Страница 16 из 4273 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #151
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
    Ясно, наверное это напрягает постоянно следить за едой, сахаром. Или потом узнаешь закономерность и все ок?
    По разному бывает, бывает какой то продукт шел нормально, а через какое то время на него же сахар стал зашкаливать. Или от времени суток может зависеть, например съел яблочко с утра - хорошо прошло, а съел вечером - вылет. Поэтому желательно постоянно мониторить, это накладно конечно, но что делать...

  2. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #152

    А меня больше пальцы болючие напрягают...

  3. ответ для Domino*шка , на сообщение « А меня больше пальцы болючие... »
    #153
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    А меня больше пальцы болючие напрягают...
    Может ручку на меньшую силу прокола установить. У меня все пальцы на левой руке исколоты, не болят.... Может я уже конечно ничего не чувствую.

  4. #154
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
    Ясно, наверное это напрягает постоянно следить за едой, сахаром. Или потом узнаешь закономерность и все ок?
    напрягает жестко и устаешь от этого, но что делать?? здоровье то важнее!! А тут на весах здоровье ребенка!

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    А меня больше пальцы болючие напрягают...
    мне первые 2-3 дня болели, у меня на 2 стоит...но я выдавливаю капельку!
    и когда посуду мою или моюсь, то места проколов кожа слизает=)))

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Может ручку на меньшую силу прокола установить. У меня все пальцы на левой руке исколоты, не болят.... Может я уже конечно ничего не чувствую.
    вот Вы левую колите а я правую...а Вы долго мониторили на какой руке меньше сахар?

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  5. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #155
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Девочки а у меня тут вопрос возник мы не едим сладкого а у ребенка не будет потом аллергии на шоколад или сахар?? Ведь он сейчас не получает этого всего????

  6. #156
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
    Ясно, наверное это напрягает постоянно следить за едой, сахаром. Или потом узнаешь закономерность и все ок?
    Очень напрягает! Но ничего не поделаешь. У меня тощаки хорошие, поэтому меряю через раз, на творог в любое время суток устала мерить (всё ок), а вот поела позавчера суп грибной, хлеб и 2 кусочка колбасы и сыра, был 6,2 а вчера тот же суп, но 2 хлеба, сыр и колбасы побольше, уже 7,1. Есть впринципе продукты, которые точно нормально проходят (творог, цв. капуста, бутер с сыром, стакан кефира, квашен капуста, суп), а вот яблоки и киви, печеньки могут давать скачки и вылеты, смотря в каком количестве, с чем сочетать и да, в какое время суток. Я меряю часто, так как самой интересно

  7. #157
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    напрягает жестко и устаешь от этого, но что делать?? здоровье то важнее!! А тут на весах здоровье ребенка!



    мне первые 2-3 дня болели, у меня на 2 стоит...но я выдавливаю капельку!
    и когда посуду мою или моюсь, то места проколов кожа слизает=)))



    вот Вы левую колите а я правую...а Вы долго мониторили на какой руке меньше сахар?
    Эээ, а давить нельзя же, кровушка с лимфой смешивается и сахар ниже выдает. А я обе колю, чередую, одна сегодня "дежурит", вторя завтра и да, кожа облезает с них

  8. ответ для star))) , на сообщение « Девочки а у меня тут вопрос возник мы... »
    #158
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Девочки а у меня тут вопрос возник мы не едим сладкого а у ребенка не будет потом аллергии на шоколад или сахар?? Ведь он сейчас не получает этого всего????
    Мне кажется в продуктах, которые мы едим всё равно так или иначе сахар присутствует. С др. стороны-будет аллергия на шоколад, ну и хорошо, здоровее будет

  9. #159

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Может ручку на меньшую силу прокола установить. У меня все пальцы на левой руке исколоты, не болят.... Может я уже конечно ничего не чувствую.
    блин а я и не знала про силу прокола, кручу вечно верчу это место, в попытке снять для установки ланцета, до сих пор в общем с ним не разобралась )) чайник )

  10. ответ для Anise , на сообщение « Эээ, а давить нельзя же, кровушка с... »
    #160
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Эээ, а давить нельзя же, кровушка с лимфой смешивается и сахар ниже выдает. А я обе колю, чередую, одна сегодня "дежурит", вторя завтра и да, кожа облезает с них
    ну у меня не капает не при 5 не при 2....пальцы такие=) только при проколе в 5 пальцу пипец больно...я далеко от прокола чуть нажимаю на палец....пробывала и переворачивать и разминать палец не получается....

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

Страница 16 из 4273 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •