Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #27971
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    А я съела маленький пирожок из призмы, вот жду свой час, но думаю там все ок, он крошка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть проскочит, как и не было)))
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. ответ для Lioka83 , на сообщение « Пусть проскочит, как и не было))) »
    #27972
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    Пусть проскочит, как и не было)))
    Так и получилось ) через час 4,9. Реально будто бы и не ела. Но там реально крошечный пирожочек, на два укуса


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  3. ответ для Stasenok , на сообщение « Так и получилось ) через час 4,9.... »
    #27973
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Так и получилось ) через час 4,9. Реально будто бы и не ела. Но там реально крошечный пирожочек, на два укуса


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поделись пожалуйста завтра, какой тощак будет. У меня вся запрещёнка на следующий день вылезает. Но у меня и начальные показатели далеки от идеала.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  4. ответ для Lioka83 , на сообщение « Да, на пшеничной. С сыном мотались... »
    #27974
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    Да, на пшеничной. С сыном мотались долго, так захотелось есть, вот и съела((( просто сейчас приехали в другой город на обследование и весь день вне дома. Реально не понимаю, почему в кафешках так сложно найти что-то из подходящей нам еды((( нет возможности поесть по диете, а есть то надо.
    Я не с упреком спрашивала, если что)) В нашем положении действительно лучше съесть то, что нельзя/не очень можно, чем голодать, так что все правильно. Я буквально недавно размышляла, что проблемы с выбором еды испытываю именно вне дома. Дома в холодильнике по сути только разрешенка, вопрос сочетаний между собой. А вот где-то задумываться приходится, что взять.
    Больше интересовало от чего высокое значение могло быть. Да и вылет не самый высокий.
    У меня как раз на пшеницу и реагировал уровень сахара, особенно, если несколько углеводов в прием пищи. Ржано-пшеничный хлеб (иногда так получалось, что приходилось покупать его) утром, когда еще были фрукты к творогу/йогурту давал результат выше, чем ржанной или гречишный хлеб.

  5. #27975
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    Я не с упреком спрашивала, если что)) В нашем положении действительно лучше съесть то, что нельзя/не очень можно, чем голодать, так что все правильно. Я буквально недавно размышляла, что проблемы с выбором еды испытываю именно вне дома. Дома в холодильнике по сути только разрешенка, вопрос сочетаний между собой. А вот где-то задумываться приходится, что взять.
    Больше интересовало от чего высокое значение могло быть. Да и вылет не самый высокий.
    У меня как раз на пшеницу и реагировал уровень сахара, особенно, если несколько углеводов в прием пищи. Ржано-пшеничный хлеб (иногда так получалось, что приходилось покупать его) утром, когда еще были фрукты к творогу/йогурту давал результат выше, чем ржанной или гречишный хлеб.
    Как верно подмечено про "вне дома"! И даже бы если с упрёком, я бы не обижалась, т.к. это мнение, и я рада, когда мне отвечают, т.к иногда такое чувство одиночества и жалости к себе возникает, аж самой потом противно становится. А так ты знаешь, что не один и тебе и вставят и подскажут, если что.
    Думаю кроме муки пшеничной ещё и сливочный соус вылет мог дать. Кто его знает, что там в составе. Я уж потом только подумала про то, что лучше бы окрошки съела, в ней меньше вреда кмк.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27976
    Активный участник Аватар для Lioka83
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    579

    Вчера затарилась, теперь нужно правильно рассписать планы на день и вовремя прибегать на квартиру, чтобы поесть. Не хочу больше вылетов дневных. Хватит и того, что тощак до 5,4 скачет. Мне дали направление к диабетологу, не знаю, что за зверь, может что интересного скажет. Отпишусь потом.
    А ещё я интересную фразу от Э услышала. Она просила делать замеры в 3 часа ночи, говорит, что хочет посмотреть, может я "гипую". Не знаю, что это, но замеры не могу делать в это время. Я не встаю, даже будильник меня не в силах поднять🙈.

  7. ответ для Lioka83 , на сообщение « Вчера затарилась, теперь нужно... »
    #27977

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    А ещё я интересную фразу от Э услышала. Она просила делать замеры в 3 часа ночи, говорит, что хочет посмотреть, может я "гипую". Не знаю, что это, но замеры не могу делать в это время. Я не встаю, даже будильник меня не в силах поднять🙈.
    Она имела в виду гипогликемию. Что у вас сахар ночью может сильно падать.

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #27978
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Мой пломбирчик хорошо прошел. Еще и большой бутерброд в 18.30 с хлебом и сыром (обычно меньше кусок)
    Утром 4.9
    Главное малыш всю ночь спал. Я теперь на ночь хорошо кушаю, чтобы мы не просыпались. Но не поэтому ли я утром стала тяжело вставать..

  9. #27979
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Аннушка Май Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на Левемире? Какие дозы на ночь колите? и на каком сроке?
    Я была на левемире. Начали с 6. Дошли до 18. Срок был 33-37

  10. ответ для Lioka83 , на сообщение « Как верно подмечено про "вне дома"! И... »
    #27980
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    Как верно подмечено про "вне дома"! И даже бы если с упрёком, я бы не обижалась, т.к. это мнение, и я рада, когда мне отвечают, т.к иногда такое чувство одиночества и жалости к себе возникает, аж самой потом противно становится. А так ты знаешь, что не один и тебе и вставят и подскажут, если что.
    Думаю кроме муки пшеничной ещё и сливочный соус вылет мог дать. Кто его знает, что там в составе. Я уж потом только подумала про то, что лучше бы окрошки съела, в ней меньше вреда кмк.
    Соус тоже мог дать вполне.
    Я "вне дома" всегда стараюсь брать на начало салат со свежими овощами, хотя жаба часто начинает душить отдавать за обычный салатик 100-200 рэ (в зависимости от порции и места), но понимаю, что с ними больше шанс ,что пройдет запрещенка, если она есть в другом блюде (соус, сахар в морсах). В обеденное время на второе суп, в вечернее могу пасту попробовать.
    Блин, я кстати, так ни разу и не решилась брать, хотя очень их люблю и до гсд очень часто ими обедала в Теремке, пока работала.

Страница 2798 из 4274 « Первая  «  1798229826982748278827942795279627972798279928002801280228082848289832983798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •