Страница 392 из 405 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402 Последняя »  » 

Тема: Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии. Часть 2.

  1. #3911
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Если не ставить целью остаться в Латвии навсегда, то проблема будет просто выехать из Шенгена через любую границу, поскольку открытого штампа о въезде в паспорте не окажется.
    и это будет не просто проблема, а с огромной долей вероятности карантин в ЕС на много-много лет за попытку незаконного пребывания итд итп. Поэтому в Риге не советую опаздывать.

  2. ответ для *Sale* , на сообщение « «Принцесса Анастасия» поменяла... »
    #3912
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  3. ответ для Анастасия-ЮС , на сообщение « не открывается »
    #3913

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    не открывается
    Сорри, вот верная:
    https://www.fontanka.ru/2020/01/30/103/

  4. #3914
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    спасибо!!!!

  5. #3915
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    странно конечно... изначально, еще в октябре были заявлены круизы с Ригой. я точно знаю- потому что облазала весь сайт... и в итоге мы то купили на первые майские..
    про Калининград ничего и не было.

    -------------------------------
    это другая статья- я просто по ссылкам полезла...30.01.2020 15:30
    Комментарии
    Печать
    Мы с «Марией» ходим парой. «Принцесса Анастасия» ждёт возвращения парома-близнеца на Балтику в 2021 году
    Флот оператора парома «Принцесса Анастасия» Moby spl может пополниться вторым судном в 2021 году. Об этом сообщил 30 января в ходе пресс-конференции директор Moby spl Сергей Котенев.

    По его словам, решение материнской итальянской компании ожидается до июня 2020 года. «В 2020-м поздновато ставить на линию, но мы рассчитываем, что нам согласуют возвращение второго судна на Балтику», – сказал он.

    Одним из наиболее вероятных кандидатов является паром Moby Dada (ранее «Принцесса Мария»), но рассматриваются и другие варианты. Варианты маршрутов для второго судна уже разработаны.

    Сама «Принцесса Анастасия» вернётся к работе после ремонта 21 марта, сказал Сергей Котенев. Одной из новинок расписания 2020 года станут заходы в Ригу на майские праздники, а также круизы в Таллин 11–13 июня.

    7 ноября 2019 года паром «Принцесса Анастасия» застрял в Стокгольме из-за проблем с генератором. В шведских СМИ появилась информация о том, что паром сел на мель, но в Moby Spl эту версию опровергли. По словам пассажиров, судно все же имело опасный контакт с берегом.

    14 ноября компания заявила о том, что возьмет недельный таймаут для ремонта, но затем еще два раза откладывала возвращение в строй. В начале декабря оператор сообщил о том, что ремонт продлится до 8 января, но затем сроки сдвинули до 21 марта.

  6. #3916
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    ну и старые- декабрьские новости скопировала----

    «Принцесса Анастасия» пробудет на приколе до весны. После ремонта начнется плановый осмотр
    23.12.2019 18:25
    Паром «Принцесса Анастасия» пробудет на ремонте в доке до начала весенней навигации 21 марта 2020 года. Об этом «Фонтанке» рассказал глава оператора Moby Spl Сергей Котенев. «Круизы отменены, судно находится в доке на ремонте, меняются втулки, затем пройдут регламентные работы, которые планировались на январь», – сказал он. Окончательная стоимость ремонта пока не подсчитывалась, добавил топ-менеджер.

    Ранее Сергей Котенев сообщал «Фонтанке», что источником неисправности «Принцессы Анастасии» являются проблемы с распределительным валом: сначала он «потек», а потом стал перегреваться. Причина поломки в износе судна, которое было построено в 1986 году.

    7 ноября 2019 года паром «Принцесса Анастасия» застрял в Стокгольме из-за проблем с генератором. В шведских СМИ появилась информация о том, что паром сел на мель, но в Moby Spl эту версию опровергли. По словам пассажиров, судно все же имело опасный контакт с берегом.

    14 ноября компания заявила о том, что возьмет недельный таймаут для ремонта, но затем еще два раза откладывала возвращение в строй. В начале декабря оператор сообщил о том, что ремонт продлится до 8 января.

  7. #3917
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Тоже слышала сегодня про "Принцессу Марию" и расстроилась. Я изначально думала, что когда речь шла о появлении второго парома, имеется ввиду конкурент Насте. А если это тот же Моби, то интересных цен не жди.

  8. #3918

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    тот же Моби, то интересных цен не жди.
    Цены то,может и будут,а вот ее состояние,после веселых итальянских ребят,внушает сильные сомнения.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  9. ответ для SYSH , на сообщение « Цены то,может и будут,а вот ее... »
    #3919
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от SYSH Посмотреть сообщение
    Цены то,может и будут,а вот ее состояние,после веселых итальянских ребят,внушает сильные сомнения.
    Не, ну если даже в ушатанном состоянии были бы цены, аналогичные акциям Викинга - меня бы устроило. А если придет то же корыто, и опять "супер-предложение за 80 евро!", то это печаль.

  10. #3920

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    это печаль.
    Ну тут,видимо,у нас ситуации разные.
    Вы едете,когда числа\дни подходят,а мы едем когда цены становятся ниже каких-то своих моральных принципов.
    Желательно,чтобы это вообще были только портовые сборы одни.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


Страница 392 из 405 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •