита Аватар для Milonga
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    3 560

    И у нас пел всё время и боли совсем не замечал. Уже год и четыре месяца прошло, до сих пор поёёёт, но как ударится, сразу к маме по самой короткой траектории мчится

Страница 5 из 120 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •