Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #20991
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 483

    Цитата Сообщение от juliagoldfisch Посмотреть сообщение
    На сайте 16 все написано, почитайте.
    что именно?

  2. #20992
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от juliagoldfisch Посмотреть сообщение
    На сайте 16 все написано, почитайте.


    Шоколад лучше обычный горький 70-80%. На этом написано без сахара, значит с сахарозаменителем. Из всех разрешена только стевия, но зачем заменять, если обычный горький шоколад почти у всех проходит хорошо.
    Там состав ниже в посте, вместо сахара изомальт!
    Буду пробовать и горький. спасибо, я его сразу как-то исключила...
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  3. ответ для Юльсан , на сообщение « что именно? »
    #20993

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    что именно?
    То какие услуги оказывает данное учреждение.

  4. ответ для juliagoldfisch , на сообщение « То какие услуги оказывает данное... »
    #20994
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 483

    Цитата Сообщение от juliagoldfisch Посмотреть сообщение
    То какие услуги оказывает данное учреждение.
    вы про обсервацию или платные роды?

  5. ответ для Юльсан , на сообщение « вы про обсервацию или платные роды? »
    #20995

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    вы про обсервацию или платные роды?
    Ну ведь изначально обсуждали его как РД в который "сливают" всю беременную "некондицию", а потом возник вопрос почему люди хотят там рожать.
    Это как кто-то заходит по парадной лестнице, а кто-то по черной. Одно дело привезли по показаниям, а другое дело договор, отдельная палата и т.д.

  6. #20996
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от gekkonya Посмотреть сообщение
    Изомальт... может повышать, причём тощак! Я так зефирки по половинке ела, диетические... вылета нет, а тощак выше...( это когда у меня ещё все прилично было)
    Я ем зефирки Эко ботаника по 1 шт в день, утром 1/2 и днём, тощак норм
    Цитата Сообщение от juliagoldfisch Посмотреть сообщение
    Ну ведь изначально обсуждали его как РД в который "сливают" всю беременную "некондицию", а потом возник вопрос почему люди хотят там рожать.
    Это как кто-то заходит по парадной лестнице, а кто-то по черной. Одно дело привезли по показаниям, а другое дело договор, отдельная палата и т.д.
    Послушайте, не перегибайте с терминологией.
    Это рд с обсервационным отделением, туда везут недообследованных , у которых обменка не заполнена, и всех остальных по показаниям.
    Здоровые женщины не пересекаются с обсервацией. И точка.
    В этом рд работает известный врач, которая в своё время трудилась в 18-м, и к ней едут со всего города.

  7. ответ для Юльсан , на сообщение « девочки, прошу прощения, что опять... »
    #20997
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    девочки, прошу прощения, что опять поднимаю тему, которая здесь многим не понравилась, но мне очень интересно... я как-то немного обескуражена...
    поясните мне, плиз. если 16 роддом считается самым ужасным местом, куда только можно попасть... почему в теме про него, люди собираются там рожать специально...?
    Не совсем так, просто там есть обсервация, как уже выше написали. Вот туда попадать, конечно, не стоит. А так там есть и платные роды, любой каприз за ваши деньги. Правда, мою подругу после двойни из платной палаты выгнали через три дня с эндометритом, на палату очереди были. Зато другая там бесплатно двоих родила, довольна. Отзывы разные, как и про все другие роддомы.

  8. ответ для TURBA , на сообщение « Девочки, всем привет. Сегодня завалила... »
    #20998
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Экспериментировать с едой можно? Ясно дело что с тортиками и шоколадками завязала, но с другими продуктами то можно сначала их проверить на тесте а потом завязывать?
    Я так и делала. А иначе как Вы поймете, на что из разрешенного (допустимого) у Вас вылеты, а на что нет.

  9. ответ для TURBA , на сообщение « Сейчас измерила( уже поплакала, тк... »
    #20999
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Сейчас измерила( уже поплакала, тк ненавижу кровь из пальца и тем более самой себя тыкать, а еще как представила как часто, кароче нахлынула детская обида) и была 5,3, ела час назад немного правда и втч пару часов назад шоколад без сахара вот такой
    Вроде нормально да?
    я иногда употребляю такой шоколад
    НО я ем его только 1 кусочек , размером 1х1 см)) и с кофе без молока- как отдельный перекус, те за час и после этого через час НИЧЕГО НЕ ЕМ))
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  10. #21000
    Участник Аватар для Цыпуля
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    207

    Цитата Сообщение от carmeli Посмотреть сообщение
    Ваш эндокринолог некомпетентен, нормы глюкозы после еды для беременных гораздо ниже -до 7.0.
    И если у вас после еды через 2!! часа будет 8-9, это плохо!
    Ну или что-то вы неправильно поняли, хотелось бы на это надеяться...
    Где были? На Комсомола вряд ли
    Я была в диабетическом центре красногвардейского района . Спросила несколько раз по показатель 7 , но она говорит в любом случае мерит надо через 2 часа после еды . А куда лучше сходить проконсультироваться уже с анализами ? Посоветуйте пожалуйста ?

Страница 2100 из 4273 « Первая  «  1100160020002050209020962097209820992100210121022103210421102150220026003100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •