Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #36041
    Участник Аватар для Ania.S
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    М.О. Электросталь
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    А что вы делаете когда вылет? Как можно сахар понизить, сегодня намерила 8,4 потом начала активно мыть все, убираться перемерила через полтора часа 4,3, ещё воды выпила 0,5

    Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk
    Ем тапинабур Мама с деревни привезла. Главное успокоиться, и больше двигаться.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  2. ответ для Ania.S , на сообщение « Ем тапинабур :) Мама с деревни... »
    #36042
    Наш человек Аватар для HATИ
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ЧР
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Ты сама как? Я уже получше.
    Тоже лучше, спасибо!
    Нос практически дышит)))
    Инсулин пока 10 ед, но мне прям намного легче так, ночью сердце не вылетает.

  3. ответ для Ania.S , на сообщение « Ем тапинабур :) Мама с деревни... »
    #36043
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 579

    Цитата Сообщение от Ania.S Посмотреть сообщение
    Ем тапинабур Мама с деревни привезла. Главное успокоиться, и больше двигаться.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    в интернете пишут информация о том, что топинамбур понижает сахара - это миф!

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #36044
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Ничего я не делаю при вылетах. Активность и так физическая весь день, не засидишься. Стала наглеть последнее время, три раза вылеты были на суши)) До 7.9 ну и так бывают иногда 7.2- 7.3.
    Наоборот, полежать больше хочется, когда вылет, что поделать....

    Испекла тут опять печеньки из коксовой муки - без сливочного масла не очень. Сухо, как будто не пропеклось. Из миндальной вообще что-то не понравилось мне.
    Ем по 1-2 штуки био зефира покупного ( который с каркаде), вроде ничего. И шоколад на стевии вот по паре долек.

    Поднадоела уже диета, конечно....

  5. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #36045
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Девочки, если перед обедом 5,5 это нормально? Или должен быть не выше 5.1. После перекуса прошло минут 40-50 (перекусывала чай с сыром адыгейским)

  6. #36046
    Участник Аватар для Ivolga_mama
    Регистрация
    12.10.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    238

    Понижает. По крайней мере если его периодически есть, снижает. Выращиваю специально.

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #36047
    Элита Аватар для Альмина
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 856

    Доброго дня! Была я в Отто, с квотой и инсулином они помочь не могут, да и надежды особой не было, за всем этим делом надо ехать по месту регистрации, да и фиг с ним. Поговорила с эндокринологом тамошней, хорошая доктор, велела приехать с дневником через 2 недели, либо с вылетали дневными, сказала что с с длинным инсулином только 5 процентов до конца Б ходят. Так что будем смотреть. На роды чтоб туда попасть ехать нужно самоходом, либо с консультации направление на ДО (но одного гсд мало, надо ещё что-то придумывать &#128526
    Вообще у меня только хорошие эмоции вызвала эта поездка, рожать туда поеду. А вот каким образом буду думать, может моя врач чем поможет.

  8. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Девочки, если перед обедом 5,5 это... »
    #36048
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Ничего я не делаю при вылетах. Активность и так физическая весь день, не засидишься. Стала наглеть последнее время, три раза вылеты были на суши)) До 7.9 ну и так бывают иногда 7.2- 7.3.
    Наоборот, полежать больше хочется, когда вылет, что поделать....

    Испекла тут опять печеньки из коксовой муки - без сливочного масла не очень. Сухо, как будто не пропеклось. Из миндальной вообще что-то не понравилось мне.
    Ем по 1-2 штуки био зефира покупного ( который с каркаде), вроде ничего. И шоколад на стевии вот по паре долек.

    Поднадоела уже диета, конечно....
    А зачем ты суши то сейчас ешь?? Рис белый Я терплю, потом буду опять есть. А вообще я тоже устала вот так по часам все есть, мерить сейчас если на до лягу, опять будут траблы с меню. Я уже вчера на ночь мечтала, что я хочу потом есть есть, то что сейчас нельзя
    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Девочки, если перед обедом 5,5 это нормально? Или должен быть не выше 5.1. После перекуса прошло минут 40-50 (перекусывала чай с сыром адыгейским)
    Я думаю это нормально, главное то тощак до 5,1

    Еще сегодня арбуз тестила 5,2, но сам арбуз меня прям вообще не впечатлил)) все-таки я дыни люблю, но ее точно не буду

  9. ответ для Мурза:) , на сообщение « А зачем ты суши то сейчас ешь?? Рис... »
    #36049
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    А зачем ты суши то сейчас ешь?? Рис белый Я терплю, потом буду опять есть. А вообще я тоже устала вот так по часам все есть, мерить сейчас если на до лягу, опять будут траблы с меню. Я уже вчера на ночь мечтала, что я хочу потом есть есть, то что сейчас нельзя Я думаю это нормально, главное то тощак до 5,1

    Еще сегодня арбуз тестила 5,2, но сам арбуз меня прям вообще не впечатлил)) все-таки я дыни люблю, но ее точно не буду
    После обеда 6.0, значит до - 5.5 было нормально)))
    О, может тоже затестить арбуз😋, хожу облизываюсь, такие вкусные у нас рядом с домом продают)))

  10. #36050
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Была я в Отто, с квотой и инсулином они помочь не могут, да и надежды особой не было, за всем этим делом надо ехать по месту регистрации, да и фиг с ним. Поговорила с эндокринологом тамошней, хорошая доктор, велела приехать с дневником через 2 недели, либо с вылетали дневными, сказала что с с длинным инсулином только 5 процентов до конца Б ходят. Так что будем смотреть. На роды чтоб туда попасть ехать нужно самоходом, либо с консультации направление на ДО (но одного гсд мало, надо ещё что-то придумывать &#128526
    Вообще у меня только хорошие эмоции вызвала эта поездка, рожать туда поеду. А вот каким образом буду думать, может моя врач чем поможет.
    Не очень поняла про длинный инсулин. Если подключен только инсулин на ночь, а днём на диете вылетов нет, то что? .... только 5% дохаживают до конца срока Б (роды раньше срока) или же рано или поздно и короткий подключат (на одном длинном не протянуть)?

Страница 3605 из 4273 « Первая  «  260531053505355535953601360236033604360536063607360836093615365537054105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •