Страница 160 из 4273 « Первая  «  601101501561571581591601611621631641702102606601160 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #1591
    Ветеран Аватар для Магдалина
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение

    То, что заболевали повлиять могло, лизобакт нет. Не нервничайте, у Вас первый тощак высоковат, но не настолько, чтобы впадать в шок А какой у Вас срок? Попадаете ли Вы в зону риска по ГСД? Я бы сдала сах. кривую в любом случае, т.к. повышение тощака уже было, а дальше уже решала.
    Сейчас у меня срок 15 недель, когда сдавала в первый раз был 12 недель. В зону риска по ГСД я не попадаю. А сахарную кривую ведь можно сдать в Инвитро, там есть анализ "Глюкозотолерантный тест при беременности", по описанию вроде как похож? Просто меня врач напугала, что у меня анализ просто ужас-ужас для моего срока, вот я и распереживалась.

  2. ответ для Vivice , на сообщение « Поддерживаю)))) А морду скрючить вы и... »
    #1592
    Частый гость Аватар для trillium_boom
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Ну это она давит на Вас своим авторитетом Ставить Вам какие-то условия или ультиматумы она не может. Другое дело, что она возможно не доверяет не профильным эндокринологам и хочет как лучше для Вас - просто манера подачи у нее такая. Послать она Вас обязана, а вот Вы посылаться не должны, это Вам и скажет заведующий
    Да не знаю, чего она там хочет Думаю, в обычной пк врачи не хуже, так как поток тоже большой идет и опыта хватает. Тем более, про бесплатные приемы в цпс отзывы похлеще, чем про районных врачей.
    Решила, что к заведующему загляну, но без упоминания фамилий, чтоб не подставлять Г.
    Запишусь и сдам анализы в своей пк, если она заартачиться принимать, тогда буду ругаться.


    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Поддерживаю))))
    А морду скрючить вы и сами можете))))) просто не парьтесь))))
    Мне вот предстоит скоро идти в 9ку на подбор врача - вот я боюсь как они увидят диагноз ГСД, пусть и пока с выпиской от энда что он скомпенсирован диетой, могут начать упираться - вот там вроде и скандалить не охота, а вроде и выбора то с роддомами нет(((
    Спасибо за поддержку А я тоже в 9 записалась, первый раз у них рожала и сейчас хочу. У них разве строго с гсд? Хотя 9ка, конечно, не любит любые отклонения.


  3. ответ для trillium_boom , на сообщение « Да не знаю, чего она там хочет :)... »
    #1593

    Цитата Сообщение от Магдалина Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня срок 15 недель, когда сдавала в первый раз был 12 недель. В зону риска по ГСД я не попадаю. А сахарную кривую ведь можно сдать в Инвитро, там есть анализ "Глюкозотолерантный тест при беременности", по описанию вроде как похож? Просто меня врач напугала, что у меня анализ просто ужас-ужас для моего срока, вот я и распереживалась.
    Если в Инвитро анализ берут так, как описано на первой странице, то можно и там.
    Просто верхний порог тощака 5.09, но с увеличением срока беременности сахар имеет тенденцию расти при ГСД, поэтому Ваша врач и забеспокоилась, что если на 15ти неделях 5.1, то что будет дальше и логика в этом безусловно есть, но повода для паники нет. Нужно просто обследоваться.

    Цитата Сообщение от trillium_boom Посмотреть сообщение
    Да не знаю, чего она там хочет Думаю, в обычной пк врачи не хуже, так как поток тоже большой идет и опыта хватает. Тем более, про бесплатные приемы в цпс отзывы похлеще, чем про районных врачей.
    Решила, что к заведующему загляну, но без упоминания фамилий, чтоб не подставлять Г.
    Запишусь и сдам анализы в своей пк, если она заартачиться принимать, тогда буду ругаться.
    Врачи не хуже, просто не все имеют опыт именно с беременными и не все берут их в работу, но почему бы не попробовать. Удачи Вам! Принять и назначить анализы они точно обязаны.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  4. #1594
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от Магдалина Посмотреть сообщение
    А сахарную кривую ведь можно сдать в Инвитро, там есть анализ "Глюкозотолерантный тест при беременности", по описанию вроде как похож? .
    1. НЕТ. Потеря времени, денег +лишняя гюкозная нагрузка. сахарная криваф там-извращение и фикция. Делайте только в Отта или на Комсомола -иначе всю дорогу Вам будут компосировать мозг по поводу достоверности.
    2. Поводов для паники никаких-и даже при более высоких сахарах. Повод для наблюдений-есть. всего лишь.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  5. #1595
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    9ка может - удачи Вам с ней! Напишите потом, как удалось договориться
    Как сказала Королева - с компенсированным ГСД должен принять любой роддом. На мой вопрос что вроде ссориться неохота просто сказала - а вы твердо запросите у них письменную причину отказа на заключение платного договора. Поэтому так и буду действовать! 9ка рядом в 2х домах от меня. Если уж совсем не получится - остальным платить не хочу, нафиг съэкономлю!

  6. #1596

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    1. НЕТ. Потеря времени, денег +лишняя гюкозная нагрузка. сахарная криваф там-извращение и фикция. Делайте только в Отта или на Комсомола -иначе всю дорогу Вам будут компосировать мозг по поводу достоверности.
    2. Поводов для паники никаких-и даже при более высоких сахарах. Повод для наблюдений-есть. всего лишь.
    Ой, Гарпия, только увидела, что Вы отстрелялись - поздравляю Вас от всей души
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  7. ответ для Vivice , на сообщение « Поддерживаю)))) А морду скрючить вы и... »
    #1597
    Активный участник Аватар для Smile :)
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Поддерживаю))))
    А морду скрючить вы и сами можете))))) просто не парьтесь))))
    Мне вот предстоит скоро идти в 9ку на подбор врача - вот я боюсь как они увидят диагноз ГСД, пусть и пока с выпиской от энда что он скомпенсирован диетой, могут начать упираться - вот там вроде и скандалить не охота, а вроде и выбора то с роддомами нет(((
    Мне на этой неделе отказали Хотя сначала говорили, что если не на инсулине и со справкой, то возьмут. А теперь говорят, что они такого не могли сказать. Правда, предложили пока не расстраиваться и приходить после 30 недель, они подумают, посовещаются и может быть разрешат. Но как то очень сомнительно.

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1598
    Активный участник Аватар для мiracle
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    526

    Девочки а в какой роддом податься если на инсулине с ГСД? ОТТО, Алмазова на проветривание июль-август.. Снегирёвка или какие еще варианты?

  9. #1599
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от мiracle Посмотреть сообщение
    Девочки а в какой роддом податься если на инсулине с ГСД? ОТТО, Алмазова на проветривание июль-август.. Снегирёвка или какие еще варианты?

    Похоже только Снегиревка.
    Не знаю как в сугубо платных типа 2 и Сканди
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1600
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    17 рд берет гсд на инсулине

Страница 160 из 4273 « Первая  «  601101501561571581591601611621631641702102606601160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •