Страница 17 из 4273 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Anise , на сообщение « Мне кажется в продуктах, которые мы... »
    #161
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Мне кажется в продуктах, которые мы едим всё равно так или иначе сахар присутствует. С др. стороны-будет аллергия на шоколад, ну и хорошо, здоровее будет
    у нас у знакомых у мамаши аллергия практически на все и она в беременность ничего не ела. В итоге у сына тоже самое аллергия на те же продукты. Дети щас злые измываются над ним что он сладкое/фрукты/молочку/плюшки ничего неест...на др не ходит тк опять же угощения мимо него...вообщем ужас....

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  2. ответ для star))) , на сообщение « ну у меня не капает не при 5 не при... »
    #162
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    ну у меня не капает не при 5 не при 2....пальцы такие=) только при проколе в 5 пальцу пипец больно...я далеко от прокола чуть нажимаю на палец....пробывала и переворачивать и разминать палец не получается....
    Мне помогает горячей водой руки мыть и потом интенсивное растирание пальца, течет так, что порой бесит останавливать... Правда я сейчас кроверазжижающее пью

  3. ответ для star))) , на сообщение « у нас у знакомых у мамаши аллергия... »
    #163
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    у нас у знакомых у мамаши аллергия практически на все и она в беременность ничего не ела. В итоге у сына тоже самое аллергия на те же продукты. Дети щас злые измываются над ним что он сладкое/фрукты/молочку/плюшки ничего неест...на др не ходит тк опять же угощения мимо него...вообщем ужас....
    Ну хз, дети всегда были злые... Пусть лучше над ним издеваются, что сладкое не ест, чем с диабетом будет ходить... Тем более до 24 недель мы ж кушали всё

  4. ответ для Anise , на сообщение « Эээ, а давить нельзя же, кровушка с... »
    #164

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Эээ, а давить нельзя же, кровушка с лимфой смешивается и сахар ниже выдает. А я обе колю, чередую, одна сегодня "дежурит", вторя завтра и да, кожа облезает с них
    А я вот всегда давлю и позавчера сравнивала с венозным анализом все было одинаково.

  5. ответ для Domino*шка , на сообщение « А я вот всегда давлю и позавчера... »
    #165
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    А я вот всегда давлю и позавчера сравнивала с венозным анализом все было одинаково.
    То, что вчера с венозной совпало, к сожалению не значит, что и завтра совпадет, погрешность глюка это раз, много всяких факторов это два

  6. ответ для Anise , на сообщение « То, что вчера с венозной совпало, к... »
    #166

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    То, что вчера с венозной совпало, к сожалению не значит, что и завтра совпадет, погрешность глюка это раз, много всяких факторов это два
    Ну да тоже верно конечно, если не критичный гсд как у меня главное диета.

  7. ответ для Anise , на сообщение « То, что вчера с венозной совпало, к... »
    #167
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Мне помогает горячей водой руки мыть и потом интенсивное растирание пальца, течет так, что порой бесит останавливать... Правда я сейчас кроверазжижающее пью
    я постоянно мою руки теплой чуть горечеватой водой и растираю=)) но у меня так с детства я когда в школе кровь из пальца сдавала мне все пальцы прокалывали что б в пробирку набрать. А щас в беременность когда сдавала, то ваще нахамили что припрутся а них кровь не течет=)) а зачем кроверазжижающее?

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Ну хз, дети всегда были злые... Пусть лучше над ним издеваются, что сладкое не ест, чем с диабетом будет ходить... Тем более до 24 недель мы ж кушали всё
    это я полностью согласна диабет нафиг!!!!!

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    А я вот всегда давлю и позавчера сравнивала с венозным анализом все было одинаково.
    фу от сердца отлегло!!

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    То, что вчера с венозной совпало, к сожалению не значит, что и завтра совпадет, погрешность глюка это раз, много всяких факторов это два
    ну вот ты опустила меня опять на землю=))

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  8. ответ для star))) , на сообщение « я постоянно мою руки теплой чуть... »
    #168
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    я постоянно мою руки теплой чуть горечеватой водой и растираю=)) но у меня так с детства я когда в школе кровь из пальца сдавала мне все пальцы прокалывали что б в пробирку набрать. А щас в беременность когда сдавала, то ваще нахамили что припрутся а них кровь не течет=)) а зачем кроверазжижающее? )
    Потому что кровь густая (Д-димер и гомоцестеин чуть повышены и по генам риск развития тромбофлебии) ну я так витаминками отделалась раз в три дня употребляю ангиовит.
    Насчет анализов-надо мерить из глюка и тут же из вены брать, так как если ты дома утром замеришь, пока соберешься, дойдешь до лабы, от физ активности сахар немного упадет, плюс чем дольше стоит пробирка с твоей кровью в лаборатории тем менее точный анализ, там лейкоциты как-то начинают глюкозу расщиплять, а если кровушку еще повезут куда, так вообще
    А у меня такая тема с кровью из вены, во-первых они у меня прячутся надежно, да и вообще я кровоЖАДНАЯ в этом плане вечно вся перевязанная выхожу из этих кабинетов, а потом еще и синяки

  9. ответ для Anise , на сообщение « Потому что кровь густая (Д-димер и... »
    #169
    Участник Аватар для alis-din
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    196

    Спасибо за ответы всем, я спрашивала где можно сдать правильно сахарную кривую. А вот такой вопрос,никто не сдавал в Первом меде, как там? Я поняла, что лучше в Отта, но мне добираться туда два часа. Боюсь, что на тощак это будет тяжело.

  10. ответ для alis-din , на сообщение « Спасибо за ответы всем, я спрашивала... »
    #170
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Цитата Сообщение от alis-din Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы всем, я спрашивала где можно сдать правильно сахарную кривую. А вот такой вопрос,никто не сдавал в Первом меде, как там? Я поняла, что лучше в Отта, но мне добираться туда два часа. Боюсь, что на тощак это будет тяжело.
    Надо просто туда позвонить и спросить, как проводится кривая. У нас в ЧаВо написано, как она ДОЛЖНА проводиться. Если совпадет - значит порядок.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

Страница 17 из 4273 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •