Страница 111 из 4274 « Первая  «  11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1101
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Я кстати тут почитала, оказывается даже ручками все равно надо сначала в себя иглу вколоть. Я-то думала они как у глюка ручка(((( мне глюк-то каждый раз на кнопку нажимать - все с нерешительностью и ожиданием дискомфорта. Хотя на единице стоит прокалыватель. Почему интересно не изобретут устройство чтоб игла автоматом входила.
    Еще один стимул соблюдать диету!

  2. #1102
    Активный участник Аватар для Charisma
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург Васька/Прима
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    Ну так то в приниципе и белок не ахти какой. Я бы оставшиеся 4 дня в жесткой разгрузке провела, а там сдалась. Хоть с 33 недели до ПК тоже нечего лежать, но там как кривая выведет. Кесарят они на 39 неделе. Мне Мозговая -зав ДО так сказала, укладывают на 38. Вам бы,конечно,ещё всяких анализов к визиту сдать-развернутую коагулограмму, биохимию, клинику,общий белок крови, и глик. гемоглобин
    анализов то полно свежих с этой недели, там и биохимия и клинический гемоглобин.в этом плане все сдано и обследовано вдоль и поперек. на счет кесарево на 39-ну хз может сейчас по новому. меня в первый раз ложили на 35 и прокесарили на 38 экстренно после стимуляции родов,которые так и не решили начаться. во второй раз планово ложили на 36 неделе и кесарили так же на 38. Дневник пищевой веду-с ним и всеми бумажками и поеду в Отто. Попытаюсь сидеть на овощах до врача, посмотрим как будет. сейчас вот померяла сахар -после ужина прошло уже более 4 часов-просто померяла для интереса-7,3. все равно высокий((
    ..."-Иди к черту. -Хорошо,но ты со мной. ..."


  3. #1103
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Цитата Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
    анализов то полно свежих с этой недели, там и биохимия и клинический гемоглобин.в этом плане все сдано и обследовано вдоль и поперек. на счет кесарево на 39-ну хз может сейчас по новому. меня в первый раз ложили на 35 и прокесарили на 38 экстренно после стимуляции родов,которые так и не решили начаться. во второй раз планово ложили на 36 неделе и кесарили так же на 38. Дневник пищевой веду-с ним и всеми бумажками и поеду в Отто. Попытаюсь сидеть на овощах до врача, посмотрим как будет. сейчас вот померяла сахар -после ужина прошло уже более 4 часов-просто померяла для интереса-7,3. все равно высокий((

    я про гликированный гемоглобин
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  4. #1104
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Я кстати тут почитала, оказывается даже ручками все равно надо сначала в себя иглу вколоть. Я-то думала они как у глюка ручка(((( мне глюк-то каждый раз на кнопку нажимать - все с нерешительностью и ожиданием дискомфорта. Хотя на единице стоит прокалыватель. Почему интересно не изобретут устройство чтоб игла автоматом входила.
    Еще один стимул соблюдать диету!
    Глюклметр чувствительнее чем ручка.
    Хотя иногда очень неудачно попадаешь в сосуд
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  5. ответ для Гарпия1 , на сообщение « я про гликированный гемоглобин »
    #1105
    Активный участник Аватар для Charisma
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург Васька/Прима
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    я про гликированный гемоглобин
    ну да, опечаталась. он тоже есть 5,66. от 02,02,15 натощак
    ..."-Иди к черту. -Хорошо,но ты со мной. ..."


  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1106
    Активный участник Аватар для Charisma
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург Васька/Прима
    Сообщений
    284

    еще гемоглобин стал падать,хотя прописали фенюльс-пью, упал со 114 до 108. там что-то с трансферином и ферритином-за железо отвечают. короче последние недели выдались прям капец((

  7. ответ для Charisma , на сообщение « еще гемоглобин стал падать,хотя... »
    #1107
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Позвоните в понедельник в Отта, я когда там наблюдалась мне в регистратуре говорили, что если несколько дней превышения тощаке или после еды сахара звонить им и срочно приезжать. Так что звоните и описывайте проблему, должны Вас вне очереди принять. Такие сахара - не шутка.

  8. #1108
    Активный участник Аватар для Charisma
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург Васька/Прима
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Позвоните в понедельник в Отта, я когда там наблюдалась мне в регистратуре говорили, что если несколько дней превышения тощаке или после еды сахара звонить им и срочно приезжать. Так что звоните и описывайте проблему, должны Вас вне очереди принять. Такие сахара - не шутка.
    попробую позвонить. посмотрю еще как завтра день пройдет на разгрузке.
    ..."-Иди к черту. -Хорошо,но ты со мной. ..."


  9. ответ для Charisma , на сообщение « попробую позвонить. посмотрю еще как... »
    #1109
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
    попробую позвонить. посмотрю еще как завтра день пройдет на разгрузке.
    Попробуйте, должны принять.
    У меня тоже отеки были и в первую и во вторую беременность. Только ранние недели с 16-той вылезали. Могла за день 4 кг набрать. Стала диету держать, стало получше, таких прибавок не было. Капельницы и лекарства особо не помогали. Кстати, не могли у Вас сахара на капельницы подняться?

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1110
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Во и у меня 38 недель отеки начинаются купила ортосефон и брусничный лист. А еще сварила морс из замороженной брусники и 1 яблоко семеренко. Без сахара. Кислятина. Но может поможет...то в плюсе начинаю скакать...

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

Страница 111 из 4274 « Первая  «  11611011071081091101111121131141151211612116111111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •