Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #36751

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    Тощак до 6,1, через два часа после еды 7,9
    ...как хорошо, к нормальням показателям , нормальным небеременным людям с нормальной едой вернутся🤟🤣😘
    Верочка

  2. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #36752

    ...тощак до 6,1 мне уже сниться🙈🤣🤣

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #36753
    Наш человек Аватар для HATИ
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ЧР
    Сообщений
    5 999

    😁 смотрю пустились в отрыв! Нутелла, сушки, аж 5 штук ммдмс 😁

    Я тоже начинаю расслабляться. По капельке того/сего пробую.

    Главное не сорваться)))

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #36754
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    Гестационный сахарный диабет - вся информация

    Да, для меня тут кусочек сыра в радость , а вы про нутелу ))) вчера купила хлебцы финн криспс , прям истинное удовольствие получила , после 2 хлебец через час 6.0, на утро тощак 5.2, ну вот и как теперь их есть ? Вроде бы не вылет , а тощак поднимают Страшно есть , но хочется!!!!

  5. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #36755

    Я сегодня тоже уже не рада своим 5 мндмс.. Тощак 5.3
    А еще пришёл анализ на ферритин... Блин, всего 6. При норме от 30.
    Хотя я пью железо. Походу вообще не усваивается. То есть у меня очень сильеая анемия.
    Поэтому и состояние такое ужасное. И видимо оно у меня ещё до беременности было. Около года
    А я все списывала свою усталость и слабость на лень.
    Правильно сказал один психолог. Что у лени чаще всего есть истинные причины - состояние здоровья.

  6. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Я сегодня тоже уже не рада своим 5... »
    #36756
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
    Тощак до 6,1, через два часа после еды 7,9
    Марина, спасибо, буду еще экспериментиррвать, затягивает

    Цитата Сообщение от Ivolga_mama Посмотреть сообщение
    Не люблю Нутеллу, но так сейчас захотелось...

    У обычных людей замер через час не говорит ни о чем, обменные процессы уже по-другому работают, проверяйте через 2 часа.

    Ох как я вот этого тоже боюсь - как начну после родов есть все, что не приколочено...
    Так вот я и напала на всё, плюшки, пряники, чокопай, нутеллы, конфеты, все мое сейчас
    И я надеюсь это пройдёт

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже уже не рада своим 5 мндмс.. Тощак 5.3
    А еще пришёл анализ на ферритин... Блин, всего 6. При норме от 30.
    Хотя я пью железо. Походу вообще не усваивается. То есть у меня очень сильеая анемия.
    Поэтому и состояние такое ужасное. И видимо оно у меня ещё до беременности было. Около года
    А я все списывала свою усталость и слабость на лень.
    Правильно сказал один психолог. Что у лени чаще всего есть истинные причины - состояние здоровья.
    У меня ферритин тоже невысокий все время был 12+-, я сидерал пила и сейчас еще пью

  7. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Я сегодня тоже уже не рада своим 5... »
    #36757
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Гестационный сахарный диабет - вся информация

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже уже не рада своим 5 мндмс.. Тощак 5.3
    А еще пришёл анализ на ферритин... Блин, всего 6. При норме от 30.
    Хотя я пью железо. Походу вообще не усваивается. То есть у меня очень сильеая анемия.
    Поэтому и состояние такое ужасное. И видимо оно у меня ещё до беременности было. Около года
    А я все списывала свою усталость и слабость на лень.
    Правильно сказал один психолог. Что у лени чаще всего есть истинные причины - состояние здоровья.
    У меня ферритин доходил до 3 (сейчас 14, пью феррум лек). Я вычитала, что если белок ниже нормы, то железо может не усваиваться. Спросила врача, но она никак не отреагировала. Я так и не поняла, есть ли зависимость моего состояния от уровня железа. Хотя ферритин по идее запасы железа показывает. А гемоглобин в норме? Мне врачи сказали на него смотреть, у меня он нормальный.

    После болезни у меня нормально с глюкозой. К эндокринологу схожу на следующей неделе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  8. ответ для Zaya17 , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #36758
    Участник Аватар для Ivolga_mama
    Регистрация
    12.10.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    Да, для меня тут кусочек сыра в радость , а вы про нутелу ))) вчера купила хлебцы финн криспс , прям истинное удовольствие получила , после 2 хлебец через час 6.0, на утро тощак 5.2, ну вот и как теперь их есть ? Вроде бы не вылет , а тощак поднимают Страшно есть , но хочется!!!!
    У меня они тоже повышают. Нашла ржаной хлеб с белой мукой и сахаром, но он не влияет ни на что. А хлебцы больше не ем.

  9. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Я сегодня тоже уже не рада своим 5... »
    #36759
    Участник Аватар для Ivolga_mama
    Регистрация
    12.10.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже уже не рада своим 5 мндмс.. Тощак 5.3
    А еще пришёл анализ на ферритин... Блин, всего 6. При норме от 30.
    Хотя я пью железо. Походу вообще не усваивается. То есть у меня очень сильеая анемия.
    Поэтому и состояние такое ужасное. И видимо оно у меня ещё до беременности было. Около года
    А я все списывала свою усталость и слабость на лень.
    Правильно сказал один психолог. Что у лени чаще всего есть истинные причины - состояние здоровья.
    Ферритин из-за низкого гемоглобина сдавали?

  10. ответ для ERPboss , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #36760

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    У меня ферритин доходил до 3 (сейчас 14, пью феррум лек). Я вычитала, что если белок ниже нормы, то железо может не усваиваться. Спросила врача, но она никак не отреагировала. Я так и не поняла, есть ли зависимость моего состояния от уровня железа. Хотя ферритин по идее запасы железа показывает. А гемоглобин в норме? Мне врачи сказали на него смотреть, у меня он нормальный.

    После болезни у меня нормально с глюкозой. К эндокринологу схожу на следующей неделе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня гемоглобин 106. Пью феррум лек 3 недели. Но мне как раз сказали смотреть на ферритин, тк гемоглобин может быть в норме, а анемия есть.
    Белок тоже ниже нормы( с самого начала беременности
    Я желаю всем счастья!

Страница 3676 из 4273 « Первая  «  267631763576362636663672367336743675367636773678367936803686372637764176 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •