Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #38601
    Частый гость Аватар для iraspb06
    Регистрация
    05.08.2016
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Да, мой г готов дать направление в Отта. Но аот почитала я про него отзывы и не хочу( слишком часты ситуации, когда доводят деток до реанимации.
    Что за бред вы пишите?
    Никто никого там не доводит, я первого там рожала.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

  2. ответ для iraspb06 , на сообщение « Что за бред вы пишите? Никто... »
    #38602
    Наш человек Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    5 447

    Цитата Сообщение от iraspb06 Посмотреть сообщение
    Что за бред вы пишите?
    Никто никого там не доводит, я первого там рожала.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Пишу то, что прочитала на форуме. Возможно, жалуются всегда те, кто не доволен, но тем не менее такие ситуации есть. А Вы давно там рожали? ЕР?

  3. ответ для ромашка82 , на сообщение « Пишу то, что прочитала на форуме.... »
    #38603
    Частый гость Аватар для iraspb06
    Регистрация
    05.08.2016
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    Пишу то, что прочитала на форуме. Возможно, жалуются всегда те, кто не доволен, но тем не менее такие ситуации есть. А Вы давно там рожали? ЕР?
    В 17 году и в этом тоже собираюсь.ЕР.
    Так можно сказать абсолютно про каждый роддом, везде есть свои скелеты.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

  4. ответ для iraspb06 , на сообщение « В 17 году и в этом тоже собираюсь.ЕР. ... »
    #38604
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от iraspb06 Посмотреть сообщение
    В 17 году и в этом тоже собираюсь.ЕР.
    Так можно сказать абсолютно про каждый роддом, везде есть свои скелеты.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Я вот почитала про Отта отзывы на сайте ЛВ, а не в форуме, и у меня создалось впечатление, что там только один врач принимает роды, по фамилии Козонов). Никаких свежих отзывов про бесплатные роды не нашла. А хотелось бы. Мне близко, а если еще можно и направление туда получить, то тем более интересно...

    Кстати, рейтинг по отзывам у него как раз самый высокий.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  5. ответ для iraspb06 , на сообщение « В 17 году и в этом тоже собираюсь.ЕР. ... »
    #38605
    Наш человек Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    5 447

    Цитата Сообщение от iraspb06 Посмотреть сообщение
    В 17 году и в этом тоже собираюсь.ЕР.
    Так можно сказать абсолютно про каждый роддом, везде есть свои скелеты.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Не спорю. Но мне вот так попались плохие отзывы сразу. Буду еще изучать роддома, время есть) хотим платно семейные роды, ЕР.
    Пока очень понравились условия 9 рд. В середтне июля знакомая еще там ро договору рожает. Послушаю отзывы от нее)

  6. ответ для DarTs , на сообщение « Добрый день всем! Девушки, подскажите,... »
    #38606
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от DarTs Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Девушки, подскажите, пожалуйста ответ на такой вопрос: мне поставили диагноз ГСД, дома соблюдаю диету, а как быть в роддоме? На сколько я помню, там каждый день были разваренные каши с сахаром. Если повысится сахар после родов, отразится ли это на малыше?
    во-первых, 9 стол. Но он такой, условный. Не совсем там прям без сахара. После родов возьмут несколько раз кровь на сахар у вас и у ребенка. У меня малыш родился крупным, сахар был низкий очень. Несколько раз с интервалом в 3 часа кололи пятку, и приносили докорм, что бы довести его до нормальных показателей. Мой сахар планомерно снижался после родов и приходил в норму.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #38607
    Частый гость
    Регистрация
    25.12.2019
    Сообщений
    52

    Девочки, привет! Хочу сказать спасибо за этот форум, много прчерпнула отсюда и получила поддержку! Доче уже скоро два месяца)) родилась масенькая 2800. Я лежала в патологии неделю до родов из-за маловодия. Стол 9 это треш, я там голобная была(( ну и странный он, давалм сок, например)) ерунда, в общем. (я не из питера, если что) Сахар брали в патологии 4 раза в день, нормальный был. После родов и у меня, и дочки тоже. Я теперь ничего не мерю, забила на все, пощволяю себе расслабиться и есть, что хочу. Да и некогда особо следить за питанием щас. Но переживаю немного за сахар. Морально готовлюсь сдавать гтт, я его в беременность не сдавала, гсд по тощаку в первом триместре. Пока не знаю, как оставить реьенка на 3 часа с мужем, она бутылку, соску не признает ((
    Кто-то сдавал после родов гтт, как ваши дела?

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #38608
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    про 9 стол в 1 род доме
    Вполне можно есть, то что дают. У всех например творожная запеканка, у вас будет просто творог. Каши без всего по утрам (ну у кого на каши конечно не вылетает)
    на обед суп куриный и кусок говядины отварной с салатом. есть конечно что-то что не очень соответсвует, но не сильно критично. Ну и есть холодильник вам могут передать еду.

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #38609
    Старожил Аватар для Lu-na
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    1 235

    Родила сегодня ночью дочку, 3100 и 50 см. Врачи сказали идеальные параметры и никаких признаков диабетической фетопатии. Держалась без инсулина, вылеты были до 7,8, нечасто, но, видимо, это действительно, не так критично.
    Мне очень интересно, если ли результат исследования, где беременным разрешалось иметь сахар 5,3 натощак и 7,8 после еды, о котором тут писали много страниц назад.

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #38610
    Старожил Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1 103

    поздравляем с рождением! здоровья вам с малышкой!

Страница 3861 из 4273 « Первая  «  28613361376138113851385738583859386038613862386338643865387139113961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •