Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #28071
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от ТатьянкаКа Посмотреть сообщение
    А сколько сахар после этой чаши?
    У меня как-то вечером сахар после ужина до 9 поднялся,а тощак был ниже чем всегда. Видимо резко подскочил,потом резко упал.
    Вот тоже нагрешила с черешней перед сном, тощак отличный а ведь через час я не померила..
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  2. ответ для Lioka83 , на сообщение « Вот девочки, скажите пожалуйста, Вы... »
    #28072
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Lioka83 Посмотреть сообщение
    Вот девочки, скажите пожалуйста, Вы обращаете внимание, как выглядит Э? Я в плане массы тела. Может я "гоню" конечно, но человек с лишним весом, говорящий мне о ПП, доверия не внушает. Вот хоть ты тресни.
    Мне не важно. Встречала отличных специалистов и тренеров «сапожников без сапог», бог его знает почему они сами своим рекомендациям не следуют, это не значит, что они не разбираются в вопросе и не имеют опыта.. я когда-то занималась с тренером по воздушной акробатике, она была такой толстенькой девочкой, но как тренер была очень крутая


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  3. #28073
    Ветеран Аватар для Hominid
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Питерский Юг
    Сообщений
    971

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    Еду от Подлосин*кой.
    С питанием ОК, но даже 25г хлеба за раз маловато, надо больше чтобы ребенок ел
    Всем, кто не может есть хлеб: ребенку нужны углеводы!


    Пс. по поводу льняной муки не знаю ничего. Буду рада узнать что то новое. Блинчики хочется. Но я буду терпеть когда можно будет.
    Я в пятницу у ПМА была. И она мне про хлеб тоже самое сказала. И ужин скорректировала по времени. А вот про муку я забыла спросить... ((( Буду опыты ставить.

  4. ответ для Hominid , на сообщение « Я в пятницу у ПМА была. И она мне про... »
    #28074
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Hominid Посмотреть сообщение
    Я в пятницу у ПМА была. И она мне про хлеб тоже самое сказала. И ужин скорректировала по времени. А вот про муку я забыла спросить... ((( Буду опыты ставить.
    В вайбере же можно написать.
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  5. ответ для Руссо Туристо , на сообщение « В вайбере же можно написать. »
    #28075
    Ветеран Аватар для Hominid
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Питерский Юг
    Сообщений
    971

    Цитата Сообщение от Руссо Туристо Посмотреть сообщение
    В вайбере же можно написать.
    Я дневник питания сбрасываю, но вопросы там пока не задаю. Стесняюсь...

  6. ответ для Hominid , на сообщение « Девочки, а на льняной муке печь не... »
    #28076
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 951

    Цитата Сообщение от Hominid Посмотреть сообщение
    Девочки, а на льняной муке печь не пробовал никто? Блинчиков ужас как хочется, но вся белая выпечка вылет большой дает ((((
    Я еще до беременности купила льняную муку, жуть какая горькая... брррр

  7. #28077
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Hominid Посмотреть сообщение
    Я дневник питания сбрасываю, но вопросы там пока не задаю. Стесняюсь...
    Здрасьте
    Я все вопросы писала.. вам вайбер дали и для вопросов тоже)
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #28078

    Сегодня была у эндокринолога. Записаться к ней получилось только за полтора месяца. Сидела я, значит, полтора месяца на диете. Приезжаю. Одну минуту эндокринолог смотрит мой пищевой дневник и замеры, минут десять вбивает всю инфу из обменки и всяких анализов. Дает мне лист с тем, что не нужно есть (спасибо! я ведь этого не знаю, посидев полтора месяца на диете). Назначает новое посещение через две недели с оговоркой, что я снова смогу попасть к ней только через месяц. Все. Я ехала на эту консультацию три часа в одну сторону! Спросила, могу ли я больше не приезжать. Она ответила, что могу. Они консультируют по желанию.

    У меня вот вопросик по поводу роддома. Эндокринолог сказала, что я по-любому должна рожать в профильном роддоме, что разрешение на роды в обычном роддоме они не дают (хотя моя гинеколог сказала, что им нужно такое разрешение, чтобы наш зеленоградский роддом принял). Не понимаю, что делать. Просто договариваться со своим роддомом? Естественно, если по узи все будет в порядке и мне не понадобится инсулин.

  9. ответ для Ninok78 , на сообщение « Сегодня была у эндокринолога.... »
    #28079
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Ninok78 Посмотреть сообщение
    Сегодня была у эндокринолога. Записаться к ней получилось только за полтора месяца. Сидела я, значит, полтора месяца на диете. Приезжаю. Одну минуту эндокринолог смотрит мой пищевой дневник и замеры, минут десять вбивает всю инфу из обменки и всяких анализов. Дает мне лист с тем, что не нужно есть (спасибо! я ведь этого не знаю, посидев полтора месяца на диете). Назначает новое посещение через две недели с оговоркой, что я снова смогу попасть к ней только через месяц. Все. Я ехала на эту консультацию три часа в одну сторону! Спросила, могу ли я больше не приезжать. Она ответила, что могу. Они консультируют по желанию.

    У меня вот вопросик по поводу роддома. Эндокринолог сказала, что я по-любому должна рожать в профильном роддоме, что разрешение на роды в обычном роддоме они не дают (хотя моя гинеколог сказала, что им нужно такое разрешение, чтобы наш зеленоградский роддом принял). Не понимаю, что делать. Просто договариваться со своим роддомом? Естественно, если по узи все будет в порядке и мне не понадобится инсулин.
    А в связи с чем Вам нужен профильный роддом?

  10. ответ для Fire_fox , на сообщение « А в связи с чем Вам нужен профильный... »
    #28080
    Мега-элита Аватар для Руссо Туристо
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Маршала Казакова
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Ninok78 Посмотреть сообщение
    Сегодня была у эндокринолога. Записаться к ней получилось только за полтора месяца. Сидела я, значит, полтора месяца на диете. Приезжаю. Одну минуту эндокринолог смотрит мой пищевой дневник и замеры, минут десять вбивает всю инфу из обменки и всяких анализов. Дает мне лист с тем, что не нужно есть (спасибо! я ведь этого не знаю, посидев полтора месяца на диете). Назначает новое посещение через две недели с оговоркой, что я снова смогу попасть к ней только через месяц. Все. Я ехала на эту консультацию три часа в одну сторону! Спросила, могу ли я больше не приезжать. Она ответила, что могу. Они консультируют по желанию.

    У меня вот вопросик по поводу роддома. Эндокринолог сказала, что я по-любому должна рожать в профильном роддоме, что разрешение на роды в обычном роддоме они не дают (хотя моя гинеколог сказала, что им нужно такое разрешение, чтобы наш зеленоградский роддом принял). Не понимаю, что делать. Просто договариваться со своим роддомом? Естественно, если по узи все будет в порядке и мне не понадобится инсулин.
    Ничего не поняла. Почему по-любому рожать в профильном? Может потому что она решила, что вы наблюдаться не хотите?

    Цитата Сообщение от Fire_fox Посмотреть сообщение
    ,,
    Как здоровье? Как ребенок?
    Я Аня. Мама Васи, Августенка 2018
    В декрете: орхоманю, рисую по номерам и вкусно готовлю.

Страница 2808 из 4273 « Первая  «  1808230827082758279828042805280628072808280928102811281228182858290833083808 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •