Страница 343 из 405 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353393 Последняя »  » 

Тема: Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии. Часть 2.

  1. #3421
    Элита Аватар для Иринка7
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от _ol'ha_ Посмотреть сообщение
    Были в конце июня большой компанией, в дьютике морвокзала были хорошие "распродажные" цены ( в отличие от апреля), накупили домой и несли в пакетах не прячась, но часть убрали в чемодан. Забрали только то, что было в пакетах на виду, в чемодане всё осталось, хоть его и просвечивали. Может потому, что сотрудники отвлеклись на "оформление пакетов" и чемоданы уже невнимательно смотрели. В "лимонадных" бутылках тоже пронесли убранным в сумки/рюкзаки. Очень уж не интересным стал дьютик на борту
    Спасибо.

  2. #3422
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Моби открыли продажу отдельных мест в каютах на коротких круизах и в один конец
    https://stpeterline.com/-/otdel-nye-...aign=209063673

  3. ответ для alnem , на сообщение « Моби открыли продажу отдельных мест в... »
    #3423
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Моби открыли продажу отдельных мест в каютах на коротких круизах и в один конец
    https://stpeterline.com/-/otdel-nye-...aign=209063673
    Уже не знают, что ещё придумать, видать продажи стоят.

  4. #3424
    Старожил
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    пр. Наставников м.Ладожская
    Сообщений
    1 071

    Подскажите, связь на борту действует ещё какое-то время? Мегафон интересует?

  5. #3425
    Наш человек Аватар для Obligation
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Калина
    Сообщений
    5 078

    Кто-нибудь уже пользовался в нашем терминале парковкой платной с 1 августа по новым ценам? Они подняли до 1100 ₽ за сутки. Это теперь за короткий круиз за парковку 2200 ₽ надо выложить, а за круиз по четырём столицам - 4400?

  6. #3426
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Alisa1978 Посмотреть сообщение
    Подскажите, связь на борту действует ещё какое-то время? Мегафон интересует?
    Очень сложный вопрос. Может быть сейчас что-то изменилось. Раньше на борту было собственное оборудование МТС и МФ. Его включали примерно через час после отхода и начинали действовать "паромные" тарифы даже в зоне охвата береговых вышек. На телефоне никаких признаков типа значка роуминга не появляется. Многие так попадали на приличные деньги, думая, что они "дома".
    Поэтому для гарантии лучше пользоваться любыми другими операторами, кроме этих. Будет понятно на каком ты свете. А так домашняя связь примерно 4-5 часов после отхода на открытых палубах.

  7. #3427
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Я никогда интернет на пароме не выключаю принудительно, но у меня стоит запрет интернета в роуминге. Вроде до ночи всегда нормально работало, на деньги не попадала ни разу. Пригляжусь сегодня.
    Я чего-то замоталась, не стала распечатывать бумажку с бронью, не нужна же она на регистрации?

  8. ответ для Туутикки , на сообщение « Я никогда интернет на пароме не... »
    #3428

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я никогда интернет на пароме не выключаю принудительно, но у меня стоит запрет интернета в роуминге. Вроде до ночи всегда нормально работало, на деньги не попадала ни разу. Пригляжусь сегодня.
    Я чего-то замоталась, не стала распечатывать бумажку с бронью, не нужна же она на регистрации?
    При регистрации распечатка с бронированием не нужна. Только паспорт.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  9. ответ для lgnv78 , на сообщение « При регистрации распечатка с... »
    #3429
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от lgnv78 Посмотреть сообщение
    При регистрации распечатка с бронированием не нужна. Только паспорт.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Ага, спасибо. Я вчера так и подумала, потому что на этой распечатке ничего кроме номера брони и фамилий. А сегодня засомневалась. Каждый год плаваю, и вечно забываю детали )

  10. #3430
    Старожил
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    пр. Наставников м.Ладожская
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от _ol'ha_ Посмотреть сообщение
    Были в конце июня большой компанией, в дьютике морвокзала были хорошие "распродажные" цены ( в отличие от апреля), накупили домой и несли в пакетах не прячась, но часть убрали в чемодан. Забрали только то, что было в пакетах на виду, в чемодане всё осталось, хоть его и просвечивали. Может потому, что сотрудники отвлеклись на "оформление пакетов" и чемоданы уже невнимательно смотрели. В "лимонадных" бутылках тоже пронесли убранным в сумки/рюкзаки. Очень уж не интересным стал дьютик на борту
    а сколько вообще можно пронести с собой на борт алкоголя из дьютика, так сказать беспрепятственно? какая норма?

Страница 343 из 405 « Первая  «  243293333339340341342343344345346347353393 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •