Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #38431
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    еще вопрос, как вы храните открытую ручку, у меня мнения расходятся один энд сказал в холодильнике и греть перед введением, второй при комнатной температуре
    у меня левемир, хотя наверно правила для всех одинаковые



    и еще вопрос беременным выписывают бесплатный инсулин и кто должен выписать рецепт если да.

  2. ответ для Ignoria , на сообщение « еще вопрос, как вы храните открытую... »
    #38432
    Участник Аватар для gaika-maika
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    еще вопрос, как вы храните открытую ручку, у меня мнения расходятся один энд сказал в холодильнике и греть перед введением, второй при комнатной температуре
    у меня левемир, хотя наверно правила для всех одинаковые



    и еще вопрос беременным выписывают бесплатный инсулин и кто должен выписать рецепт если да.
    У обычного эндокринолога в поликлинике.Я так вчера подала документы на льготу,сказали через 10 дней придти за результатом.

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #38433
    Участник Аватар для gaika-maika
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    176

    Девчонки подскажите,28 недель,3 недели на диете,тощаки 5.7-6.5,после завтрака через час до 10 доходит,только после ужина до 7.1.Вчера посадили на инсулин,утром опять 6.1.Ночью вставала мерить,8.7.Это что инсулин не помогает?И ещё у меня 3-е роды,2-е тоже на инсулине с 29 недели.В Алмазова кесарево плановое было.И первые роды тоже кесарево.Неужели и в эти роды кесаревои опять планово?У кого была такая ситуация?И какие роддома принимают с гсд на инсулине(3 раза в день?)

  4. ответ для gaika-maika , на сообщение « У обычного эндокринолога в... »
    #38434
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    Цитата Сообщение от gaika-maika Посмотреть сообщение
    У обычного эндокринолога в поликлинике.Я так вчера подала документы на льготу,сказали через 10 дней придти за результатом.
    Он вам и назначил ?

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  5. ответ для Ignoria , на сообщение « Он вам и назначил ? Отправлено с... »
    #38435
    Участник Аватар для gaika-maika
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    Он вам и назначил ?

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    Назначила эндокринолог в жк на Орбелли,и посоветовала сходить к обычному в поликлинику,только там можно льготу оформить.

  6. ответ для gaika-maika , на сообщение « Назначила эндокринолог в жк на... »
    #38436
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    Цитата Сообщение от gaika-maika Посмотреть сообщение
    Назначила эндокринолог в жк на Орбелли,и посоветовала сходить к обычному в поликлинику,только там можно льготу оформить.
    Сходи туда не знаю куда, честно говоря когда ктото придумывал эту систему он думал о том, что людям полезно много ходить. В обычное время может и ничего, а во времена пандемии это мало выполнимо.

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #38437
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Цитата Сообщение от gaika-maika Посмотреть сообщение
    Девчонки подскажите,28 недель,3 недели на диете,тощаки 5.7-6.5,после завтрака через час до 10 доходит,только после ужина до 7.1.Вчера посадили на инсулин,утром опять 6.1.Ночью вставала мерить,8.7.Это что инсулин не помогает?И ещё у меня 3-е роды,2-е тоже на инсулине с 29 недели.В Алмазова кесарево плановое было.И первые роды тоже кесарево.Неужели и в эти роды кесаревои опять планово?У кого была такая ситуация?И какие роддома принимают с гсд на инсулине(3 раза в день?)
    Мне сказали, что длин. инсулин на ночь достигает оптимал. эффекта лишь через 7 часов.

  8. ответ для HappyW , на сообщение « Мне сказали, что длин. инсулин на ночь... »
    #38438
    Участник Аватар для gaika-maika
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что длин. инсулин на ночь достигает оптимал. эффекта лишь через 7 часов.
    А у меня получается не длинный инсулин,раз 3 раза в день колоть назначили?В прошлую беременность наблюдалась на Комсомола и там сказали колоть только на ночь 1 раз.А сейчас на Орбелли наблюдаюсь,и тут 3 раза.

  9. ответ для gaika-maika , на сообщение « А у меня получается не длинный... »
    #38439
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    Цитата Сообщение от gaika-maika Посмотреть сообщение
    А у меня получается не длинный инсулин,раз 3 раза в день колоть назначили?В прошлую беременность наблюдалась на Комсомола и там сказали колоть только на ночь 1 раз.А сейчас на Орбелли наблюдаюсь,и тут 3 раза.
    Да у вас на еду инсулин

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  10. ответ для Ignoria , на сообщение « Да у вас на еду инсулин Отправлено... »
    #38440
    Участник Аватар для gaika-maika
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    176

    Цитата Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
    Да у вас на еду инсулин

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
    Уж и не знаю,строго соблюдаю 9 стол,порции уменьшила,может мало единиц назначили.

Страница 3844 из 4269 « Первая  «  28443344374437943834384038413842384338443845384638473848385438943944 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •