Страница 364 из 405 « Первая  «  264314354360361362363364365366367368374 Последняя »  » 

Тема: Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии. Часть 2.

  1. #3631
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Мы брали на борту и спокойно пили, но на борту, конечно, подороже, бутылка вина от 6 евро, за 150 как в Дикси не купишь

  2. #3632
    Элита Аватар для Иринка7
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Итого получается, что ответ на мой вопрос - НЕТ???
    Если мне НЕ нужна маленькая бутылка водки, НЕ нужна маленькая бутылка виски, НЕТ ребенка с рюкзаком, то единственная возможность выпить бутылку вина в каюте - это купить ее накануне в супермаркете у дома и перелить в пластиковую бутылку из-под кока-колы, да и то не факт, что пропустят? Я правильно понимаю?
    Либо купить три маленьких бутылочки вина (они в дьютике на борту есть?) и сразу после оплаты запихнуть в карман, подготовив соответствующую одежду?
    Всё просто: Если покупаете на берегу, то нельзя. Если на пароме- пейте на здоровье.

  3. #3633
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Итого получается, что ответ на мой вопрос - НЕТ???
    Если мне НЕ нужна маленькая бутылка водки, НЕ нужна маленькая бутылка виски, НЕТ ребенка с рюкзаком, то единственная возможность выпить бутылку вина в каюте - это купить ее накануне в супермаркете у дома и перелить в пластиковую бутылку из-под кока-колы, да и то не факт, что пропустят? Я правильно понимаю?
    Если цена от 8 евро за бутылку вина вас не беспокоит, то покупаете после отправления из городов прямо в магазине на борту парома и пьете себе спокойно везде где хотите, кроме ресторанов, хоть на открытой палубе.

  4. #3634
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    463

    Паром тем временем прибыл в Гданьск. По идее завтра начнут его осмотр и вынесут примерный вердикт и ориентировочные сроки ремонта.

  5. #3635

    Цитата Сообщение от seregathebest Посмотреть сообщение
    Паром тем временем прибыл в Гданьск. По идее завтра начнут его осмотр и вынесут примерный вердикт и ориентировочные сроки ремонта.
    А тем временем,в мозгу,все более укрепляется мысль,что поездка 22.11 накрывается медным тазом и предстоит веселый квест по переносу 3-х кают на другую дату.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  6. #3636
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Итого получается, что ответ на мой вопрос - НЕТ???
    Если мне НЕ нужна маленькая бутылка водки, НЕ нужна маленькая бутылка виски, НЕТ ребенка с рюкзаком, то единственная возможность выпить бутылку вина в каюте - это купить ее накануне в супермаркете у дома и перелить в пластиковую бутылку из-под кока-колы, да и то не факт, что пропустят? Я правильно понимаю?
    Либо купить три маленьких бутылочки вина (они в дьютике на борту есть?) и сразу после оплаты запихнуть в карман, подготовив соответствующую одежду?
    из дьютика который на борту можно и просто в пакетике нести. никто не будет проверять где вы их пьете.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  7. ответ для SYSH , на сообщение « А тем временем,в мозгу,все более... »
    #3637
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от SYSH Посмотреть сообщение
    А тем временем,в мозгу,все более укрепляется мысль,что поездка 22.11 накрывается медным тазом и предстоит веселый квест по переносу 3-х кают на другую дату.
    ох как я вам сочувствую...
    обидно очень.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  8. #3638
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Итого получается, что ответ на мой вопрос - НЕТ???
    Если мне НЕ нужна маленькая бутылка водки, НЕ нужна маленькая бутылка виски, НЕТ ребенка с рюкзаком, то единственная возможность выпить бутылку вина в каюте - это купить ее накануне в супермаркете у дома и перелить в пластиковую бутылку из-под кока-колы, да и то не факт, что пропустят? Я правильно понимаю?
    Либо купить три маленьких бутылочки вина (они в дьютике на борту есть?) и сразу после оплаты запихнуть в карман, подготовив соответствующую одежду?
    то, что вы купите в дьютике на корабле - не надо ни от кого прятать. можете свободно, открыто и гордо нести свои покупки), хоть в руках, хоть в пакете. если вам больше 21 года, разумеется, вам их продадут.
    В каюте можете распивать спиртные напитки в любых количествах и с любым содержанием градусов. если алкоголя не хватит, то можно ещё пойти в дьютик и опять свободно и открыто приобрести алкоголь, и открыто нести его в каюту.
    только соседям не мешайте и угрозу кораблю не создавайте.

  9. #3639
    Старожил
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    1 391

    Тем временем я уже перенесла круиз с 14/11 на 12/12. На ноябрь отказали в переносе.

  10. ответ для gorlesik , на сообщение « Тем временем я уже перенесла круиз с... »
    #3640

    Цитата Сообщение от gorlesik Посмотреть сообщение
    уже перенесла круиз с 14/11 на 12/12.
    А как переносили?
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


Страница 364 из 405 « Первая  «  264314354360361362363364365366367368374 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •