Страница 1 из 405 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии. Часть 2.

  1. #1
    Частый гость Аватар для MariaOr
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    50

    Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии. Часть 2.

    Здравствуйте все.
    Беру на себя инициативу по старту новой темы обсуждений круизов на пароме принцесса Анастасия от Петербурга. Почему-то первую тему закрыли модераторы, но там было много полезных ответов на вопросы.

    Вот ссылка на старую тему: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3787146

    А мы с вами продолжим обсуждать уже в этой теме тогда.

    К слову, мы решили не пугаться курса евро и все таки сделать себе предновогодний подарок. Муж сегодня забронировал круиз на 14 декабря, я еще ни разу не была ни в Хельсинки, ни в Стокгольме, ни в Таллине в декабре, когда там куча ярморок, поэтому уже не терпится выпить глинтвейна на морозце.

    Что получилось по деньгам. Каюту взяли самую простую без окна для троих, сейчас все равно рано темнеет, за 73 евро по акции дни распродаж (до конца недели еще она идет), потом сборы за двоих отдали 40 евро и решили купить полные пакеты питания со скидкой, чего уж там, на двоих получилось 216,80 евро. Итого круиз на всю семью за почти 330 евро. Я рада, что взяли питание, хоть что-то меня не будет заботить уже, все будут сыты
    Дочери у нас нет 6 лет еще, поэтому для нее это все бесплатно.

    Теперь вот буду рада советам как правильно спланировать этот рождественский маршрут в городах. В Хельсинки точно пойдем на их главную ярмарку на Сенатской площади, да и в Стокгольме и в Таллине заглянем я думаю. А куда еще можно сходить?

  2. #2
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 082

    Цитата Сообщение от MariaOr Посмотреть сообщение
    Почему-то первую тему закрыли модераторы, но там было много полезных ответов на вопросы.

    на секундочку, в той теме указано "почему ее закрыли модераторы" (с)
    Модератор

  3. #3
    кактус с душой ромашки Аватар для Евадне
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    СПБ-Краснодар
    Сообщений
    15 019

    УРА!!!

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    Смысл создавать еще одну тему, если в старой на 1001 странице было обсуждено и обговорено все и еще тележка про саму Анастасию в частности и про Финляндию в общем. По второму кругу, просто поболтать?

  5. ответ для korn , на сообщение « Смысл создавать еще одну тему, если в... »
    #5
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    33 232

    Цитата Сообщение от korn Посмотреть сообщение
    Смысл создавать еще одну тему, если в старой на 1001 странице было обсуждено и обговорено все и еще тележка про саму Анастасию в частности и про Финляндию в общем. По второму кругу, просто поболтать?
    Смысл тот же, что и в других темах: новые люди не пойдут читать 10000 сообщений в старой теме.
    Да и мало ли какие новости появятся. Пусть будет.
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Larsen
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 132

    Была на Анастасии пару лет назад, впечатления самые отталкивающие, начиная с мордоворотов на входе, и заканчивая грязными окнами везде - в каюте, коридорах, ресторанах и т.д. Брала тогда с какой-то огромной скидкой каюту с окном (круиз три страны), обязана была при этом взять шведский стол, получилось ну очень небюджетно. Вообще, денег там ушло уйма, как большой любитель кофе, надеялась, что в ресторанах-барах он замечательный. Но, выяснилось, что при цене 2 евро (все, что пишу, это про круиз 2 года назад, сейас не знаю) это была такая неописуемая дрянь, примерно как в столовке раньше из ведра. В общем, сплошное разочарование. С тех пор дала зарок - на наши корабли ни ногой, уже была с тех пор не раз на Силья,да и до этого тоже, почувствуйте разницу за те же деньги, или за меньшие.

  7. #7

    Обращаем внимание на то, что в период с 9 по 26 января и с 28 января по 16 февраля 2015 года паромы Princess Anastasia и Princess Maria соответственно, будут проходить плановые технические осмотры.

  8. #8
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Обращаем внимание на то, что в период с 9 по 26 января и с 28 января по 16 февраля 2015 года паромы Princess Anastasia и Princess Maria соответственно, будут проходить плановые технические осмотры.
    И в дополнение. Рейсы в Стокгольм 15 и 19 январе будет выполнять Маша.

  9. #9
    Частый гость Аватар для MariaOr
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    50

    Да, я узнавала тоже. Анастасия будет на ТО в январе как раз и чтобы не было такого разрыва временного, Мария пару раз сходит по ее маршруту.
    Думаю это вполне логично и удобно. Паромы по большому счету одинаковые, но я на Анастасии уже хочу побывать, там верхние палубы другие, более лучше чтоли)

  10. ответ для Larsen , на сообщение « Была на Анастасии пару лет назад,... »
    #10
    Частый гость Аватар для MariaOr
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    50

    Жаль конечно что круиз вам однажды не приглянулся, но все таки 2 года уже прошло, как Вы говорите. Поэтому если бы вы сейчас поехали возможно бы изменили свое мнение. Я ездила на Марии и осталась вполне довольна. Охранники при входе очень вежливые и улыбчивые. Я не ценитель кофе, поэтому тут сложно судить конечно. В любом случае стоит дать шанс отечественному производителю еще раз я считаю. Мы едем 14-го, обязательно расскажу что и как после круиза.
    Я еще одно время хотела на Анастасии взять новогодний круиз, но мест на 3 января не было уже, а звонила я в конце ноября. Сейчас на сайте их нашла, что Анастасия идет в круиз еще и 30 декабря, на сам Новый год по своему же маршруту. Так что рассмотрю еще во время круиза этот вариант, буду считать плюсы и минусы. Знает ли кто-то, на сам Новый год девушки надевают платья? Все как положено?

Страница 1 из 405 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •