Страница 164 из 4274 « Первая  «  641141541601611621631641651661671681742142646641164 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1631
    Мега-элита Аватар для Katrin83
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    3 774

    Поздравляю! Меня тоже сами записали на сахарную кривую, хотя я была уверенна что сама записалась аж два раза, только в личном кабинете они не отражались. В общем теперь все с порядке ттт

  2. ответ для Shush , на сообщение « А может быть повышение сахара из-за... »
    #1632
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    А может быть повышение сахара из-за нервов? Сегодня утром пришлось нехило так понервничать, потом съела капустный салат, померила сахар через час и обалдела: 8,4! Тощак был 5. Но перенервничала очень сильно, еле успокоилась. Вот, думаю, или это совсем со мной все так плохо, или стресс тоже повлиял?

    Я честно говоря не очень в это верю, чтобы настольок сахар прыгнул из-за нервов.
    .Либо руки плохо помыты, либо ещё что.Салат то самодельный?
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  3. ответ для Shush , на сообщение « А может быть повышение сахара из-за... »
    #1633
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    А может быть повышение сахара из-за нервов? Сегодня утром пришлось нехило так понервничать, потом съела капустный салат, померила сахар через час и обалдела: 8,4! Тощак был 5. Но перенервничала очень сильно, еле успокоилась. Вот, думаю, или это совсем со мной все так плохо, или стресс тоже повлиял?
    У вас ОРВИ-то прошло?
    Честно говоря, повод к дохтуру обратиться, я боюсь, если руки хорошо помыли.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  4. #1634
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 420

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    Я честно говоря не очень в это верю, чтобы настольок сахар прыгнул из-за нервов.
    .Либо руки плохо помыты, либо ещё что.Салат то самодельный?
    Салат да, самодельный. Через полчаса померила - 6,3. Может и правда глюк какой-то, дай Бог.
    Доберман и два цверга.

  5. ответ для Адиту , на сообщение « У вас ОРВИ-то прошло? Честно говоря,... »
    #1635
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 420

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    У вас ОРВИ-то прошло?
    Честно говоря, повод к дохтуру обратиться, я боюсь, если руки хорошо помыли.
    Простуда не прошла. Температуры нет, но кашель, сопли и иже с ними - все это есть. Диета очень жесткая сейчас - без преувеличения. Все из пароварки, никаких отклонений, ничего.
    Доберман и два цверга.

  6. ответ для Shush , на сообщение « Салат да, самодельный. Через полчаса... »
    #1636

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Салат да, самодельный. Через полчаса померила - 6,3. Может и правда глюк какой-то, дай Бог.
    Чет не верю я в такие глюки......сахар-то у Вас уже не первый день не в норме при жесткой диете. Все по отдельности можно объяснить то болезнью, то нервами, но картина вместе меня смущает - я бы обратилась к врачу. По мне так и 6.3 через 1.5 часа после КАПУСТЫ - много и настораживающе.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  7. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Чет не верю я в такие... »
    #1637
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 420

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Чет не верю я в такие глюки......сахар-то у Вас уже не первый день не в норме при жесткой диете. Все по отдельности можно объяснить то болезнью, то нервами, но картина вместе меня смущает - я бы обратилась к врачу. По мне так и 6.3 через 1.5 часа после КАПУСТЫ - много и настораживающе.
    Да я на Комсомола у Татариновой.След. прием 31.03. Сама волнуюсь и переживаю.
    Доберман и два цверга.

  8. ответ для Shush , на сообщение « Да я на Комсомола у Татариновой.След.... »
    #1638
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Если сильно переживаете, то напишите на сайте, объясните свою проблему и оставьте свой телефон они сами вам перезвонят. Во всяком случае, Татаринова давала мне свою почту, чтоб если что можно было с ней связаться.

  9. #1639
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Простуда не прошла. Температуры нет, но кашель, сопли и иже с ними - все это есть. Диета очень жесткая сейчас - без преувеличения. Все из пароварки, никаких отклонений, ничего.
    Надо к врачу. Вылеты серьезные, возможно имеет смысл подкалывать инсулин на период болезни.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1640
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    357

    Барышни, кто родил уже, подскажите - как совмещаете диету ГСД и диету для кормящих мам????
    у меня на кашах сплошные вылеты пошли :-( Хлеб ржаной нельзя, капусту нельзя, бобовые нельзя...
    а большую часть овощей - нельзя...
    Что вы едите?? Как выходите из положения????

Страница 164 из 4274 « Первая  «  641141541601611621631641651661671681742142646641164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •