Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Ignoria , на сообщение « Очень зависит от того, что за курсы,... »
    #37931
    Участник Аватар для Ania.S
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    М.О. Электросталь
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    Очень зависит от того, что за курсы, кто ведёт и тд. Как вам дистанционно советовать , инфы про роды и в свободном доступе много

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    На курсе будут вот такие темы: беременность, роды, дыхание, грудное вскармливание, после родовой период, уход за новорожденным... Просто хочу понять эти курсы, особенно про дыхание действительно помогают при родах или все забываешь кагдо все начинается?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  2. ответ для Ania.S , на сообщение « На курсе будут вот такие темы:... »
    #37932
    Частый гость Аватар для Alien_Bun
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от Ania.S Посмотреть сообщение
    На курсе будут вот такие темы: беременность, роды, дыхание, грудное вскармливание, после родовой период, уход за новорожденным... Просто хочу понять эти курсы, особенно про дыхание действительно помогают при родах или все забываешь кагдо все начинается?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    За одно занятие особо ничего не усвоится. Я находила видео про дыхание в родах и тренировалась. Помогло.

  3. ответ для Morinaga , на сообщение « Девушки, а мороженое нам можно таки?... »
    #37933
    Элита Аватар для Альмина
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 856

    Цитата Сообщение от Morinaga Посмотреть сообщение
    Девушки, а мороженое нам можно таки? Что-то меня сегодня накрыло от мыслей о сладком( разрешаете себе, как проходит?
    У меня проходит и проходило. Но я отдельно от всего ем, и не только пломбир и без вафель конечно.

  4. ответ для Альмина , на сообщение « У меня проходит и проходило. Но я... »
    #37934
    Участник Аватар для Ania.S
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    М.О. Электросталь
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
    У меня проходит и проходило. Но я отдельно от всего ем, и не только пломбир и без вафель конечно.
    Ой, я уже неделю мороженое хочу... Прям сил нет... Завтра съем, потом сахар измерю.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  5. ответ для Ania.S , на сообщение « На курсе будут вот такие темы:... »
    #37935
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    Цитата Сообщение от Ania.S Посмотреть сообщение
    На курсе будут вот такие темы: беременность, роды, дыхание, грудное вскармливание, после родовой период, уход за новорожденным... Просто хочу понять эти курсы, особенно про дыхание действительно помогают при родах или все забываешь кагдо все начинается?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Темы везде такие , очень зависит от подачи материала, и да если вы будете тренировать дыхание , то в родах это помогает, посмотрите статьи про ер в инете , чтобы механизм родов понять

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  6. ответ для Ignoria , на сообщение « Темы везде такие , очень зависит от... »
    #37936
    Участник Аватар для Ania.S
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    М.О. Электросталь
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    Темы везде такие , очень зависит от подачи материала, и да если вы будете тренировать дыхание , то в родах это помогает, посмотрите статьи про ер в инете , чтобы механизм родов понять

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    Начала искать видео на счёт дыхания, наткнулась на видео по уходу за малышами после родов. Реву не могу... При виде дитишек

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  7. ответ для Morinaga , на сообщение « Девушки, а мороженое нам можно таки?... »
    #37937
    Участник Аватар для Элэйн
    Регистрация
    08.11.2019
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от Morinaga Посмотреть сообщение
    Девушки, а мороженое нам можно таки? Что-то меня сегодня накрыло от мыслей о сладком( разрешаете себе, как проходит?
    чаще всего именно мороженое не вызывает повышение сахара. Только берите хорошее, типа чистой линии

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #37938
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    52

    Девочки, а у вас эндокринолог смотрит дневник? Вы если мороженое едите, записываете? Что говорит?
    Я один раз съела зефир в шоуоладе, записала, так она меня там чуть не съела)) (вылета не было)

  9. ответ для yori , на сообщение « Девочки, а у вас эндокринолог смотрит... »
    #37939
    Участник Аватар для Ivolga_mama
    Регистрация
    12.10.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от yori Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вас эндокринолог смотрит дневник? Вы если мороженое едите, записываете? Что говорит?
    Я один раз съела зефир в шоуоладе, записала, так она меня там чуть не съела)) (вылета не было)
    Все писала. Это же Вам нужно. Если потом скаканет, будет понятно, что из-за предыдущих нарушений, например, а не на строгой диете.

  10. ответ для yori , на сообщение « Девочки, а у вас эндокринолог смотрит... »
    #37940

    Цитата Сообщение от yori Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вас эндокринолог смотрит дневник? Вы если мороженое едите, записываете? Что говорит?
    Я один раз съела зефир в шоуоладе, записала, так она меня там чуть не съела)) (вылета не было)
    Все пишу. Эндокринолог не ругается, но говорит не злоупотреблять.
    Я желаю всем счастья!

Страница 3794 из 4269 « Первая  «  27943294369437443784379037913792379337943795379637973798380438443894 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •