Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #10951
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    У Пирогов@. Я в том году собиралась с ним рожать,но т.к ребёночек умер,то рожала бесплатно. Но,он мне помог и в 9-ку лечь и на дородовое взял в отдельную палату,да и морально поддержал. Не смотря на то,что у меня всё так вышло,мне очень понравилось в 9-ке.
    Извини, не знала твою историю.
    Пусть в этот раз все пройдёт гладко@@@@@@@@@@

  2. ответ для Ce_mar , на сообщение « Ужин в 11, спать к часу пошла Сегодня... »
    #10952
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Ce_mar Посмотреть сообщение
    Ужин в 11, спать к часу пошла
    Сегодня сахар в 9 - 5,8 , рано?
    Я бы в 11 ,порекомендовала только кефир. Можно с ягодами.
    Бариллу,действительно опасно..
    Когда особый жор,я в 11могу крисп с сыром и огурцом
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  3. ответ для dilunchick , на сообщение « Извини, не знала твою историю. Пусть... »
    #10953
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Извини, не знала твою историю.
    Пусть в этот раз все пройдёт гладко@@@@@@@@@@
    Спасибо. Я в том году на ПО лежала у Сергеев@ в отдельном боксе. И когда выписывали он пытался меня успокоить. Все врачи очень внимательные были. За это им большое спасибо.

  4. ответ для MariannaBay , на сообщение « Я бы в 11 ,порекомендовала только... »
    #10954
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Я бы в 11 ,порекомендовала только кефир. Можно с ягодами.
    Бариллу,действительно опасно..
    Когда особый жор,я в 11могу крисп с сыром и огурцом
    А мне запретили кисломолочное после 19 часов.

  5. #10955

    Цитата Сообщение от дашкина Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня 25 недель беременности, ГСД на инсулине. Наблюдаюсь на Комсомола. Хотела рожать бесплатно, сегодня энд. сказала, чтобы я записалась на прием к энд.в Алмазова. Пытаюсь разобраться с сайтом Алмазова, ничего там не понимаю, нашла только платную запись. Можно ли бесплатно? Нужно направление? К гинекологу через 2 недели, время у меня еще есть? или бежать за направлением? А платно дорого стоит?
    Нашла сейчас отзыв какой-то девушки, пишет, чтобы получить квоту на роды нужно сначала записаться к гинекологу. Кто-нибудь будет рожать там бесплатно? С чего начать?
    А может можно выбрать роддом попроще? Вдруг с квотой не получится?
    Извините за глупые вопросы, беременный мозг паникует
    Направление из жк в алмазова, запись по телефону на сайте, говорите что идете по омс, у меня направление было к эндокринологу, туда и пошла, врач все посмотрела и написала что рекомендованна коммисия (я без инсулина) далее уже гинеколог, она и направляет док на комиссию, но тут не мой случай т.к на пдр они закрыты а так сказала я их клиент, но у меня не только гсд а вообще почему бы не попробовать
    - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

  6. #10956

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    А как отследить вылет на разрешенные продукты? Вдруг он тоже через полчаса был, а через час пришел в норму?
    Как мне врач объяснила этот замер через час информативен прежде всего для разрешенных продуктов, на сахар варенье и прочие продукты с высоким ги вылет раньше, на жирные и тяжелые позже
    - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
    - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
    - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
    - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

  7. ответ для Alla_S , на сообщение « Спасибо! Растём, доганяем сверстников... »
    #10957
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Цитата Сообщение от Alla_S Посмотреть сообщение
    Спасибо! Растём, доганяем сверстников по-тихоньку.
    Не знаю, что послужило причиной преждевременных родов, гсд или киста моя, но нервы 100%. Я из-за гсд сильно переживала, и до сих пор мне этот сахар покоя не даёт. Так что, девочки, спокойствие, только спокойствие )))
    Хорошо, что все хорошо. Вы главное не переживайте. Преждевременные роды могут быть и из- за шейки тоже. Да мало ли из- за чего. Главное в итоге здоровый ребёнок и вы.
    Сахарную кривую надо сдавать, как неБ - тощак до 5, 5 и через в часа - до 7,8
    При этом за 2 нед до анализа есть все запрещённое.

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #10958
    Активный участник Аватар для lumiera
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    314

    Девушки, посоветуйте пожалуйста ваши методы снижения высоких тощаков! Через час после еды на диете сахар в пределах нормы. А вот тощаковый 5,3-5,4. Не хочется с инсулином связываться. Или на моем сроке-31 неделя- при высоком тощаке однозначно инсулин?

  9. ответ для lumiera , на сообщение « Девушки, посоветуйте пожалуйста ваши... »
    #10959

    Цитата Сообщение от lumiera Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте пожалуйста ваши методы снижения высоких тощаков! Через час после еды на диете сахар в пределах нормы. А вот тощаковый 5,3-5,4. Не хочется с инсулином связываться. Или на моем сроке-31 неделя- при высоком тощаке однозначно инсулин?
    О! Коллега у меня то же самое
    Девочки посоветовали добавить углеводов, чтобы сахар через час чуть подрос
    Через час сахар подрос, а тощак что то не падает пока

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #10960
    Активный участник Аватар для lumiera
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    314

    Ну вот я понимаю если наесться на ночь макарон...Но у меня две помидоры с брынзой в 22.00 выдали утром 5,4!!!

Страница 1096 из 4269 « Первая  «  965969961046108610921093109410951096109710981099110011061146119615962096 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •