Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #36761
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Ivolga_mama Посмотреть сообщение
    У меня они тоже повышают. Нашла ржаной хлеб с белой мукой и сахаром, но он не влияет ни на что. А хлебцы больше не ем.
    Походу хлеб это совсем не мое((( а какой у тебя хлеб с мукой? А хлебцы всегда у тебя повышали тощаки ?

  2. ответ для Zaya17 , на сообщение « Походу хлеб это совсем не мое((( а... »
    #36762
    Участник Аватар для Ivolga_mama
    Регистрация
    12.10.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    Походу хлеб это совсем не мое((( а какой у тебя хлеб с мукой? А хлебцы всегда у тебя повышали тощаки ?
    Мне кажется, это местный какой-то подмосковный хлеб. Но факт, что из ржаной без сахара и дрожжей не проходит, разные брала. И только этот один могу даже 2 огромных куска съесть.

    Про хлебцы точно не знаю - может, и не только из-за них, и другие ошибки делала в течение дня.

  3. #36763
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Гестационный сахарный диабет - вся информация

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    У меня гемоглобин 106. Пью феррум лек 3 недели. Но мне как раз сказали смотреть на ферритин, тк гемоглобин может быть в норме, а анемия есть.
    Белок тоже ниже нормы( с самого начала беременности
    106 это на грани, но неплохо, за ферритином нужно следить и железо пить. Капельницы при таком раскладе не надо мне врачи сказали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  4. ответ для Ivolga_mama , на сообщение « Ферритин из-за низкого гемоглобина... »
    #36764

    Цитата Сообщение от Ivolga_mama Посмотреть сообщение
    Ферритин из-за низкого гемоглобина сдавали?
    Да и из-за тэла.
    Я вообще думаю, как в войну и после нее рожали. Ведь люди были крайне истощены и уж никаких анализов вообще не сдавали. А судя по моим 5ти родным дядя которые в то время родились... Люди были гооооащдо здоровее
    Я желаю всем счастья!

  5. ответ для ERPboss , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #36765

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    106 это на грани, но неплохо, за ферритином нужно следить и железо пить. Капельницы при таком раскладе не надо мне врачи сказали.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сходила контрольно к другому гематологу. Сказала, что лечение правильное и точно пол года ещё после родов колоть. Про переход на таблетки сказала обсудить с лечащим гематологом.
    А вот по поводу гемоглобина сказала, что по анализу похоже есть дефицит в12 и фолиевой. Сдать срочно. Возможно поэтому железо не усваивается. И перейти на сорбифер, типо он лучше при беременности
    Я желаю всем счастья!

  6. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « Сходила контрольно к другому... »
    #36766
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Сходила контрольно к другому гематологу. Сказала, что лечение правильное и точно пол года ещё после родов колоть. Про переход на таблетки сказала обсудить с лечащим гематологом.
    А вот по поводу гемоглобина сказала, что по анализу похоже есть дефицит в12 и фолиевой. Сдать срочно. Возможно поэтому железо не усваивается. И перейти на сорбифер, типо он лучше при беременности
    Видите, все врачи разные и рекомендации тоже. Мне многие вокруг говорили про капельницы (не врачи), но мой гематолог, которому я доверяю, гинеколог и врачи в роддоме сказали не надо (я на таблетках с конца 2 триместра). Дефициты полезно проверить.

    На удивление последний гемоглобин был 118 при ферритине 14, до этого долго 108.

    Но это уже в другой топик)

    Так мало у нас пока врачей, которые лечат комплексно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  7. #36767

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Видите, все врачи разные и рекомендации тоже. Мне многие вокруг говорили про капельницы (не врачи), но мой гематолог, которому я доверяю, гинеколог и врачи в роддоме сказали не надо (я на таблетках с конца 2 триместра). Дефициты полезно проверить.

    На удивление последний гемоглобин был 118 при ферритине 14, до этого долго 108.

    Но это уже в другой топик)

    Так мало у нас пока врачей, которые лечат комплексно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мало. И не понятно.. То ли им пофиг, то ли не знают ничего.
    Я желаю всем счастья!

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #36768
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    Девочки посоветуйте эндокринолога на Комсомола? Я тут читала многие советуют Ду*ничеву? Кто что скажет?

  9. ответ для Zaya17 , на сообщение « Девочки посоветуйте эндокринолога на... »
    #36769
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Zaya17 Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте эндокринолога на Комсомола? Я тут читала многие советуют Ду*ничеву? Кто что скажет?
    Была у Конановой и Середы (понравилась больше, душевнее чтоль)

  10. #36770
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Была у Конановой и Середы (понравилась больше, душевнее чтоль)
    Середа понравилась больше? Правильно ? А вы сейчас диетой спасаетесь или инсулин у вас?

Страница 3677 из 4269 « Первая  «  267731773577362736673673367436753676367736783679368036813687372737774177 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •