Страница 106 из 4269 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #1051
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже в шоке. Давненько кабачков себе не тушила, дай думаю куплю. Купила 4 кабачка и 5 яблочек. Продавщица: с вас 780 рубликов. Я честно говоря, в ступор впала, как глянула на ценник..... Кабачки 440 рублей, еще недавно по 290 были. Итого я сегодня ужинаю наверно дороже чем в ресторане.
    Насладитесь ужином от души!!!
    Девочки! Я вот что подумала. Может, имеет смысл оптом купить заморозку, для хореки которые коробки. Мож подешевле получится...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  2. ответ для star))) , на сообщение « Точно точно:) летом тока косяк что... »
    #1052
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Точно точно летом тока косяк что можно в рд не попасть а в остальном легче увсе

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Ну ладно, в поле же рожать не оставят))))
    По поводу заморозки - мне кажется уже в принципе надо закупку овощей открывать, свежих))))

  3. #1053
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Настасья Филип-повна Посмотреть сообщение
    Насладитесь ужином от души!!!
    Девочки! Я вот что подумала. Может, имеет смысл оптом купить заморозку, для хореки которые коробки. Мож подешевле получится...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Да за 600 рублей 4 кабачка должны быть золотыми и по вкусу как деликатес, а они не тянут.... С таким ценником я наверно последний раз устроила себе такой пир.
    Я еще и ребенку вздумала прикорм сама готовить, но что то может баночное и дешевле будет.

  4. #1054
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Да за 600 рублей 4 кабачка должны быть золотыми и по вкусу как деликатес, а они не тянут.... С таким ценником я наверно последний раз устроила себе такой пир.
    Я еще и ребенку вздумала прикорм сама готовить, но что то может баночное и дешевле будет.
    Святая женщина!
    Мне кажется, баночное безопаснее зимой, чем из "свеженького", которое прошло спец.обработку, потом 2 недели ехало-таможилось и тыпы. Это не относится к местным овощам и фруктам (которые закончились уже). Ошибаюсь?
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  5. #1055
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Да за 600 рублей 4 кабачка должны быть золотыми и по вкусу как деликатес, а они не тянут.... С таким ценником я наверно последний раз устроила себе такой пир.
    Я еще и ребенку вздумала прикорм сама готовить, но что то может баночное и дешевле будет.
    До лета осталось совсем немного... Но не думаю, что цены сильно упадут, зато хорошо тем у кого дача

  6. ответ для Anise , на сообщение « До лета осталось совсем немного... Но... »
    #1056
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    До лета осталось совсем немного... Но не думаю, что цены сильно упадут, зато хорошо тем у кого дача
    И кто на этой даче не только газонную траву выращивает Меня педиатр наш огорчила - говорит, с рождением в мае не рекомендует нам моря этим летом А я так губу раскатала родить, месяц тут потусить и умотать на солнце... Там такое мясо, овощи и фрукты...
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  7. Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Настасья Филип-повна Посмотреть сообщение
    И кто на этой даче не только газонную траву выращивает Меня педиатр наш огорчила - говорит, с рождением в мае не рекомендует нам моря этим летом А я так губу раскатала родить, месяц тут потусить и умотать на солнце... Там такое мясо, овощи и фрукты...
    Ага, нельзя... С полугода вроде только, а лучше после года. Адаптация у них и всё такое

  8. ответ для Anise , на сообщение « Ага, нельзя... С полугода вроде только,... »
    #1058
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Ага, нельзя... С полугода вроде только, а лучше после года. Адаптация у них и всё такое
    Адаптация вроде 3 недели... Я хотела на 3-4 мес увезти. У меня старшие страдали чудовищной аллергией. Вот вообще на все. Дошли до того, что они ели только сутки вымоченную цветную капусту и передние кроличьи лапки. Долго таскала по врачам, пока один сильно возрастной доктор не насоветовал климатолечение. Отправил в Крым (тогда мы ничего другого и не потянули бы, но это был первый и последний наш визит туда). Увезла их на 3 мес. На 4-й день пребывания по недосмотру матери дети стрескали апельсин. С кожурой и косточками. Я когда увидела - аж похолодело все... Все, думаю, отек Квинке щас будет. А у них даж щеки не покраснели. С тех пор мы забыли про аллергию детскую, но каждый год вывозим детей на море с мая по сентябрь. Так привыкла к своей "морской" жизни, всю зиму живу мыслями, что "скоро май, билеты куплены!"
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  9. Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Настасья Филип-повна Посмотреть сообщение
    Адаптация вроде 3 недели... Я хотела на 3-4 мес увезти. У меня старшие страдали чудовищной аллергией. Вот вообще на все. Дошли до того, что они ели только сутки вымоченную цветную капусту и передние кроличьи лапки. Долго таскала по врачам, пока один сильно возрастной доктор не насоветовал климатолечение. Отправил в Крым (тогда мы ничего другого и не потянули бы, но это был первый и последний наш визит туда). Увезла их на 3 мес. На 4-й день пребывания по недосмотру матери дети стрескали апельсин. С кожурой и косточками. Я когда увидела - аж похолодело все... Все, думаю, отек Квинке щас будет. А у них даж щеки не покраснели. С тех пор мы забыли про аллергию детскую, но каждый год вывозим детей на море с мая по сентябрь. Так привыкла к своей "морской" жизни, всю зиму живу мыслями, что "скоро май, билеты куплены!"
    Или акклиматизацию плохо переносят. Ну может тогда нарушить запрет? Если вы своих детей лучше знаете? Чем она мотивировала, что нельзя? Маленький слишком? А куда в основном ездите и каким транспортом?

  10. #1060
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Или акклиматизацию плохо переносят. Ну может тогда нарушить запрет? Если вы своих детей лучше знаете? Чем она мотивировала, что нельзя? Маленький слишком? А куда в основном ездите и каким транспортом?
    Честно говоря, я против врача своего не совсем готова идти... Мы туда летим самолетом, раньше около 2-х часов перелет был, сейчас около 3-х. Мотивирует тем, что я еще не родила, как все пройдет - никто не знает, что с ГВ будет, надо ли (не дай Бог!) смесь подбирать. Первый малышастый месяц вообще никаких перелетов, потом массаж, потом прививки. Типа после 3-х мес она б разрешила.
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

Страница 106 из 4269 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •