Страница 113 из 4272 « Первая  «  13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Гарпия1 , на сообщение « Я думаю это сильно удорожит саму... »
    #1121
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    Я думаю это сильно удорожит саму ручку. Они и так недешевые. И реально-колоть не больно. Страшно только. Первые 3 раза. Я сейчас могу уколоться на бегу на улице даже через одежду.

    ЗЫ спросила у мужа-оказывается есть и такие ручки а-ля глюкометр. Не пользуются популярностью по вышеописанным причинам
    Ну если мне потом все же понадобиться - я спрошу как они называются и где искать))))

  2. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1122
    Активный участник Аватар для Charisma
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург Васька/Прима
    Сообщений
    284

    я уколов не боюсь, но если понадобиться ручка-то всеж хотелось бы как у глюка))) поужинала на свой страх и риск рисом с желудками куриными, без соли,майонеза хлеба и тд. в общем по диетически-сахар 6,2)) от радости даж чувство голода исчезло))надеюсь тощак к утру норм будет))
    ..."-Иди к черту. -Хорошо,но ты со мной. ..."


  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1123
    Элита Аватар для smallbear
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 642

    Девы, я не поняла, макароны твёрдых сортов и белый рис пропаренный можно или нет?

  4. ответ для smallbear , на сообщение « Девы, я не поняла, макароны твёрдых... »
    #1124
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 420

    Цитата Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
    Девы, я не поняла, макароны твёрдых сортов и белый рис пропаренный можно или нет?
    Рис лучше бурый, или смесь бурого и дикого. И клетчатки добавьте, когда варить будете.
    Доберман и два цверга.

  5. ответ для Shush , на сообщение « Рис лучше бурый, или смесь бурого и... »
    #1125
    Элита Аватар для smallbear
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 642

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Рис лучше бурый, или смесь бурого и дикого. И клетчатки добавьте, когда варить будете.
    Клетчатки при варке? Это как? Капусты что ли сыпануть? )))) Извините за дебилизм, я начинающий гсдшник...
    Веточка кленовая, лужайка из цветов,
    Дождик грибной с утра прошел...
    Мамочка здоровая и папочка здоров,
    Да и мне очень-очень хорошо!


    Было бы глупо думать....

    Ирина.

  6. ответ для smallbear , на сообщение « Девы, я не поняла, макароны твёрдых... »
    #1126
    Мега-элита Аватар для Настасья Филип-повна
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Техноложка/Пушкинская
    Сообщений
    3 136

    Цитата Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
    Девы, я не поняла, макароны твёрдых сортов и белый рис пропаренный можно или нет?
    Рис бурый, не белый и уж точно не пропаренный-надо пробовать и следить за сахаром через час. У меня, например, ни в каком виде никакой рис, овсянка и греча не идут. Макароны-Паста зара попробуйте, у меня прокатывает отлично и 3 глеген. Остальные не пробовала, эти устраивают, мы и раньше только их покупали


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    "Безумно, до визга, до бесконтрольной восторженности, люблю людей." (с)
    _______________________
    _________________________


    Два сына (15.04.03) и один сынишка (15.05.15).
    Я Оля

  7. #1127
    Элита Аватар для smallbear
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 642

    Спасибо!
    Веточка кленовая, лужайка из цветов,
    Дождик грибной с утра прошел...
    Мамочка здоровая и папочка здоров,
    Да и мне очень-очень хорошо!


    Было бы глупо думать....

    Ирина.

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1128
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Девочки, здравствуйте.
    Намерили мне в жк глюкозу на тощак 5,3 и отправили на комсомола к эндокринологу. Записалась на вторник, хочу до того времени пищевой дневник вести и глюкометром мерится. Аппарат дали знакомые погонять. Первую страницу прочитала, но беременный мозг затуманен. Помогите разобраться.

    С утра я меряю на тощак, записываю. Дальше кушаю, записываю что слопала. Через час меряю и записываю. Через 2 часа надо мерять?
    А как быть с обедом и ужином? Нужно мерять сахар до приема пищи? А после? Или просто записать когда и что ела?

  9. #1129
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте.
    Намерили мне в жк глюкозу на тощак 5,3 и отправили на комсомола к эндокринологу. Записалась на вторник, хочу до того времени пищевой дневник вести и глюкометром мерится. Аппарат дали знакомые погонять. Первую страницу прочитала, но беременный мозг затуманен. Помогите разобраться.

    С утра я меряю на тощак, записываю. Дальше кушаю, записываю что слопала. Через час меряю и записываю. Через 2 часа надо мерять?
    А как быть с обедом и ужином? Нужно мерять сахар до приема пищи? А после? Или просто записать когда и что ела?
    Мерить надо через час, через два уже не нужно. С обедом и ужином, если есть возможность - можете померить перед приемом пищи, если нет - то опять же через час после еды. И перекусы если есть, тоже замеряйте.

  10. #1130
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Мерить надо через час, через два уже не нужно. С обедом и ужином, если есть возможность - можете померить перед приемом пищи, если нет - то опять же через час после еды. И перекусы если есть, тоже замеряйте.
    Спасибо

    Я Света, ко мне на ты.

Страница 113 из 4272 « Первая  «  13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •