Страница 152 из 4274 « Первая  «  521021421481491501511521531541551561622022526521152 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1511
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Девочки, а с гсд на каком сроке рожают? Точнее не так, до какого срока врачи ходить разрешают? Как вообще это происходит? Контроль узи и если проблем нет - хоть до 42 недели? Или все же стимулируют раньше на каком-то сроке?
    А то я конечно с 9кой пободаюсь если будут отказываться. Но просто у меня 40 недель на 1 августа, а до 15.07 закрыта снегиревка, а с 15.07 закрыт отта. А с 25.07 закрыт на прием уже алмазова. И с на какие сроки ориентироваться чтоб например договор с кем-то из них заключить?
    Я правда никуда и вышеперечисленного не хочу, но и бесплатно куда придется еще больше не хочу.

  2. Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Девочки, а с гсд на каком сроке рожают? Точнее не так, до какого срока врачи ходить разрешают? Как вообще это происходит? Контроль узи и если проблем нет - хоть до 42 недели? Или все же стимулируют раньше на каком-то сроке?
    А то я конечно с 9кой пободаюсь если будут отказываться. Но просто у меня 40 недель на 1 августа, а до 15.07 закрыта снегиревка, а с 15.07 закрыт отта. А с 25.07 закрыт на прием уже алмазова. И с на какие сроки ориентироваться чтоб например договор с кем-то из них заключить?
    Я правда никуда и вышеперечисленного не хочу, но и бесплатно куда придется еще больше не хочу.
    Если все нормально, плод не крупный, то ходить будете сколько сможете, никто стимулировать не будет. В 9-ке стимулировать вроде начинают после 42 недель.
    Цитата Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
    Девочки, а какая щаз допустимая норма через 2 часа?
    Через 2 часа до 7,8

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1513

  4. ответ для Vivice , на сообщение « Девочки, а с гсд на каком сроке рожают?... »
    #1514
    Участник Аватар для podru6ka
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Девочки, а с гсд на каком сроке рожают? Точнее не так, до какого срока врачи ходить разрешают? Как вообще это происходит? Контроль узи и если проблем нет - хоть до 42 недели? Или все же стимулируют раньше на каком-то сроке?
    А то я конечно с 9кой пободаюсь если будут отказываться. Но просто у меня 40 недель на 1 августа, а до 15.07 закрыта снегиревка, а с 15.07 закрыт отта. А с 25.07 закрыт на прием уже алмазова. И с на какие сроки ориентироваться чтоб например договор с кем-то из них заключить?
    Я правда никуда и вышеперечисленного не хочу, но и бесплатно куда придется еще больше не хочу.
    Если все в норме, то доооолго проходите) Родила в 41,3 -). На этот день правда мне сказали явитсья вобед ЖК и меня положат под наблюдение, но ночью малая решила все-таки к утру родиться . УЗИ делала 3-е (по совместительству последнее) на сроке 32 недели, потом только ктг каждые 7-10 дней.

  5. ответ для podru6ka , на сообщение « Если все в норме, то доооолго... »
    #1515
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от podru6ka Посмотреть сообщение
    Если все в норме, то доооолго проходите) Родила в 41,3 -). На этот день правда мне сказали явитсья вобед ЖК и меня положат под наблюдение, но ночью малая решила все-таки к утру родиться . УЗИ делала 3-е (по совместительству последнее) на сроке 32 недели, потом только ктг каждые 7-10 дней.
    С для чего КТГ? Я помню мне с дочкой Ни разу КТГ не делали(((( рожала 7 лет назад . И где делали , в ЖК?

  6. ответ для Katrisa , на сообщение « С для чего КТГ? Я помню мне с дочкой Ни... »
    #1516
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
    С для чего КТГ? Я помню мне с дочкой Ни разу КТГ не делали(((( рожала 7 лет назад . И где делали , в ЖК?
    Проверяют нет ли гипоксии у плода, как работает сердечно-сосудистая система у малыша, состояние матки оценивается. Я 7 лет назад один раз только делала, а в эту беременность начиная с 32-ой недели, делала каждые две недели.

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1517
    Участник Аватар для podru6ka
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    218

    да-да мне в Б 3 гоад назад и сейчас с 32 недельки раз в две недил ближе к родам раз в 7-10 дней. Но кажется и тут от ЖК многое зависит, ибо знакомая родила в марте прошлого года, ей единожды КТГ делали...

    Еще дико извиняюсь, но мучает меня вопрос совершенно не по теме гсд, просто тут родивших много, может подскажите, всем деткам в св-во ставят печать о гражданстве?) Мне сыну поставили, со словами, вообще ен ставим уже, но раз уж пришли... Дочери отказалиьс ставитьа знакомым рожавшим незадолго до и после ставили, опять же все от района зависит..что за фигня ! -(

    Насчет суши.. кто-то уж помнится в тмке отписывался, даже вроде КТО_ЗДЕСЬ, =) Что у Б на них жуткие показатели, так что аккуратнее! А я вот ( уже родившая) хотела протестить, заказала на 8ое марта, поела и чеерз 2 ч вместо глюка уснула =)

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1518
    Элита Аватар для smallbear
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 642

    Все. Сегодня я поверила в свой ГСД...не выдержала душа поэта, сварила кашу, о боже!, из овсяных хлопьев, да ещё и молока плюхнула...через полчаса сахар 9... Мамоооо!
    Что делать-то? Это опасно вообще, что так вылетело? Ну, так-то я на диете, но, может мне на всю теперь еду не через час, а через полчаса сахар проверять?
    А вообще вот вылет...надо его как-то быстро убирать? Побегать по прыгать или само пройдёт?
    Короче, не буду я более крупы, хлопья кушать, ну нафиг...(((

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1519
    Элита Аватар для smallbear
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 642

    А ещё вопрос...вот я на диете и с сахарами все в порядке...а тут вот нарушила и вылет...это все равно считается скомпенсированный сд? Или один вылет и все по новой - две недели диеты для новой компенсации...не уверена, что понятно написала...

  10. #1520
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от podru6ka Посмотреть сообщение
    да-да мне в Б 3 гоад назад и сейчас с 32 недельки раз в две недил ближе к родам раз в 7-10 дней. Но кажется и тут от ЖК многое зависит, ибо знакомая родила в марте прошлого года, ей единожды КТГ делали...

    Еще дико извиняюсь, но мучает меня вопрос совершенно не по теме гсд, просто тут родивших много, может подскажите, всем деткам в св-во ставят печать о гражданстве?) Мне сыну поставили, со словами, вообще ен ставим уже, но раз уж пришли... Дочери отказалиьс ставитьа знакомым рожавшим незадолго до и после ставили, опять же все от района зависит..что за фигня ! -(

    Насчет суши.. кто-то уж помнится в тмке отписывался, даже вроде КТО_ЗДЕСЬ, =) Что у Б на них жуткие показатели, так что аккуратнее! А я вот ( уже родившая) хотела протестить, заказала на 8ое марта, поела и чеерз 2 ч вместо глюка уснула =)
    Фрунзенский район, штамп на свидетельстве стоит, еще дали справку о регистрации. 7 лет назад справку не давали, только штампик был.
    Цитата Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
    Все. Сегодня я поверила в свой ГСД...не выдержала душа поэта, сварила кашу, о боже!, из овсяных хлопьев, да ещё и молока плюхнула...через полчаса сахар 9... Мамоооо!
    Что делать-то? Это опасно вообще, что так вылетело? Ну, так-то я на диете, но, может мне на всю теперь еду не через час, а через полчаса сахар проверять?
    А вообще вот вылет...надо его как-то быстро убирать? Побегать по прыгать или само пройдёт?
    Короче, не буду я более крупы, хлопья кушать, ну нафиг...(((
    На каши у многих такая реакция. У меня на них тоже до 9 сахар поднимался, пришлось отменять совсем.отруби кстати тоже не шли. Разовые вылеты не страшны, главное чтоб на диете в нормы вписывался. Замеряйте через час, разориться можно каждые пол часа мерять.
    В принципе поэтому и надо постоянно мониторить сахара, а то на этой неделе продукт нормально проходит, а на следующей на него же вылетать начинаешь, приходится ужесточать диету.

Страница 152 из 4274 « Первая  «  521021421481491501511521531541551561622022526521152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •